biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Atom TT vs Pinigin (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1216)

PIL_KA 15.02.2003 17:29

Atom TT vs Pinigin
 
Если бы перед вами был выбор чтобы взяли? и почему?

Купил Себе ЗУУ.

Dr. Maxx 15.02.2003 18:46

Атом однозначно, мне он по геометрии, да и по конструкции больше прет. Да и доверия к нему у меня больше (с Сэмом периодически пуляю, а мучает он его огого

TallioN 15.02.2003 19:03

Лучше добавить немного денег и купить Audi TT :twisted:

DeV 15.02.2003 20:46

Цитата:

Сообщение от TallioN
Лучше добавить немного денег и купить Audi TT :twisted:

Савсем чуть чуть добвить Пару Тисяч Долеров.



Мне ТТ не очень как раз из за геометрии но вроде Чувил пуляет и нормально.
Пиниг нравится из-за ЕСНО(вской) геометрии :)

-=ex3me=- 15.02.2003 20:56

Я конечно не знаю как Атом.....но рамы Пинигин "B" серии еще не одна не ломалась...поэтому я за нее....и геометрия больше нравится...

frozen 15.02.2003 22:11

думаю, пинигин полегче будет :wink:

DeV 15.02.2003 22:13

Не я думаю какраз ТТ будет полегче Он же Титановый :0

15.02.2003 23:57

атом
хотябы изза хромова

chimeron 16.02.2003 00:00

я это был
и еще потому что атом титановый
прочность

frozen 16.02.2003 00:00

Цитата:

Сообщение от DeViL
Не я думаю какраз ТТ будет полегче Он же Титановый :0

упсс, опять слагал :oops: , я перепутал с giantom, тогда атом легче естессно :wink:

StasB044 16.02.2003 01:57

пинигин весит 1800 гр рама(как и натуральная ECHO )
а сколько атом ??

Izzum 16.02.2003 07:31

я Пинигин не видел, поэтому за Атом, хотя мож и пинигин лучше будет...в такой же геомутрии...единственное видное пока преимущество у Пинигина...так это то, что можно любую геомертию заказать...!!!

Bicer 17.02.2003 10:23

Лучше добавить немного денег и купить себе Эхо:)

А пиниг весит 1800грамм без фрезерованного узла.
При агрессивном катании больше года не проживет(желаю всем владельцам что бы жила больше:)

Пинигин и Эхо не сравнимы вообще.

ТАк как Эхо делают триальщики сами и методом проб и ошибок.

Атом триал тим весит 1,5кг:)
Рама Echo ES4R как у девила весит 1.45кг:)


2Stas:Я прыгал на твоём байке, и все же сев потом на свою Эхо меня больше проперло.
На пинигине еще с кареткой не определенность, надо было её еще повыше сделать.

Luchs 17.02.2003 12:00

В связи с появлением Эхи АтомТТ вероятно отдыхает. Стоят они одинаково, но Атом хрупкий хотя и чуть легче Эхи.
Атомы на которых гоняют на соревнованиях усилены (например, косынка между верхним и нижним перьями), а на той, что в Левомире, ее нет...

А если сравнивать АтомТТ с Пинигиным, то я бы взял бы Пинигина хотя бы из за цены, хотя это несколько разные категории и сравнивать их немного некорректно.

PIL_KA 17.02.2003 12:27

Блин
Я в раздумье. :D
А скока Эха Урбан будет стоить?

Izzum 17.02.2003 17:55

да я тож хочу в след году Урбан взять...мне тоже интересно... 8) 8) 8) :?

StasB044 18.02.2003 01:36

2Bicer
нифига подобного раму пинигина как я знаю порвал только один человек из-за того что он сам весил около90 кг
и она была не такой геометрии как у меня не такой серии..
а эти никто не рвал
что больше года она не продержит --Это полный бред!!!!!!
есть много доказательств обратного...

RazB0YniK 02.03.2003 06:40

Наговорили-то... Столько чепухи. Хотя и правильные мысли тоже были.
Не хочу тыкать пальцами. Скажу только то, что я думаю по этому поводу:
Сравнивать рамы бессмысленно по нескольким причинам. Они находятся в разных ценовых категориях. А главное потому что понятие рама Пинигина - это вообще что-то неосезаемое почти. Он делает то, что ты попросишь. Размеры, формы... Усилит там, где ты попросишь. Облегчит где решишь... О триале он знает не по наслышке. Я видел, как он прыгал на переднем колесе, после года отсутствия тренировок.
Себе заказал раму, которую хотел. Триальная рама, но с длинным подсидельником, на ней можно и погонять, что я изредка делаю. Так же мне просто нравится как она выглядит. Вот например прёт меня третий треугольник в стиле GT, он у меня есть. Кстати, не расскажет мне кто-нибудь почему такое есть у АТОМ-ов?
Конечно когда я буду делать себе следущую раму, то я более дотошно уже подойду к этому вопросу. Ведь велик - это индивидуальная вещь. А рама это пол велика. У меня рама которой ни у кого нет, это приятно.
Не спорю, что возможно я сделаю выбор в пользу титановой рамы. Всё зависит от того, сколько у меня денег будет.

PIL_KA 02.03.2003 14:21

я уже взял себе zoo (ха ха ха) :D
А по поводу Питерских триальщиков это отдельная песня.(после приезда с мототриала)
Где были Стас с Мурбой? эти ребята нормально катают, но почему то не выступали, а выступали эээээ, неочень опытные райдеры.
Я прям даж разочаровался.

-=ex3me=- 02.03.2003 15:09

А как я разочаровалсяю...Я думал ща будет шоу....они блин попрыгали раз 5 на заднем....пытались серф(не успешно), два раза с метра прыгнули...один просто второй типа 360...И через людей прыгали....отстой полнейший....

PIL_KA 02.03.2003 15:13

Слышал как мы орали БАННИХООООП :D

DeV 02.03.2003 15:13

Да выступили они ужастно.............
Мы орали там с Трибун -Банни Хоп --
а он так и не зделал нормально не чего.
У вас же есть нормальные Триальщики , а эти какие то странные 8O

-=ex3me=- 02.03.2003 20:46

Сеня катался и встретил некого триальщика....он сказал что выступили они плохо...т.к. один прошлое лето был с переломом ноги и долго не катал...очень долго поэтому нихрена не смог, а у второго типа вилка аморт стояла(на мой взгляд это не помеха)...
А еще сказал что один из них просто охрененные трюки делает....и сам фантазирует прикольные темы...
Сказал что ему даже больше нравится этот чел чем наш Колян...Правда он сказал что Коля очень техничный....Вот так..

А где вы сидели???

TurboShnur! 03.03.2003 12:19

Да... Я, честно говоря, даже не ожидал, что шоу будут показывать велотриальщики такого уровня. Единственное, что реально у одного из них получилось, так это хеликоптер. Остальное не впечатлило (я имею в виду велотриальщиков). Через людей они вообще такое впечатление, что еле-еле перепрыгивали. Сами соревнования, конечно, отпад. Короче, я в полном восторге!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot