biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новинка Rulong Frames (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20368)

Sania 10.07.2008 23:23

Новинка Rulong Frames
 
Вложений: 8
Новый брэнд Rulong выпустил линию рам очень похожих на Monty Camel.

Гео:
СТОК База: 1080 Перья: 380 Рулевая:72 Каретка+30 Вес: 1700G
МОД База:1000 Перья: 363 Рулевая:72 Каретка+55 Вес:1650G

Diesel Power 10.07.2008 23:45

ненравится

они магниевые? 8O

[SaNek] 10.07.2008 23:58

Тоже буду сворачиваться в РУЛОН... :lol: :lol:

EveriyS 11.07.2008 00:02

ноорм так

vampir 11.07.2008 00:05

Цитата:

Сообщение от Diesel Power
ненравится

они магниевые? 8O

нет

Saviola 11.07.2008 00:50

Извини, а чего ты решил, что это ZHI выпускает? ZHI тут совершенно не причём.

Это компания DOB перешла на выпуск новых рам из алюминия. И назвала их Rulong.

KEKS 11.07.2008 00:51

ниче так, лучше чем рамы тут были в виде поьемного крана :D

Diesel Power 11.07.2008 00:56

ах да... так и не понял что это, жи или доб)

Rumyantsev Dmitry 11.07.2008 01:55

Ну воти появилась подделка монтика ... видел , на триалс форуме что выложил их человек с ником zhi думаю яо жи их и делает и разводит новые бренды всякие шоб бабло рубить ... :lol:
Па теме рамки аляпистые каки ето мне не особо нравятся ....

Xirurg 11.07.2008 02:01

Там же написано это не Жи и не Доб,это абсолютно новый бренд!Рамы полный шлак..будут ломаться в районе верхних перьев и подсиделки :? , это дешевая копия монти, верхнюю трубу сделали только для красоты, хотя в монти она сделана не просто так, короче шлак полный..это почти как Adidas, только здесь Abibas :lol: , очередной китайский хлам..

Rumyantsev Dmitry 11.07.2008 03:11

У китайцев што не новые запчасти так новый БРЕНД ))))))) FAKE одним словом :lol:

ostin 11.07.2008 10:05

Я вообще не улавливаю связи между ZHI, DOBом и этими рамами...
И причем тут ошибки ЯО в серии ДОБ??? :?

Копия копия... какая к черту разница? Монти-говна кусок за 720евро! а тут тоже самое, тока, наверное, в 3 раза дешевле! сломаются одинаково быстро, алю 1 и тот же, и завод тот же и и китайские кривые руки теже!!! Но нет, мы теперь будем усираться и орать, что монти продумали гео, а тут нет... и мы заплатим на 400евро больше, чтобы наклейка красивая была на раме!

то Румянцев:
У тебя кроме хена вообще все говно и подделка...

mamba 11.07.2008 12:50

вот хз как вам, а на фотке DSC01868.JPG мне прям захотелось ее =)

@Gudron 11.07.2008 13:05

вес конечно крутой но не устраивает старое крепление бэща - из-за которого на камнях постоянно садишься на брюхо и горб не нравится. А так я бы от белой модовской рамки не отказался
p/s/ дропауты и пластина у кареточного узла прям как у рам ДОБ

@Gudron 11.07.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от vampir
Цитата:

Сообщение от Diesel Power
ненравится

они магниевые? 8O

нет

ты можешь ошибаться - посмотри на швы.... скорее всего рамы магниевые но сделаны из более толстых труб :)

Джэк 11.07.2008 14:48

Цитата:

Сообщение от Xirurg
Там же написано это не Жи и не Доб,это абсолютно новый бренд!Рамы полный шлак..будут ломаться в районе верхних перьев и подсиделки :? , это дешевая копия монти, верхнюю трубу сделали только для красоты, хотя в монти она сделана не просто так, короче шлак полный..это почти как Adidas, только здесь Abibas :lol: , очередной китайский хлам..

атжог!)))но при этом правду сказал :!:

JumpingMaster 11.07.2008 15:22

Не понра...

Rumyantsev Dmitry 11.07.2008 15:32

Цитата:

Сообщение от _ostin_
то Румянцев:
У тебя кроме хена вообще все говно и подделка...

да канешно поделки откроц глаза., и я не говорю , что кроме хена всё подделка , я даже не упаминал его тут. Темболее рамы не делаем ! Если я работаю в хен ето еще ничего не значит ето маё мнение ! Магу и уволится ето тоже маё право)

Kефир 11.07.2008 15:56

Барахло. Уже заколебало дикое количество непонятных брендов с дурными названиями. Рулон, в рот мне ноги! 54метра!

Rumyantsev Dmitry
Не мог бы ты писать по-русски?

Rumyantsev Dmitry 11.07.2008 16:02

Это как писать? Я шото не понял)))

Sania 11.07.2008 18:51

Короче, связь тут такая:
Все знают такого чела как Deng Qiang. У него есть такая фирма как ECHO, это как бы главная фирма, которая разветвляется ещё на ZOO!, GU, CZAR, ADAMANT. У него был пропайдер Яо ZHI, который тоже захотел производить рамы. Вот и были его первые рамы по названием ZHI. Потом он же (ZHI) выпустил рамы под названием BIONIC и DOB. И вот ещё одна дочерный ZHI брэнд Rulong.

Или я неправ? :roll:

ostin 11.07.2008 19:00

Sania

Яо к ДОБу не имеет никакого отношения, насколько я знаю!

Cepree4 11.07.2008 19:34

+1 попахивает Кэмэлом)))
не внушает доверия рамка)))
рулон 54метра)))))))))))))))))))

N!tro 11.07.2008 19:52

русский длинный)

Saviola 11.07.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Sania
Короче, связь тут такая:
Все знают такого чела как Deng Qiang. У него есть такая фирма как ECHO, это как бы главная фирма, которая разветвляется ещё на ZOO!, GU, CZAR, ADAMANT. У него был пропайдер Яо ZHI, который тоже захотел производить рамы. Вот и были его первые рамы по названием ZHI.

Извини, но ты прав, только до этого момента. :)

Компания Zhi - это компания Zhi, которой владеет Yao ZHI.
DOB - совершенно другая компания и занимается ею совершенно другой человек.
Rulong - это может быть и не ДОБ, но по секрету, это ДОБ.
Rulong - к Zhi отношению не имеет никакого :)

Sania 12.07.2008 02:04

Цитата:

Сообщение от Saviola
Цитата:

Сообщение от Sania
Короче, связь тут такая:
Все знают такого чела как Deng Qiang. У него есть такая фирма как ECHO, это как бы главная фирма, которая разветвляется ещё на ZOO!, GU, CZAR, ADAMANT. У него был пропайдер Яо ZHI, который тоже захотел производить рамы. Вот и были его первые рамы по названием ZHI.

Извини, но ты прав, только до этого момента. :)

Компания Zhi - это компания Zhi, которой владеет Yao ZHI.
DOB - совершенно другая компания и занимается ею совершенно другой человек.
Rulong - это может быть и не ДОБ, но по секрету, это ДОБ.
Rulong - к Zhi отношению не имеет никакого :)

Откуда инфа?

Xirurg 12.07.2008 09:56

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Но нет, мы теперь будем усираться и орать, что монти продумали гео, а тут нет... и мы заплатим на 400евро больше, чтобы наклейка красивая была на раме!

Просто есть качественные и приятные вещи, а есть кусок хлама..вот например ты же не купишь себе кроссовки китайские с названиями Abibas или Naike за 300 рублей :), я лично нет, такие примеры можно привезти на любом объекте торговле.

-=BoileR=- 12.07.2008 11:18

как по мне, так модовская рама очень даже ничего

DiverS 12.07.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Xirurg
Цитата:

Сообщение от _ostin_
Но нет, мы теперь будем усираться и орать, что монти продумали гео, а тут нет... и мы заплатим на 400евро больше, чтобы наклейка красивая была на раме!

Просто есть качественные и приятные вещи, а есть кусок хлама..вот например ты же не купишь себе кроссовки китайские с названиями Abibas или Naike за 300 рублей :), я лично нет, такие примеры можно привезти на любом объекте торговле.

мне пофиг на название, если они качественные ды еще за 300р, че бы не купить?

skittles 12.07.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Saviola
Цитата:

Сообщение от Sania
Короче, связь тут такая:
Все знают такого чела как Deng Qiang. У него есть такая фирма как ECHO, это как бы главная фирма, которая разветвляется ещё на ZOO!, GU, CZAR, ADAMANT. У него был пропайдер Яо ZHI, который тоже захотел производить рамы. Вот и были его первые рамы по названием ZHI.

Извини, но ты прав, только до этого момента. :)

Компания Zhi - это компания Zhi, которой владеет Yao ZHI.
DOB - совершенно другая компания и занимается ею совершенно другой человек.
Rulong - это может быть и не ДОБ, но по секрету, это ДОБ.
Rulong - к Zhi отношению не имеет никакого :)

ты чтоли их, блин, выпускаешь?

Босс 12.07.2008 18:31

Не куплю себе Bolce Cobana.

Rumyantsev Dmitry 12.07.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от Босс
Не куплю себе Bolce Cobana.

+1 :lol:

DJ_Bungoff 13.07.2008 00:45

to Ostin: рамы монти намного качественнее этого!! не зря они стоят столько денег!!! так что ты не прав

to Sania согласен

13.07.2008 00:52

Rulog & Dob к ZHI отношения не имеют никакого. И точка на этом.

T.Alex 13.07.2008 19:11

Фэйк, он и в Африке фейк...шо тута ещё мона сказать)))

Ядовитые, сделаны специально чтоб привлекать к себе внимание))) :lol:

кстати когда покупаешь себе раму к примеру Монти камел или Кокс какойнить, ты понимаешь что люди над ней старались, влаживали свой труд и средства в разроботки и тд...а не просто взяли пару труб сварили(при том ещё не правельно и каряво)...и выставили!!!хотяб уже отксерили нормально, а то и на это уже не способны)))

я в шоке... 8O

Moorick MTI 14.07.2008 15:57

T.Alex
по мне так ::::L
кстати когда покупаешь себе раму к примеру Монти камел или Кокс какойнить, ты понимаешь как тебя на.N.пали )))) верблюды не прыгают и под наркатой тоже особого не разайдешься....
влаживали свой труд и средства в разроботки и тд... тут ты прав, 1н чел начертил красиво(забыл расчитать нагрузки правда), китайцы сварганили за бапки(причем одинаково не плохо) И тд(доставили, впарили, довольные пошли пить пиво)

14.07.2008 15:58

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от T.Alex
Фэйк, он и в Африке фейк...шо тута ещё мона сказать)))

Ядовитые, сделаны специально чтоб привлекать к себе внимание))) :lol:

кстати когда покупаешь себе раму к примеру Монти камел или Кокс какойнить, ты понимаешь что люди над ней старались, влаживали свой труд и средства в разроботки и тд...а не просто взяли пару труб сварили(при том ещё не правельно и каряво)...и выставили!!!хотяб уже отксерили нормально, а то и на это уже не способны)))

я в шоке... 8O

Делают, стараются))) Потом вот такое и получается :lol:

ostin 14.07.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от DJ_Bungoff
to Ostin: рамы монти намного качественнее этого!! не зря они стоят столько денег!!! так что ты не прав

to Sania согласен

да етить твою...
как они могут быть качественее, если делаются на одном заводе?
стоит не рама, а наклейка! неужели этого еще многие не поняли...

почему монти ломаются, а питоны нет? (к примеру)

kapas 14.07.2008 18:11

_ostin_ разве питоны не ломаются?у рам разные весовые категории.и предназначение тоже соответственно разное скажем так
по теме - рамы полное уродство :? :? :?

redyel 17.07.2008 16:47

ф топку их, не люблю подделки.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot