biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Вилка. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13353)

DiverS 03.12.2006 22:03

Вилка.
 
Вложений: 2
это уже достало. tt06 кулен 25 мая. Сломал руль, шатун, обод, теперь ЕЩЕ и ВИЛКУ. НУ сколько можно клепать ГАВНО?

Denter 03.12.2006 22:32

Спавни цену этой вилки, всего велосипеда и пойми, что покупая его ты изначально САМ купил ГОВНО!! Цена Старка не сравнима с другими триальными брендами типа Эхо или ЗУУ.

Поэтому либо плати нормальные деньги и не жалей, либо экономь и бойся за свою жизнь!!! Достало его....

Braza 03.12.2006 22:37

А что там за желобок около верхушки штока?

DiverS 03.12.2006 22:45

Цитата:

Сообщение от Braza
А что там за желобок около верхушки штока?

Видимо просто потертость от выноса.

Цитата:

Сообщение от Denter
Спавни цену этой вилки, всего велосипеда и пойми, что покупая его ты изначально САМ купил ГОВНО!! Цена Старка не сравнима с другими триальными брендами типа Эхо или ЗУУ.

Поэтому либо плати нормальные деньги и не жалей, либо экономь и бойся за свою жизнь!!! Достало его....

просто ОЧЕНь не хочется платить за капейку рубль.
И пожалуйста не называй эти цены нормальными.
PS:http://biketrials.ru/board/viewtopic...=30902&start=0

TEMA4 03.12.2006 23:16

Denter
имхо цены на всё завышены. и ещё. то что ты сказал = я живу в Москве и я такой крутой что у меня есть бабкки на крутой велик. и он настолько крут что проживёт долго. а у кого нет денег на вел тот лох, потому что нормальный чел говна не купит и обязательно выложит 1000500 рублёв!

Хватит кидать понты! ты считаешь что кусок алюминия стоит(жёсткая вилка) 4500??? если бы ещё делали всё нормально...

DiverS 03.12.2006 23:36

Цитата:

Сообщение от TEMA4
Denter
имхо цены на всё завышены. и ещё. то что ты сказал = я живу в Москве и я такой крутой что у меня есть бабкки на крутой велик. и он настолько крут что проживёт долго. а у кого нет денег на вел тот лох, потому что нормальный чел говна не купит и обязательно выложит 1000500 рублёв!

Хватит кидать понты! ты считаешь что кусок алюминия стоит(жёсткая вилка) 4500??? если бы ещё делали всё нормально...

+1. Не просто завышены а все дели на 5 и будет реальная цена этих какашек

Димонька 03.12.2006 23:39

А я считаю автора полным кретином,так как у тебя не вел гавно,а сам ты ДЕБИЛ, ведь этож надо умудриться еще и шатун сломать,хотя все возможно,но если ты умудрился сломать эту вилку, то я уверен что ты сложишь и любую другую,мож этот вид спорта не для тебя!! Ведь катают люди на старках и ничего,даже про катают и тож не жалуются

Denter 03.12.2006 23:54

Я считаю, что на вилку в 4500 можно заработать за неделю и это не есть супер дорогая вещь! А вот можешь ты зарабюотать или нет, это твои трудности, если ты дебил и можешь только ломать шатуны и вилки, то да, это проблема!!

Понтов у меня нет, я просто не понимаю, когда здоровый парень не может заработать себе на велик, а клянчит все у предков!! А заработать на велик себе можно месяца за 3-4.

TEMA4 04.12.2006 00:25

Denter
не забывай ты где ты живёшь. в маленьком городе 10-15к - это нормальная зарплата взрослого человек. и никто тебе за неделю 4500 там не даст. разве тока если жопой заработаешь или ртом. и на сколько я помню много кто жаловался на старковские шатуны. это при том что и траёл ломают

Fedorook 04.12.2006 00:27

ну а чего еще ждать от старка-то?

хотя, скажу честно, удивлен - я еще не видел ломаных 2006 ТТ (если такие уже есть, дайте ссылгу плиз)... но мне кажется в начале след сезона они все успешно поломаются

Denter 04.12.2006 00:39

Я извиняюсь, я никого не хотел обидеть или задеть!


Я начал с того, что за такую цену Старк предлагает достаточно качественные вещи, но ожидать от них прочности не стоит! Этим и закончу..

TEMA4 04.12.2006 00:43

Denter мир и жевачка))

кстати я когда приезжаю к родственникам то никому не говорю там скока велик стоит... потому что такие цены для них дикие. моему другу даже в Питере дедок сказал "Молодцы! наверное велики дорогие, тыщ 7 наверное.."

DiverS 04.12.2006 00:52

Я не идиот и не критин.Я сломал не сам шатун а рок который шел вместе с шатуном.А ломается у меня все часто так как я катаюсь много и достаточно быстро прогрессирую а техника не очень за 6 месяцев как я думаю бы понимаете.А на счет заработать-средняя зарплата у нас в Воронеже около 7 тысяч рублей,о какой вилке может идти речь?

DiverS 04.12.2006 00:58

Цитата:

Сообщение от ^x3^
ну а чего еще ждать от старка-то?

хотя, скажу честно, удивлен - я еще не видел ломаных 2006 ТТ (если такие уже есть, дайте ссылгу плиз)... но мне кажется в начале след сезона они все успешно поломаются

первыйнах!:)

Water 04.12.2006 01:04

че за бред? который раз пишу его имя.... эх) Баксик он за время, гораздо меньшее чем ты сложил эхо урбан... а наверное за все время твоего катания он сложил 2 урбана.... даже так скажу( ибо он их 2 и сложил) а насчет качества вилки- да балин) на одном заводе с эхами эту виллку варили...
а заработать ты сможешь денег... у меня друзья вообще в деревне бабки зашибают неплохие.. типа 400баков в месяц... было бы желание)
а вилочка хорошая)

DiverS 04.12.2006 01:10

За первые шесть месяцев катание сложить 2 вилки?Пипен обозвал его иди кретином и дебилом? ИЛи он сказал "ВАУУУУ мой мальчик!! ТЫ КРУТОЙ! Я тебя хачу!"? :?

И я учусь на очень сложном факультете то есть времени нет совсем (. Так что папка пока что единственный способ ))

TEMA4 04.12.2006 01:13

Water
чем же хороша эта вилочка? я тебе скажу что заработать за пределами Питера и Москвы такие деньги очень трудно. видимо твоим друзьям крупно повезло. а ты это не понимаешь.

cocktail 04.12.2006 01:21

Цитата:

Сообщение от Water
а заработать ты сможешь денег... у меня друзья вообще в деревне бабки зашибают неплохие.. типа 400баков в месяц... было бы желание)
а вилочка хорошая)

И кто это им интересно в деревне платит 400 бачей? Председатель совхоза?
Смахивает на нелегальный бизнес, а это думаю не стоит рассматривать.

DiverS 04.12.2006 01:37

Торгуют koxxом (=

N!tro 04.12.2006 01:40

дентер.-ты сеня всех замучал,все опускал..мажёр,мЛяпросто вот реально..

я ссмарю ты на хопах катаешь..прям такой весь.."я вон вперед тоже хоп взял" ну тыкрут конечно..ты на него 2-3 недели работал..а твой гоп работает хуже моей обосраной джуси..(ладно, у меня 8 ротор)
хуже бб7..и это факт..хватит про работу говорит..каждый крутится как может..

я вон тоже учусь..первый курс, и че, я буду ща все бросать и бежать работать, *** того, чтобы получить ежеминутное удовольствие..получить свои 300 и работать всю жизнь на заводе, из-за тгого, что бросил универ из-за триала..это глупо..

не будь Филом.

DiverS 04.12.2006 01:59

а теперь чуть ближе к теме, че мне купить та?Под магу крепления что бы были.

TEMA4 04.12.2006 02:10

хз... лучше с этим вопросом новую тему создай

Water 04.12.2006 03:16

смешные вы люди... говорю же.... если захотеть... можно и горы свернуть... а вы, лодыри куй чего добьетесь, если будете так рассусоливать.... вот я учусь, времени нет или гдеж в деревне?....
да за окраинами Питера и Москвы одни дачники! иди и коси капусту! кому крышу подлатать, кому газ настроить, кому водопровод.... кому траву накосить, кому снег убрать... у кого с детьми посидеть... нет у вас мыслей интересных и креативных чтоли?
а вилочку эту починить можно... только сложный и трудоемкий процесс это... но все можно)

TEMA4 04.12.2006 03:37

Цитата:

Сообщение от Water
смешные вы люди... говорю же.... если захотеть... можно и горы свернуть... а вы, лодыри куй чего добьетесь, если будете так рассусоливать.... вот я учусь, времени нет или гдеж в деревне?....
да за окраинами Питера и Москвы одни дачники! иди и коси капусту! кому крышу подлатать, кому газ настроить, кому водопровод.... кому траву накосить, кому снег убрать... у кого с детьми посидеть... нет у вас мыслей интересных и креативных чтоли?
а вилочку эту починить можно... только сложный и трудоемкий процесс это... но все можно)

Включи мозг наконец! говорим не про Питер и Москву! хоть 10 крыш сделай, если у людей у самих денег не особо то и тебе не дадут.

ps сам то много крыш сделал? быстро делается? упсеешь крыши делать да учиться одновременно? если ты не был за пределами своего города тогда держи язык за зубами.

Pinch 04.12.2006 18:57

Цитата:

Сообщение от N!tro
не будь Филом.

а что значи не будь Филом:?

N!tro 04.12.2006 19:47

Цитата:

Сообщение от pinch
Цитата:

Сообщение от N!tro
не будь Филом.

а что значи не будь Филом:?

это значит- все ГОВНО))

Biketrialист 04.12.2006 19:51

СТАРКовские вилки имхо Гумно :evil: Я не знаю, как это моя ещё не загнулась(в прямом смысле).Хотя с нетерпением жду этого)) :twisted:

Water 04.12.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от TEMA4
Цитата:

Сообщение от Water
смешные вы люди... говорю же.... если захотеть... можно и горы свернуть... а вы, лодыри куй чего добьетесь, если будете так рассусоливать.... вот я учусь, времени нет или гдеж в деревне?....
да за окраинами Питера и Москвы одни дачники! иди и коси капусту! кому крышу подлатать, кому газ настроить, кому водопровод.... кому траву накосить, кому снег убрать... у кого с детьми посидеть... нет у вас мыслей интересных и креативных чтоли?
а вилочку эту починить можно... только сложный и трудоемкий процесс это... но все можно)

Включи мозг наконец! говорим не про Питер и Москву! хоть 10 крыш сделай, если у людей у самих денег не особо то и тебе не дадут.

ps сам то много крыш сделал? быстро делается? упсеешь крыши делать да учиться одновременно? если ты не был за пределами своего города тогда держи язык за зубами.

это че, угроза чтоли? я про себя не говорю.... я сам нахлебник ссаный, как и ты... а если ты еще и варос в городе, то в деревне ты точно не выживешь... я говорил о деревне в 170 км от Москвы.... помоему это вполне нормальное расстояние... и еще- я вроде бы сказал, что за пределами наших городов, а не в них....+ ты же не станешь просто так крыть крышу) или ты хочешь сказать, что за пределами городов у людей совсем нет денег? ты сильно заблуждаешься)))
а крышу я крыл... у себя на даче.... прошу без оскарблений, воизбежании предупреждений)

DiverS 04.12.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Biketrialист
СТАРКовские вилки имхо Гумно :evil: Я не знаю, как это моя ещё не загнулась(в прямом смысле).Хотя с нетерпением жду этого)) :twisted:

о господи, не хочется грубости но ты дурак что ли? зачем ты хочешь что бы у тебя сломалась вилка?ЕЙ богу это фраза меня взбесила.

TEMA4 05.12.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от Water
это че, угроза чтоли? я про себя не говорю.... я сам нахлебник ссаный, как и ты... а если ты еще и варос в городе, то в деревне ты точно не выживешь... я говорил о деревне в 170 км от Москвы.... помоему это вполне нормальное расстояние... и еще- я вроде бы сказал, что за пределами наших городов, а не в них....+ ты же не станешь просто так крыть крышу) или ты хочешь сказать, что за пределами городов у людей совсем нет денег? ты сильно заблуждаешься)))
а крышу я крыл... у себя на даче.... прошу без оскарблений, воизбежании предупреждений)

какая угроза? в своём уме? ты просто вообще не читтаешь что я тебе говорю. НЕ О ПОДМОСКОВЬЕ РЕЧЬ!!!!! и я кстити на 2/3 велика заработал сам)) а в общем то я тоже нахлебник..

RENDER 05.12.2006 03:19

Было-бы желание а заработать можно всегда. А остальное отмазки.
По сабжу всегда говорил что Stark гамно... :D

DiverS 05.12.2006 17:31

Цитата:

Сообщение от RENDER
Было-бы желание а заработать можно всегда. А остальное отмазки.
По сабжу всегда говорил что Stark гамно... :D

Цитата:

Сообщение от RENDER
Откуда: Киев
Байк: ECHO Hi-Fi

угу.

RENDER 05.12.2006 21:57

Ёпт... Да засунте меня куда угодно где есть доступ в инет и я буду спокойно себе зарабатывать :twisted:

Было-бы желание а остальное отмазки!

BASH 05.12.2006 22:27

Nitro, ты не гони тут.

Покажи мне где я людям из провинции предлагал заработать на крискинги образно говоря?

Если я это и предлагал, то людям своего возраста живущим в москве.
А работать учась на 3 курсе можно.

Тебе примеры привести? Тот же Бакси имея состоятельных родителей пошел работать и правильно сделал.

Но говорить людям из Воронежа - иди купи вилку Гу за 4500 тоже бред. Потому что вилки и вправду гавно то ещё да за большие деньги и я сам скрипя зубами за это Г платил но нет выхода.

Вернее выход есть - это вилки Ураган и им подобные.

N!tro 06.12.2006 17:30

ты меня постоянно шлешь работать..

ивсех. кто покупает милека..так что ты не прав..

Я вот тоже работать хочу..но родаки покан е позволяют..

так что..

кстати..ты не понял..я говорил про то, что тебе не нравятся все компоненты..а не про зарабатывание денег..

garp[wha!dez] 04.04.2007 20:53

попробуй Б+ вилку.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot