biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Алкоголь. Кто что пьёт. 18 и старше (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=25885)

Pinky 08.09.2009 23:49

Алкоголь. Кто что пьёт. 18 и старше
 
Все нормальные люди пьют.
Кто что пьёт?
Водка,пиво,винище,текилка,коктейли!
Не стесняемся!

CraZzY 08.09.2009 23:54

Текилла,Виски с колой

Hooligan 09.09.2009 00:09

Люблю коньяк ))) Только когда пьешь его неторопясь, а не как алкашня водку пьет )))))

Люблю виски с колой (хоть с колой мешать дурной тон, но уж очень вкус классный, не могу удержаться и не смешать)


Никогда не пью чтобы нажраться ;)

S*neжnый 09.09.2009 00:09

раньше пил, впринципе все пробывал, часто пил пиво, сейчас бросил, уже месяца 1.5 как, вообще стараюсь ничего не пить, последние что пил это хенеси ХО, не удержался, оказалось просто дорого и противно))

vampir 09.09.2009 00:09

ничего не пью. очень редко вискарь

S.R.I. 09.09.2009 00:12

только водка
пью ради эфекта
вкусного алкоголя не пробовал

Grisha_T34 09.09.2009 00:13

Коньяк, Виски, Джин (только именно настоящий мужской джин а не говнококтели типа ягуар).... иногда хорошую Водку

#TrialAnapa# 09.09.2009 00:13

Я тож максимум виски с колой могу попить,ну и в редких случая пиво.А так стараюсь не употреблять алкоголь...

Barm_NK 09.09.2009 00:16

Я люблю хорошее домашнее пиво. Водку не пью. Иногда самбуку или текилу употребляю, по праздникам)

delight 09.09.2009 00:20

онли виски... люблю самбуку, но ее редко)
пиво вообще нет, лучше шампанского)

A.D.D.[Down] 09.09.2009 00:20

я не нормальный

Ramm 09.09.2009 00:32

чешское пиво) а так абсентик нравится) но вмеру надо все)

JEFF 09.09.2009 00:37

Самбуку, Коньяк или Виски( с колой или яблочным соком)
Пиво качественное!
ну Шампансоке) на всяких праздниках..

0=0 09.09.2009 00:44

красное вино и то только по праздникам, остальное не нра. Пиво совсем не люблю.

Grisha_T34 09.09.2009 00:53

о точняк, самбука! иногда ее употребляем

Trrali Vali 09.09.2009 00:56

пю вино причем с выдержкой

Feo 09.09.2009 01:06

люблю самбуку,сохо,Б-52,абсент,коньяк с колой и пина колада

Dolphin 09.09.2009 01:22

у всех крыша к концу дня едет чтоли?


а теперь в тему-
у любой выпивки своя изюминка.
мне например нравится абсент. а так изредка можно попить пива. хотя впринципе алкоголь пью ну оочень редко, ибо утреннее похмелье забивает все прелести распития.

а, во. больше чем выпить люблю просто покурить сигаретку с кофе, сидя на балконе и оглядывая что творится внизу. расслабляет, ибо табак обычно не курю.

Kефир 09.09.2009 01:57

Ахаха, тема нормал, люблю такие :)

В последнее время пью только пиво (не больше литра, для релакса) ИЛИ водку, если застолье. Довольно редко пью.

ManowaR 09.09.2009 02:23

пью хорошее темное пиво,ром и абсент,но уж очень редко)т.к бухать это галимо,да и катать по опохмелу это жесть

Gazza 09.09.2009 02:52

Не пью.
Разве что вино с любимой. Или за ужином, с рыбой или фондю)

korney 09.09.2009 02:57

Пью все. Но в меру. Все зависит от компании и настроения.
В последнее время стал понимать, что это очень большой вред.
Думаю что один написал честно:))))

garp[wha!dez] 09.09.2009 03:16

Парни, спокойнее :)
Помню мы на первых курсах любили отжеч так, что все вокруг ходуном ходило.
А потом както выровнялось все.
Рататуй понюхает, да перестанет - это экспириенс, чего вы накинулись, непойму?!
Возраст тут такой - эксперименты, эксперименты....

Я вот против тупого бухалова. Воротит от запахов коктейлей в банках.
Алкоголя много сейчас повсюду, предпочитаю качественный.

Тенденции у всех плавают. Мне вот очень виски нравится.
Могу порекомендовать BenRiach - Heart of speyside - очень приятный.
Для любителей жесткача - дымный Lagavullin 16 y.o.

У меня друг держал магаз алкогольный - напробовались знатно, по дегустациям походили. Сперли с одной бокальчик по пьяни для прикола. Я только потом оценил всю чоткость дегустационной посуды. Бокальчик на ножке с тех пор зовется "открывашкой" - открывает такие запахи чудесные в напитках, какие из обычного тумблера и не снились...

Теперь дарю друзьям бокалы - вещ и сила! Очень всем рекомендую, кто уже настраивается на лад - с подругой, да ченить вкусненького: реальные бокалы - 60% напитка.

Всем пис, ведите себя культурно и не обижайте друг друга, это и правилами форума не приветствуется :)

ratatuy 09.09.2009 03:21

Кто ваще вам сказал, что я что-то там нюхаю? Это слухи и провокация. Я против наркомании — и, в частности, алкоголя и табакокурения. Один раз попробовать можно, употреблять регулярно — ffffffffuuuuuuuuuu.

bart 09.09.2009 03:21

самбука, иногда текилла

A.T. 09.09.2009 03:29

За 4 года не выпил ни капли алкоголя (ну кроме кваса). Мне не нужен дешевый стимулятор настроения 8)

garp[wha!dez] 09.09.2009 03:35

Цитата:

Сообщение от a.t. (Сообщение 404936)
За 4 года не выпил ни капли алкоголя (ну кроме кваса). Мне не нужен дешевый стимулятор настроения 8)

вообще давно известно, что спорт поднимает настроение и очень бодрит :)
а также повышает тонус, улучшает кожу и много чего полезного дает человеку того, что алкоголь в состоянии разрушить моментом.

JEFF 09.09.2009 03:39

Согласен что алкаголь зло! самый наверное вредный это Водка..
перестал пить.. уже навернео пол года не пью вообще и отвращение к ней жосткое..

а хорошие напитки в небольших колличествах можно...
появится машина.. думаю вообще не буду пить.. ну кроме пива=) вкусного=))

Peter Green 09.09.2009 04:03

Одно время увлёкся крепким алкоголем, хочу все попробовать. Собираю мелкие бутылочки по 2 штучки - одну выпить, одну поставить в коллекцию. Пью всё, водку не люблю, коньяк не очень, виски люблю и прочее)

JEFF 09.09.2009 04:07

Цитата:

Сообщение от peter green (Сообщение 404941)
Одно время увлёкся крепким алкоголем, хочу все попробовать. Собираю мелкие бутылочки по 2 штучки - одну выпить, одну поставить в коллекцию. Пью всё, водку не люблю, коньяк не очень, виски люблю и прочее)

+1 Петя..

тоже дома коллекция стоит и пополняется время от времени из маленьких бутылочек.. только я их не пью)

Vitalikkochesh 09.09.2009 05:46

Цитата:

Сообщение от dolphin (Сообщение 404895)
а теперь в тему-
у любой выпивки своя изюминка.
мне например нравится абсент. а так изредка можно попить пива. хотя впринципе алкоголь пью ну оочень редко, ибо утреннее похмелье забивает все прелести распития.

фу блин, самое противное что может быть!!!!


я не пью=)

Diesel Power 09.09.2009 08:13

не пью.

T1m123 09.09.2009 09:27

за последние 7 лет чем только не занимался...
теперь, слава Богу, не курю, не пью..

забавный момент..
раньше возникали мысли, как в первом посте - все нормальные люди пьют, курят (можно было продолжать..)
так вот. я не понимал, что это за люди такие, которые так обламываются и не пьют..

В один момент, в отличный летний денек, сидел на работе, пил чаек :).. и, думаю, все так кайфово.. только вот покурить еще нужно - тогда будет еще шоколадней!
Вышел, покурил, сел на то же самое место.. Прислушался к ощущениям в теле и в себе..
Понял, что что-то пришло, но что-то, что гораздо больше, ближе и дороже - куда-то пропало..
Хм.. бросил курить..

Так же и с алкоголем =).. дело в том, что когда человек долгое время не пьет - он себя всевремя лучше чувствует =) просто волшебство..

еще один момент.. "бросать" нужно не отказываясь, а заменив, повысив вкус. (иначе, это мазахизм, и, скорее всего, через какое-то время, опять начнешь)

Я с алкоголя и курева (и всего остального) перешел на настоящий чай из Китая.
Он, правда, тоже будь здоров цепляет.. Но у него механизм другой.
Он больше на толком плане это делает.. Энергетика такая..
Обычный человек может это не почувствовать.. но, когда его часто пьешь, и не пьешь алкоголь - начинаешь его понимать.. И чувствовать..

Так вот, сейчас я и чай не пью =).. и еще лучше себя чувствую! постоянно! =)

не верится, правда? =)

нужно просто найти более высокий вкус ;)

p.s. - насчет того, что алкоголь - способ расслабиться..
алкоголь - дешевое, низкое счастье - быстрое, но потом приводит к противоположенному результату.
то есть, он может "расслабить" на какое-то время, но, если посмотреть на картину в общем, то он делает человека скорей раздражительней.

тут дело в другом.. Нужно просто научиться жить! этому не учат в институтах сейчас.. сейчас у многих главное - деньги. Но и они не дают того, что все хотят =).. Научиться жить - значит, жить так, чтобы не напрягаться (не в том смысле, что ничего не нужно делать). Нужно развивать хорошие качества, которые позволяют находиться в состоянии удовлетворения и удовольствия (гораздо сильней, чем алкогольного и другого) все время, без перерыва!

Да.. это не просто.. сложно изменить себя.
Но, как говориться, будет желание - появится и возможность

;)

p.p.s.
Цитата:

Сообщение от JEFF (Сообщение 404938)
Согласен что алкаголь зло! самый наверное вредный это Водка..

имхо, самое вредное - это пиво.. с этим сейчас просто беда.. Как воду, народ пьет..
противней всего, что девушки тоже пьют. А им это пиво, просто противопоказано..

aGang 09.09.2009 10:24

Пью только в кампании, не набухиваюсь. Самый любимый алкогольный напиток - ром баккарди. Самбука тоже ничего, приятная штука. Раньше больше вискарь с колой любил, теперь как-то менее. Коньяк редко удается выпить, ибо хороший и стоит хорошо) ну а когда дешево и сердито, то водку, но как-то поднадоела она уже( пиво и шампанское не пью.

Антoн 09.09.2009 10:46

Цитата:

Сообщение от s.r.i. (Сообщение 404824)
только водка
пью ради эфекта
вкусного алкоголя не пробовал

я также. чистейшую правду написал. вкусного алкоголя не бывает) а водка всегда одинаковая)

-=MIXMAKER7=- 09.09.2009 10:58

в принципе любой вкус алкоголя противен до мозга костей.
не пью все свою жизнь, пробывать не тянет, все это гавно,
это человеческая слабость, на которой те, кто поумней, зарабатывают, на тех , кто слабак.
те кто не пьют - вовсе не обламываются. - обламываются те , кто пьют. - во-первых, деньги уходят, во-вторых, нейроны тысячами в мозге гибнут, в-третьих, печень садится, в-четвертых, иммунитет, в-пятых, желудок, ну и так до бесконечности,
в общем те, кто не может себе отказать в рюмочке или цыгарке - тех считаю откровенно слабыми людьми,

Hooligan 09.09.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от jeff (Сообщение 404938)
Согласен что алкаголь зло! самый наверное вредный это Водка..

А на мой взгляд самый вредный алкоголь это пиво (для народа которое, типа балтики, клинское и т.д. Дорогое пиво в рассчет не берем). Туда столько всякого говна добавляют что просто ужас, специальные добавки, консерванты и т.д. беее ))))))
Водка на много экологически чище обычно. Забыл кстати сказать что водку пью только когда чувтсвую приближающуюся болезнь (простуда, горло насморк и т.д.). Выпиваешь рюмку и все сразу как рукой снимает, покрайней мере у меня так ))))

Добавлено: не заметил поста T1m123, тоже самое про пиво написал что и я ;)



Цитата:

вкусного алкоголя не бывает)
Жаль тебя )))))))

JumpingMaster 09.09.2009 11:08

не злоупотребляю. если пью, то пиво/водка+red bull/вино и шампанское по праздникам.

[INH]Serg_rus 09.09.2009 11:12

Вложений: 1
Пью пиво, вино, виски, коньяк. Откровенно слабым ни себя, ни тех, кто не пьет, не считаю.

P.s.
Извините, не удержался.

T1m123 09.09.2009 11:15

тут дело даже не в испорченном здоровье.. Сам "вкус" к употреблению алкоголя - плох.
То есть, он-то и не дает человеку испытывать счастье всевремя (не только он, конечно..еще более важно то, что у нас внутри).

А насчет тех, кто не может отказать.. Тут, скорей, жалеть нужно.. В том смысле, что люди еще не знают, что можно испытывать гораздо большее..
Как-то нужно помогать =) А словами этого не объяснить, на самом деле..
Единственное что может заинтересовать - это примеры. Примеры людей. Когда они видят тех, кто живет супер без этого. :)

главное, не испытывать отвращения к тем, кто пьет..
как говорят православные - нужно ненавидеть грех, но не грешника :)
к тому же, у каждого святого было свое прошлое,
и у каждого грешника есть свою будущее..

опять же, главное - искреннее желание :)

Как говорил Далай-Лама..
У нас большие дома, но маленькие семьи;
больше удобств, но меньше времени;
У нас больше ученых степеней, но меньше смысла;
больше знаний, но меньше мудрости;
больше экспертов, но и больше проблем;
больше лекарств, но меньше здоровья;
Мы проделали весь путь до луны и обратно, но нам доставляет кучу проблем перейти улицу, чтобы поздороваться с новым соседом.
Мы создали больше компьютеров, чтобы вместить всю информацию, чтобы создать больше экземпляров, чем когда-либо, но у нас меньше общения;
Для нас количество стало важнее, чем качество.
Это времена "быстрого питания", но медленного переваривания;
Высоких людей, но мелких характеров;
С высокими доходами, но низкими отношениями.
Время, когда столько всего за окном, а в комнате пусто...

т.е. когда люди пытаются получать удовольствие от вещей, а внутри ничего нет.. этому и способствует алкоголь

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 404958)
в общем те, кто не может себе отказать в рюмочке или цыгарке - тех считаю откровенно слабыми людьми,

важно еще знание о том, как нужно отказываться..и зачем..и что конкретно есть лучше..
тут, все-таки, нельзя говорить, что первоклассник слабый, если он не знает химии..
И нельзя, опять же, утверждать, что восьмиклассник лучше, чем первоклассник..
Просто они на разных этапах. Вот и все.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot