![]() |
Почему руки болят у меня?
Когда я покатаюсь 2-3 часа, у меня руки в запястьях болеть начинают, после того, как я подергаю руль на себя. Как это можно устранить, а?
|
Купи себе триальный руль!!
|
выбирай что больше понравится:
1. Не катайся, и руки будут в норме. :) 2. Не дёргай руль на себя воообще. :twisted: 3. Оторви руки, тода не будут болеть :twisted: :twisted: 4. Сходи к врачу, проверься. убей себя :twisted: |
если ты только начинаешь дёргать руль на себя а не просто кататься...
то запястья (и руки) так и будут болеть... у всех так поначалу... потом привукаешь (где-то от2х недель до 2х месяцев) вот, так что иди дальще и выше дёргай :D :D :D :D |
У меня тоже поначалу болели. Так я бинты эластичные купил, обматывал ими запястья и ехал катаца... Помогало.
|
У меня в прошлом году болели и в этом году болят.. Похоже, это хроническая триальная болезнь...
|
У меня тоже в прошлом году болели месяца два, потом перестали.
Сейчас начал кататься и опять начали болеть... |
через несколько дней пройдет
|
У меня болят после долгого "некатания". Но быстро проходят.
|
А у меня ни чего и ни когда не болело! :lol: В триале надо кисти оч. сильные иметь и многие проблеммы по поводу болели не болели отойдут саами! А кисти качать я думаю ума много не надо ВОТ ! :wink:
|
2x-treme причем там кочать? Там болят не мыжци а кости а точнее суставы. Анотомию изучал наверное. Так вот там стираются такие прокладочки, каторые действуют по принципу масла, снижают трение и руки начинают болеть, т.к соприкосаются кости.
Есть короче провереный способ это как не странно Инолтра. Ее рекламировали по ящику, так вот она востонавливает эту слизь и все будет ок. Еще не забывайте кушать солатики, там витамины! :D |
Эспандер надо в кармане носить, как я! 8)
|
Я когда первые шаги в извратном катании делал - у меня тоже кисти болели. Потом прошло всё месяца через 3. А теперь опять болят - банник изучаю.
|
2DimaS А что твой эспандр даст, он мыжци кочает, а болят кости.
|
Но запястья то он укрепляет! Также как и отжимания на кулаках, избиение груши и т.д.
Скажешь нет? |
Что он укрепляет? Кости? :D Кости укрепляет только растишка от даннон т.к. там есть КАЛЬЦИЙ еще надо ФОСФОР поглощать. А не какими тренировками ты кости не укрепишь. Но ясен красен эспандер тоже штука полезная.
|
Re
Короче у меня сначала сильно болели....
способ такой.... покупаешь эластичный бинт и мажешь ещё Фенолгелем через 2 недели всё точно пройдёт А ещё лучше кататься с эластичными бинтами.... |
Цитата:
|
У меня тоже болит, не сильно, но только левая кисть... Правую я когда-то ломал, но она как раз не болит...
Но,ребята! Боль - ваш единственный друг! Только она говорит вам, что вы еще живы! |
Хммм...
У меня есть другие способы определения степени своей живости :) |
Есть болезнь такая ,когда между костями стирается хрящевая прокладка и кость трётся об кость!!! :(
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:31. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot