biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   чуваки кто из вас ломал зубы на байке (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14326)

ELVIS 10.02.2007 19:29

чуваки кто из вас ломал зубы на байке
 
вот такая тема интересует...
вы спросите почему ??? просто я на покатухе сегодня сильно упал и выбил себе два споловиной зуба делал гэп с мокрова пенька на железную плиту . колесо проскользнуло на месте а я через руль зубами на плиту даже с групироваться не смог так всё быстро произошло вечером выложу фотки

cocktail 10.02.2007 19:32

Блиииин! Сочувствую! Помоему это одна из самых стремных травм в триале! = (((
К тому же еще и в копеечку обойдется! = (((( Давай, крепись!

Braza 10.02.2007 19:40

Ох, нихрена себе... :(

Феликс Намба 10.02.2007 19:42

Ломал на байке, правда тогда ещё не триалил. Загадочным образом упал: толи покрышка подвернулась, толи ещё чего, я так и не разобрался.
Нарастили. Помню, была дикая депрессия сначала. Но потом нормально.

Главное, поищи врачей через знакомых, чтобы проверенные были. Мама именно так мне сделала.

И не горюй, я знаю оч много людей, которые в результате байка\борда\роликов\скейта зубы выбивали. Ничего, исправимо ;-)

Roka 10.02.2007 19:55

У одного знакомого 6 зубов спереди ненастоящие и всё ок. Мотокросс. :)

BlooDsss 10.02.2007 20:40

жестььь

ELVIS 10.02.2007 20:51

Вложений: 2
вот

zhenya_[katze] 10.02.2007 21:12

жёстко :(
соочувствую ..

Dolphin 10.02.2007 21:33

бедняга

BlooDsss 10.02.2007 22:50

теперь стал кравцем невиданным
:?

lagazz 10.02.2007 23:07

У нас в районе есть чел. Так вот он, не умея делать пробивы, попытался сдропить с метрового парапета и ессно упал. Причем упал ппц неудачно и об руль выбил передние зубы. Ему нарастили и все было норм. А когда все только зажило, его какие-то гопники от"уячили и опять выбили теже самые зубы. Вообщем он реально натерпелся.

Banifaci 10.02.2007 23:21

shit happens

Appex 10.02.2007 23:31

Вложений: 1
А ну ка, как его зовут?

Дуда 10.02.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от Appex
А ну ка, как его зовут?

маленький Андрюшка))) тоже жаль его...ща все ок, я даже не отличаю где свои, а где вставные! по теме: соболезную...пора начинать катать в фулфейсах :(

RomahA 11.02.2007 00:14

в общей сложности сломано 5 зубов 8O
ни один из них на байке! =))
передний наростили, даж незаметно, остальные в глубине, тоже не видно, так что всё ок =)

Serjio 11.02.2007 01:26

В триале не приходилось . а один сломан .. нарастили ..

ZOOX 11.02.2007 01:34

Тоже ломал зубы,причем 2 раза :cry:
Первый раз вилка сламалась,и видимо об вынос(хотя я до сих пор не могу вспомнить и никого не было поблизости)-2 зуба :evil:
Второй раз,когда учился делать тач-переборщил и "зарылся"-об парапет-2 зуба :evil:
НО,я триалю и не парюсь(зубы нарастили)!!! :P :lol:

-=Платов Алёша7=- 11.02.2007 02:37

Цитата:

Сообщение от Mr. Дудкин
...ща все ок, я даже не отличаю где свои, а где вставные! :(

Языком не отличаешь?))))

-=Платов Алёша7=- 11.02.2007 02:39

по теме,пипец...ваще жжж!
не разу не было и тьфутьфутьфу!....
ща брекеты ставить буду на нижнюю челюсть,тоже гемор,иначе зуб потеряю...**** ненавижу зубы, еще мудрости Лезет - БОЛИТ...ааааааааааа :evil:

убрал мат Hetfield

DiverS 11.02.2007 12:56

о господи, не дай бог мне такое.Ужаснах

Rocco 11.02.2007 13:30

Сочуствую,а я вот два передних и сколол еще сбоку в школе в классе 9,там история такая ...закончилась перемена и все стали забегать а я возле своего места стоял и кто то пробежал и толкнул меня и я со всей дури подборотком ударился об парту,и из-за привкуса они просто наружу сломались,сколько мне их делали... просто долго и неприятно. :cry:

Yahoo 11.02.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от Appex
А ну ка, как его зовут?


Ахаха, я знаменит :-)

ELVIS 11.02.2007 17:51

мой вам совет никогда не катайте по мокрому дереву или даже в мокрую погоду :idea: это был урок мне на всю жизнь ... хотя я знал что мокрое дерево опасно и всёровно полез туда :?

Fars 12.02.2007 01:41

Цитата:

Сообщение от Платов Алёша
ща *** брекеты ставить буду на нижнюю челюсть

Сочувствую, я 4 года носил, в первое время галимо и больно, но потом привыкаешь. Нижнюю при улыбке не так видно и не сильно(если вообще) шепелявишь :wink:

Цитата:

Сообщение от Платов Алёша
еще **** мудрости Лезет - БОЛИТ...ааааааааааа :evil:

Ещё раз сочувствую, мне два удаляли, жесть. Тебе режут губу ножницами, ты слышишь хруст, а не больно))) А вообще не особо больно, просто чуток страшно. Если они уже прорезались, то ещё легче, мне то аж вырезали, чтобы вытащить :evil:

Автору мои соболезнования и спасибо за совет, думаюи надеюсь многие будут поосторожнее!

MEXXиканец 12.02.2007 14:36

Я не ломал но видел как это происходит...зрелище твратное!!!никаму такого не пожелаешь..
И не потеме: у меня знакомый дёртер при приземлении словил вынос,носом,при этом он был в фулфэйсе и сломал его(нос).После этого он не катает в фульке...

Deftones 12.02.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от Reciproco
привкуса :cry:

прикуса

Radrigo 12.02.2007 22:48

я ломал) из-за широких джинс) которые предательски сползли) и не позволили мне выставить ногу...

Radrigo 12.02.2007 22:59

насчёт брейкетов - лично я таскаю керамические брейкеты/дуга с тефлоновым покрытием больше полу года... В начале я очень трясся их ставить(на верхнюю челюсть)
сейчас боюсь их снимать) ибо страшно, что бивни на своё место вернутся :x
Если тебя стремает, что их видно то это фигня даже если стальные поставишь то будет выглядеть даже прикольно :wink: на западе все их таскают потому что так "положенно"(даже люди с правильным прикусом), а кто не таскает тот типа нищий...
Лично у меня был просто наихреновийший прикус(не хочу вдаваться в подробности) помогло очень быстро!!! уже через неделю был виден результат... хотя "скорость выравнивания" у всех разная.

Radrigo 12.02.2007 23:17

Знали то, что Тони Хоук когда бал НЕ ПРО дважды выбивал ВСЕ передние зубки?)

Fars 13.02.2007 00:07

Цитата:

Сообщение от MEXX Дмитриев Молокушка
Яу меня знакомый дёртер при приземлении словил вынос,носом,при этом он был в фулфэйсе и сломал его(нос).После этого он не катает в фульке...

У меня знакомый гнал непристёгнутым и это спасло ему жизнь, теперь редко пристёгивается.
Не думаю, что они оба сделали правильные выводы)))

Fars 13.02.2007 00:09

Цитата:

Сообщение от Radrigo
на западе все их таскают потому что так "положенно"(даже люди с правильным прикусом), а кто не таскает тот типа нищий....

Улыбнуло :lol:

Radrigo 13.02.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Fars
Цитата:

Сообщение от Radrigo
на западе все их таскают потому что так "положенно"(даже люди с правильным прикусом), а кто не таскает тот типа нищий....

Улыбнуло :lol:

там правда есть такая тенднция :wink: хотя сам не видел)

Fars 13.02.2007 17:49

Кто не носит, тот типо нищий... Бред)))
Из ВСЕХ моих знакомых носят два человека, один со внутренней стороны, вообще не видно. В основном носят до 16-ти лет. Те, у кого с прикусом всё ок(везунчики), тем и нафиг не нужны эти проблемы.

На счёт того, что боишься, что зубы обратно полезут, это зависит от возраста. После 18-ти/18-ти с половиной у мужчины прекращается рост челюсти и больше никуда ничего не двигается, за исключением зубов мудрости. Тебе твой врач скажет, когда можно снимать. Мне на нижние передние зубы сзади прилепили специальную ленту для фиксации. Уже времени много прошло, а ещё её не снял. В принципе её можно очень долго носить и она ни капельки не мешает))
Тебе твой врач всё сделает чики-пуки, не переживай.

Radrigo 14.02.2007 09:05

я доверяю Инге Яковлевне :wink:

Fars 14.02.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от Radrigo
я доверяю Инге Яковлевне :wink:

Это местный авторитет? :lol:

ReUA (Static) 18.02.2007 20:52

жесссть! сочуствую!

Kennedy 19.02.2007 22:42

ааааааа зачем вы такие темы создаете???)))))))))) Я еще только собираюсь учицца аааааааааа мне уже страшно

а, кроме шуток, все это конечно очень и очень грустно... сочуствую


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot