biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Стрелки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=19)
-   -   [Питер] О зимнем катании в помещение!.. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12923)

Eg01St 31.10.2006 19:00

[Питер] О зимнем катании в помещение!..
 
Отпишитесь пожалуйста в этом теме кто собирается катать зимой если будет помещение.
В какое время суток вы будете катать, как часто в неделю, кто ещё будет из ваших знакомых которые не смогут тут отписаться...

Я хочу и ищу помещение в Московском районе.

Сегодня мы с Ильей (Cryo) объехали несколько ангаров и складов находящихся между московским и витебским в районе заставской улицы.

Возможно вы сможете подсказать где ещё стоит попробовать искать, что говорить, как договариваться? Ведь все же хотят денег. А мы врядли сможем платить 10-20 тысяч ежемесячно...

Поэтому надо знать кто и что.. когда?

Это вопрос к тем кому неудобно кататься в Олимп...

Может быть кто-нить даже подскажет спортивные фирмы/магазины, которые готовы проспонсировать за право повесить свои баннеры.

ELVIS 31.10.2006 19:06

ОЛИМП :idea:

Eg01St 31.10.2006 19:09

Цитата:

Сообщение от ELVIS
ОЛИМП :idea:

А что это? :)

Deftones 31.10.2006 19:26

В жопу олимп! До него ехать 1.5 часа

Kефир 31.10.2006 19:39

Если будет помещение в районе купчино/звездной/московской/парка, БУДУ. Я и брат. Если в будни - то поздно вечером, или в выхи в любое время. Помещений на примете нет.. но есть какието стройматериалы на платформе купчино.. мы их пока под мост таскать собираемся..

SnOO 31.10.2006 19:59

каждую осень это вопрос поднимаеца)))

ПУХЪ 31.10.2006 20:04

Олимп! ул Байкова д.15 ближайшее метро Академическая.

чуть позже будет обЪява!

Kефир 31.10.2006 20:05

ПУШОКЪ
Цитата:

В жопу олимп! До него ехать 1.5 часа
:cry: :cry:

ПУХЪ 31.10.2006 20:07

чем богаты тем и рады!

evilrider 31.10.2006 20:21

Пух,а че сколько стоит и когда вобще???

ПУХЪ 31.10.2006 20:34

600 р. всю зиму!
это на самом деле очень дешево!
в этом сезоне будут сделаны новые препятствия из металлических конструкций!
об открытие сообщит древолов в ближайшее время.
и все подробно распишет по дням.

Kефир 31.10.2006 20:39

Блин. Постройте телепорт. Ну нереально ездить туда :cry:

Eg01St 31.10.2006 20:44

Меня интересует только те кто будет ездить в московский район, т.е. из Фрунзенского, московского, центрального и кировского (и кому ещё захочется)..

Чтоб представлять что отвечать на вопросы, если вдруг найдутся сочувствующие и выделят помещение по малые деньги.

tesla 31.10.2006 21:27

буду ездить я и еще один мой друг ... да в принципе мне пох куда ездить главное что бы было куда

если будет помещение в Московском районе - здорово, проплачу сезон и там ... тем более что там жиртриалстим можно будет увидеть заодно ) ДЭФГДЕМОЙРУЛЬ ? :lol:

я живу на Новочеркасской и меня впринципе не обламывало ездить на политех в олимп ... наверное потому что там маман живет в 2-х минутах ходьбы

короче сделаете помещение - плачу за сезон палюбас нах
я и еще один чел вот :wink:

Globus 31.10.2006 21:32

Так :D
Олимп, это хорошо, как раз по дороге всё, после универа девушку проводить, и покатать! Меня эта зима чувствую порадует! :lol:

Deftones 31.10.2006 21:56

Цитата:

Сообщение от amper
ДЭФГДЕМОЙРУЛЬ ? :lol:

Синий? ЭХО? Ну видимо у Дэнга пока что... =)

Максимушка][@[keR aka NeT 31.10.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Deftones
В жопу олимп! До него ехать 1.5 часа

+1
Буду рад если появится что-то ближе. :)

Eg01St 01.11.2006 01:37

Буду рад, будет клево. Я это понимаю сам.

Но давайте все же отвечать по вопросам. Во сколько, сколько раз в неделю, даже можно дни написать.

Ведь от этого будет зависеть итог переговоров с тем или иным представилем.

Может быть кто-нить даже подскажет спортивные фирмы/магазины, которые готовы проспонсировать за право повесить свои баннеры.

tesla 01.11.2006 01:42

по мне так среда пятница воскресение было бы здорово

Цитата:

Может быть кто-нить даже подскажет спортивные фирмы/магазины, которые готовы проспонсировать за право повесить свои баннеры.
пинигин :lol: :lol:

ostin 01.11.2006 11:11

Цитата:

Сообщение от ПУШОКЪ
чем богаты тем и рады!

Я с тобой согласен!!!
Надо радоваться тому, что имешь! Темболее Олимп 1 в своем роде, поэтому выбирать не приходится!!!

Но помещение поближе тоже былобы круто, темболее разгрузили бы Олимп, посвободнее былобы!!!

ostin 01.11.2006 11:14

Цитата:

Сообщение от Eg01St
Буду рад, будет клево. Я это понимаю сам.

Но давайте все же отвечать по вопросам. Во сколько, сколько раз в неделю, даже можно дни написать.

Ведь от этого будет зависеть итог переговоров с тем или иным представилем.

Я думаю, что 1 из выходных на неделе надо полюбому привлечь :wink:
Ибо многие могут лишь по выходным!!!

tesla 01.11.2006 11:29

Цитата:

Я думаю, что 1 из выходных на неделе надо полюбому привлечь
Ибо многие могут лишь по выходным!!!
на счет выходного дня ты абсолютно прав но в Олимпе на буднях народу было много :roll:

Eg01St 01.11.2006 13:08

Итог:
Седня с утра ходил в ЭкоФлок (хотя вам врядли это название что-то даст), но все же.. Поговорил с представителем отдела Аренды.. У них конечно какие-то помещения есть.. Они на этажах и с проходом туда с велосипедами будет довольно тяжко. А на выхи надо пропуски выписывать и подавать списки до вечера пятницы (включительно). Но он проникся нашей ситуацией, и сказал перезвонить ему через пару дней (даже мобильник свой дал) и сказал - посмотрит что ещё сможет придумать, возможно не только на территории их здания.

Так же прогулялся по дворам (поискал че есть мож заброшенное и что можно подлатать) дворы от Заставской до Рощинской.
Нефига не нашел.

Потом пошел в отдел Спорта Администрации Московского района..
Сейчас им сверху поступило указание оборудовать скейтерские площадки. В московском районе это будет в 2007 году, более точных сроков не узнал. А вот ВелоТриала у них в планах нет.

Но зато в отделе Молодежной Политики женщина просто подсказала, что во Фрунзенского районе есть ангар, который весь обгорел изнутри. До пожара там была автомастерская. Потолки там примерно 4 м.
Он находится рядом с каким-то училищем, во дворе дома 33 по Будапештской улице. Рядом аналогичный ангар, но он нормальный и используется. Кому принадлежит обгоревщий неизвестно, но узнаем.
Он сожжен уже год (или более).

Готовы ли Вы запарится, если нам дадут добро его использовать в течение 5-ти месяцев?
Надо же будет разобрать там, очистить.. Обустроить..

Kефир 01.11.2006 14:09

Eg01St
Чувак, ты просто молодец! Респект за активные действия.
Запариться - без проблем, если вечерами. Приду сам и еще две пары рук приведу, мне относительно близко.

MEXXиканец 01.11.2006 14:47

короче если будет помещеним в районе московского,я думаю с юго запада будет много народу.
я к примеру и в алимпе этой зимой катать намерен.
на тему времени я думаю,в буднии дни это после 18:00.
а в выходные с 12:00и до20:00.так наверно всем было бы удобнее,хотя я могу и ошибаться.

MEXXиканец 01.11.2006 14:50

Цитата:

Сообщение от Deftones
В жопу олимп! До него ехать 1.5 часа

А я просто в том районе дёфку завёл и как аказалось,очень удобно в алимп ездить :D :D

Длмон. 01.11.2006 14:54

Конечно можно найти но мне вообше не в кайф вкручивать с Ветеранов даже до Московской , а на метро не удобно.



Найдем можно будет катать раза 3 в неделю Среда Пятница Воскресенье.

Максимушка][@[keR aka NeT 01.11.2006 15:22

Цитата:

во дворе дома 33 по Будапештской улице.
Мне это подходит! Очень даже! :) Ангар большой? готов запарится если этот ангар стоящее место! :) [/code]

ostin 01.11.2006 15:46

Готов работать на благо общества!!! :D

Raifort 01.11.2006 19:09

Цитата:

Сообщение от Eg01St
во дворе дома 33 по Будапештской улице.

Учти еще одно "за" за запариться, если дадут добро.
Приезжать могу пятница-понедельник, среда. По вечерам (около 17 -18 часов).

kott-555 02.11.2006 02:07

а у мну олимп совсем близко ... там не был ни разу ... Да и если бы далеко было ездить я бы все равно ради триала даже бы на ветеранов ездил ...

На счет помоши ... Эгоист я только за .. чем смогу тем помогу .. времени у мну есть вседа .. точнее найдеца всегда ... А вапче тебе респект за создание такой темы ... а кто ноет что далеко и запарно ездить это уже их проблемы ... хотите поедите ... нех слюни разводить ...

ostin 02.11.2006 09:59

Цитата:

Сообщение от kott-555
Да и если бы далеко было ездить я бы все равно ради триала даже бы на ветеранов ездил ...

Это намек? Это нападение?
Я тебе... :wink: :)

Максимушка][@[keR aka NeT 05.11.2006 22:16

ТАк что на счет "во дворе дома 33 по Будапештской улице" ? что там у вас? свободно для нас или какие-то проблемы?

RomahA 05.11.2006 23:08

Дам...
вот уж не знаю куда мне дальше, на академическую или московскую =)) И туда и туда часа по полтора...
Товарищи с района Охта! и с метро новочеркасская - ул Дыбенко!
может в своем районе что-нить попробуем найти?

Eg01St 06.11.2006 01:55

Цитата:

[@[keR aka NeT]ТАк что на счет "во дворе дома 33 по Будапештской улице" ? что там у вас? свободно для нас или какие-то проблемы?
Мне все не добраться до туда. Ездил пару раз уже по Славе на днях.

Но времени не хватало туда заглянуть.

Eg01St 09.11.2006 11:55

Искатали мы с другом вчера там все дворы. Второго, который сгорел так и не нашли, и ничего похожего тоже. Увы.

Kефир 09.11.2006 12:08

Eg01St
Да, брат то же самое сказал - они с чуваком там искали :(
Еще варианты?

Eg01St 09.11.2006 12:23

Я все надеюсь найти в районе между московским и витебским, там много промышленных микрорайонов.

Пока безуспешно. Процесс идет... :)

Cryo 09.11.2006 15:09

Я на днях в СКК забегал, через служебку. Узнал, что можно перетереть с дирекцией по поводу площадки (там разок уже организовывали).

Если кто помнит на выставках в СКК всегда был такой чел Алексей, он еще с Юрцом и Андрюхой как-то вместе строил площадку для триала, вот его бы выцепить....Я его телефон просрал, а он в свое время говорил, что может там разрулить ситуацию...

Eg01St 18.11.2006 21:15

А я на благодатной нашел пару институтов с пустующими ангарами :) На буднях пойду тереть :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot