![]() |
Улучшение сервиса Bike-Mielec.ru
Теперь раму вы получаете через 2.5 недели после оплаты 100%!!!!
Единственный минус-- на все рамы цена поднята на 35$ www.bike-mielec.ru (на сайте цены прежние т. е. к ним +35$) |
Блин почему так коряво надо писать
мне, в общем-то, фиолетово это все.. но ты ведь заинтересован в продажах, так? Напиши "Улучшение сервиса BikeMielec" или типа того "Новые цены на рамы такие" "Ссылка на наш сайт такая-то" я программер, а не маркетолог, но, по-моему, это очевидно. блять а так нихера не понятно, что за мелек и с чем его едят |
:D :lol:
|
Цитата:
|
Ха,интересно.Сначала было 2 недели,теперь 2,5. :?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
с 35$ ты тож хорошо провтыкал) сначало было 35%.... я честно говоря офигел от такой наглости мелец)
|
Цитата:
так дела не делаются. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Откуда мне знать, я рамы не продаю...
|
Цитата:
|
Цитата:
А и с названием провтыкал, там байк мивелек, на самом деле, а и с сайтом тоже провтыкал, там байкмивелек точка народ точка аш11 точка нэт, а и.... |
Это все понятно, и сайт в гугле найти можно, и цены разузнать и все такое. Но все равно, с позиции потенциального покупателя если взглянуть: человек собирает байк, ходит на форум.. видит тему твою. "Хм какой-то мелек.. что-то было такое, но не помню. Хрен с ним."
А так, ссылочки-картиночки, чувак смотрит "Вау, какие охуенные рамы милек! И делают теперь быстро! Пойду закажу" :lol: :lol: ну ты понял просто в нашей стране до сих пор отношение к покупателю хреновое, и мне непонятно, почему. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Сорри, если обидел. |
главное чтоб этот милек не ломали - вот что важно покупателю. В рекламе делайте упор на это. Тока врать надо уметь.
|
Crater38 зделаеш сток с горизонтальніми дропаутами и крепом под диск , с той геометрией что я скажу?...токо точно,бо все говорят что геометрия не соблюдается :evil:
|
Цитата:
|
один минус в миалеке это то шо очень долго едет рама(
|
берите милеки их не сломать , но заказывайте зимой , чтоб весной приехала .
|
Цитата:
|
Цитата:
|
ну не милека ) а фрогза )))
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot