biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Альтернатива курению (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12465)

An 27.09.2006 02:54

Альтернатива курению
 
Для тех кто хочет бросить курить, но не может.

N!tro 27.09.2006 09:12

не бери с собой денъги и заклей рот. чтобы не попрасить закурить..а люди, в свою очередь,увидев человека с заклеенымртом будут от тебя шарахаться и не дадут ниченго покурить))

по теме- есть резинки никотиновые

BlooDsss 27.09.2006 09:20

нах курение! ну иногда кальянчег можно=)

ostin 27.09.2006 09:33

Курение - зло!!!
Почему люди курят? В чем фишка? Что это дает?
Сколько раз не пробовал - ботва какая-то, фу!!!

Лещ 27.09.2006 11:01

я вот курил 3 года потом бросил из-за триала, но всеравно когда выпью прилично все равно сигарету или две скуриваю, нравится вкус табака пусть и сигаретного)

tesla 27.09.2006 11:28

курил 4 года ... нормально бросил в феврале этого года
бросил фактически ради велотриала ... тк думал что мне выносливости это прибавит ... я не ошибся в общем

помогли жевательные резинки

kott-555 27.09.2006 12:19

курение лажа ... еси сам не захочешь не бросишь и никакие там жевачки и т.д. не помогут ...

в чем фишка так же не понимаю.... :?

tesla 27.09.2006 12:43

согласен

жевачка это подстраховка ... без желания бросить она не поможет

Serjio 27.09.2006 13:13

Да я заметил на покатушках мало кто курит в отличие от дёртеров или бмхеров ... мне не нравиться курить и веду пропаганду против этого.. глядя как отец каждое утро мучаеться по полчаса в ваной откашливаясь надрываеться ещё больше отталкивает и сколько бы ему мать и я не говорили ... он до этого не дошёл .. и таких людей много .. им даже лёгкие показывают все уродские ихние но им всё равно ..курение зло! а вот других методов кроме желания не знаю.. леденцы семечки вроде ..

Антон П. 27.09.2006 14:35

Альтернативы курению нет! Брось курить - и все, лучше сделать это прямо сейчас. Курение убивает твое здоровие.

Сейчас модно курить. У нас из парралели очень много курят, даже спортсмены, которые чемп Москвы выигрывали. Их фирзук прославляет, мол, вот они, СПОРТСМЕНЫ! Молодцы. А как бежать 1км, так все здохли быстро и были как сопли. Я не занимаюсь таким спортом, где на выосливость или бег идет упор (в триале немного другая выносливость), и я пробежал вторым без напряга. Вот оно - курение. результат на лицо. Вам это надо?

А про вмх и мтб промолчу. Тоже модные штучки, а там большинство курят и пьют (особенно вмх). МОЛОДЦЫ! А еще ЭКСТРИМАЛАМИ себя называют! Крутые епт. Бесят.

kott-555 27.09.2006 14:39

мну кажется что бмх и дертеры часто прыгают обдолбавшимися ... нахуяряцо и потом убиваюцо ... курение в топку ...

Simp 27.09.2006 15:16

институт благородных девиц блять собрался

я курю все
(кроме сигар может быть)

и еще пью
но оч мало

и мне по***

всегда замечал что некурящие люди очень резко на курящих реагируют

хз
завидуют чтоли?
Цитата:

МОЛОДЦЫ! А еще ЭКСТРИМАЛАМИ себя называют! Крутые епт. Бесят.
сначала хотел чтото ответить но патом заметил возраст

Босс 27.09.2006 15:53

Цитата:

Сообщение от Simp
институт благородных девиц блять собрался

я курю все
(кроме сигар может быть)

и еще пью
но оч мало

и мне по***

всегда замечал что некурящие люди очень резко на курящих реагируют

хз
завидуют чтоли?
Цитата:

МОЛОДЦЫ! А еще ЭКСТРИМАЛАМИ себя называют! Крутые епт. Бесят.
сначала хотел чтото ответить но патом заметил возраст

Ты гордишься чтоли тем,что ты куришь?
Я не курю,пробовал,но хз ваще.
К курящим людям отношусь вполне нормально и адекватно.Потому что,если человек нормальный,то он будет нормальным вне зависимости от того,курит он или нет.
Я тоже не очень понимаю тех,кто вот так вот мыслит:
"О,он курит,он-дурак".Это глупо.Каждый в жизни себе сам выбирает дорожку(двусмысленно звучит,но я надеюсь,понятно,что я имел ввиду).
Но в принципе я согласен с тем,что курение и спорт-это не самое лучшее сочетание.

Braza 27.09.2006 16:19

http://lib.aldebaran.ru/author/karr_...b_brosit_kurit

Прочтите эту книгу и вы больше на сигарету не посмотрите. Там всего 87 страниц.

Simp 27.09.2006 16:21

бося именно это я и хотел сказать

а на счет благородных девиц
эт про тех которые
Цитата:

МОЛОДЦЫ! А еще ЭКСТРИМАЛАМИ себя называют! Крутые епт. Бесят.
у меня при слове экстрималы возникает в голове образ чуваком экстрималов из фильма "гарольд и кумар уходят в отрыв"
(не те которые гарольд и кумар а те которые на каяке по магазину катались)

Imp 27.09.2006 16:45

У нас, к сожалению, курит больше половины райдеров в районе. Сам лично не курю, никогда даже не пробовал.

ostin 27.09.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от THE BOSS
Цитата:

Сообщение от Simp
институт благородных девиц блять собрался

я курю все
(кроме сигар может быть)

и еще пью
но оч мало

и мне по***

всегда замечал что некурящие люди очень резко на курящих реагируют

хз
завидуют чтоли?
Цитата:

МОЛОДЦЫ! А еще ЭКСТРИМАЛАМИ себя называют! Крутые епт. Бесят.
сначала хотел чтото ответить но патом заметил возраст

Ты гордишься чтоли тем,что ты куришь?
Я не курю,пробовал,но хз ваще.
К курящим людям отношусь вполне нормально и адекватно.Потому что,если человек нормальный,то он будет нормальным вне зависимости от того,курит он или нет.
Я тоже не очень понимаю тех,кто вот так вот мыслит:
"О,он курит,он-дурак".Это глупо.Каждый в жизни себе сам выбирает дорожку(двусмысленно звучит,но я надеюсь,понятно,что я имел ввиду).
Но в принципе я согласен с тем,что курение и спорт-это не самое лучшее сочетание.

:clap: :clap: :clap:
и добавить нечего... молодца Лех!!!

Pele 27.09.2006 17:41

Мне мой папа рассказывал после чего он бросил курить...
В студенческие годы он с другом очень увлекались литьем из серебра... Как-то они ездили в загородную мастерскую к какому-то челу.. Там они увидели следующую картину: с этим челом живет его друг, у которого из-за курения ампутировали и руки, и ноги... И при этом он еще продолжал курить... Это тогда очень впечатлило и 20 лет папа не курил...
С дедушкой почти такая же история... Он много курил и его положили в больницу, где он увидел людей без рук, ног... После этого не курит уже очень долго...
В общем, как показывает практика, такой опыт встречи с инвалидами действует очень хорошо...
Я не курю и не собираюсь.

delight 27.09.2006 17:47

Цитата:

Сообщение от Антон П.
Альтернативы курению нет! Брось курить - и все, лучше сделать это прямо сейчас. Курение убивает твое здоровие.

Сейчас модно курить. У нас из парралели очень много курят, даже спортсмены, которые чемп Москвы выигрывали. Их фирзук прославляет, мол, вот они, СПОРТСМЕНЫ! Молодцы. А как бежать 1км, так все здохли быстро и были как сопли. Я не занимаюсь таким спортом, где на выосливость или бег идет упор (в триале немного другая выносливость), и я пробежал вторым без напряга. Вот оно - курение. результат на лицо. Вам это надо?

А про вмх и мтб промолчу. Тоже модные штучки, а там большинство курят и пьют (особенно вмх). МОЛОДЦЫ! А еще ЭКСТРИМАЛАМИ себя называют! Крутые епт. Бесят.

Модно курить? имхо кто-то отстал от жизни :?

Cryo 27.09.2006 17:51

Когда я курил на 1м и 2м курсе в универе, открыл для себя сигареты *Таволга*(продаются в крупных табачных ларьках, лавках) =) Они без табака, набиты ромашкой и прочей травой, выглядят как обычные сигареты с фильтром. Спецом сделаны для бросающих. Я начал покуривать их вместо сигарет, постепенно выкуривая все меньше и меньше. В итоге довольно быстро бросил.

Надо сказать, что курил я относительно немного. А еще очень часто прикалывался над народом в универе с помощью *таволги*, потому что от нее запах как от шмали =) Выходишь на крылечко, закуриваешь без палева так, а все вокруг начинают переглядываться и принюхиваться.
Как-то предложиол одногруппникам накуриться, выдал им по *косяку*, покурили, некотрых вставило (!), потом показал им пачку этих сигареток =)

Короче, способ действенный.

An 27.09.2006 18:25

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Курение - зло!!!
Почему люди курят? В чем фишка? Что это дает?
Сколько раз не пробовал - ботва какая-то, фу!!!

Для меня это просто как успокоительное...

An 27.09.2006 18:29

Можно заменять постепенно снюсом...типа табак под губу...жесть ваабще :lol:

http://www.snus.ru/

Deftones 27.09.2006 18:41

Цитата:

Сообщение от THE BOSS
Цитата:

Сообщение от Simp
институт благородных девиц блять собрался

я курю все
(кроме сигар может быть)

и еще пью
но оч мало

и мне по***

всегда замечал что некурящие люди очень резко на курящих реагируют

хз
завидуют чтоли?
Цитата:

МОЛОДЦЫ! А еще ЭКСТРИМАЛАМИ себя называют! Крутые епт. Бесят.
сначала хотел чтото ответить но патом заметил возраст

Ты гордишься чтоли тем,что ты куришь?
Я не курю,пробовал,но хз ваще.
К курящим людям отношусь вполне нормально и адекватно.Потому что,если человек нормальный,то он будет нормальным вне зависимости от того,курит он или нет.
Я тоже не очень понимаю тех,кто вот так вот мыслит:
"О,он курит,он-дурак".Это глупо.Каждый в жизни себе сам выбирает дорожку(двусмысленно звучит,но я надеюсь,понятно,что я имел ввиду).
Но в принципе я согласен с тем,что курение и спорт-это не самое лучшее сочетание.

Да. Но есть один фактор, который меня лично очень бесит, это когда ты разговариваешь с человеком, а он начинает закуривать и дымит на тебя. Вот мне лично это не приятно, что на меня дымят. Хотя у меня очень много, знакомых и друзей курит. И вообщем-то я тоже ниче против не имею, потому что это их дело, но вот это как минимум общаться мне мешает.
ЗЫ Анрил научись ты уже после знаков препинания пробелы ставить.

Артём. 27.09.2006 18:56

Цитата:

Сообщение от An
Цитата:

Сообщение от _ostin_
Курение - зло!!!
Почему люди курят? В чем фишка? Что это дает?
Сколько раз не пробовал - ботва какая-то, фу!!!

Для меня это просто как успокоительное...

+1 курю мало, а когда выпью(редко бывает), то не покурить нельзя....вобщем-то очень хочу бросить курить, но пока не получается...

Simp 27.09.2006 20:57

Цитата:

Сообщение от Deftones
Да. Но есть один фактор, который меня лично очень бесит, это когда ты разговариваешь с человеком, а он начинает закуривать и дымит на тебя.

если дым в лицо выпускают, можно по морде дать такому человека

XPbIM3 27.09.2006 21:29

курить - гамно

TEMA4 27.09.2006 21:47

у меня в группе всего 2 человека курят)

Simp 27.09.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от XPbIM3
курить - гамно

на свою аватару пасматри

Deftones 27.09.2006 22:26

Цитата:

Сообщение от Simp
Цитата:

Сообщение от Deftones
Да. Но есть один фактор, который меня лично очень бесит, это когда ты разговариваешь с человеком, а он начинает закуривать и дымит на тебя.

если дым в лицо выпускают, можно по морде дать такому человека

Еще бы в лицо выпускали... :twisted: :twisted: :twisted:
Нет конечно не в лицо.
И кстати меня еще ужасно бесит когда кто-то курит в лифте.
Типа не потерпеть им 20 секунд чтобы на улицу выйти.
Мне лично ваще похеру пусть люди занимаются кто чем хочет, только если это никак не мешает жить другим.
По поводу аватары Хрымза, хочу сказать, что Кевин Смит курит просто как паровоз, потосянно.

suяf 27.09.2006 22:39

некурите люди!!

Appex 27.09.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Антон П.
Сейчас модно курить.

Вот сейчас какраз и не модно уже курить!

Deftones 27.09.2006 23:37

Цитата:

Сообщение от Appex
Цитата:

Сообщение от Антон П.
Сейчас модно курить.

Вот сейчас какраз и не модно уже курить!

Сейчас модно гламурить... Есть ли альтернатива гламуринию? Может быть гатишнасть?

Simp 28.09.2006 00:04

готичность тоже можно стало
и хардкорщиком теперь тоже модно


ваще жопа
надо жрать адренохром и таскать с собой резиновую бабу по улице
точно не будеш на всех похож

mamba 28.09.2006 01:09

а я круил года 2 назад ещё... но просто захотелось бросить и как то оч легко бросил! и больш не буду. Ну в топку!

MACTEP 28.09.2006 02:33

куренье :( мона так долго про это втирать... а скока рая я сам это видел на вскрытии? черные прокуренные легкие :cry: а када младенцев вскрывали... розовые-розовые... такой цвет, который ближе к красному(думаю понимаете) люди умирают от куренья... люди ссорятся из-за этого... а все пошло от сраных индейцев, которые этим занимались. Особенно (не бесит, нет, но что-то тож такое, сродни отвращению) когда девушка курит. ДУРЫ те, кто курит. Сами понимаете, насколько здоровым появится насвет ребенок у той, которая курит, пьёт и тд. НЕ ЗНАЮ, мож э меня старомодные взгляды на это... Но девушк инедолжны курить, как факт. Они же будущие мамы! Скока раз я со своей девушкой ссорился из-за куренья?.. В итоге мы с ней расстались :( она мне грила, что бросила, потом я ее как-то спалил, что она шла по улице с сигаретой... Обманывала хех :cry: У меня нету к этому зависимости и скурить могу одинаковол егко и "спички" и беломор... Недавн стрельнул у мужЫка сигарету, так он долго неверил ,что стрельнул не себе и что я не курю :) и моментльно задал вопрос (боже, как он меня достал) А ПОЧЕМУ ВЕЛОСИПЕД БЕЗ СИДЕНЬЯ? :wink:

kott-555 28.09.2006 12:23

слева легкие некурящего человека, а справа курящего ... сложно даже легкими то назвать ...
http://www.prudky.com/pbk/lungs_clean.jpghttp://www.prudky.com/pbk/lungs_dirty.jpg

Deftones 28.09.2006 14:27

Бля. А я ел... :x
Согласен с тем что девушки недолжны курить. :?

MACTEP 28.09.2006 15:48

сомневаюсь по-поводу левой картинки...

kott-555 28.09.2006 17:12

ну а на счет правой?

kudobay 28.09.2006 17:17

Браза прав, я сам читал эту книгу, не курю больше 3 месяцев, а самое главное что знаю что больше никогда и не втянусь!
прочтите если кому надо бросить, но главное следовать всему о чём там пишут (это совсем не сложно) и самое главное не бросать курить до того как не прочтёте книгу целиком...это навреное основное правило!!! в книге описан взгляд на курение с другой стороны, не стой которую навязывают нам рекламмой!
никакие другие способы не помогаю, ну если только каким-нибудь единицам!
кстати я по ссылке не ходил, но подозреваю что там книга Алана Кара "Лёгкий способ бросить курить"! +)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot