biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   променяете ли вы байк на девушку? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3696)

teenager 08.03.2004 18:59

променяете ли вы байк на девушку?
 
как вы думате? :?:

trailmax 08.03.2004 20:53

НЕТ!!!
девушка уйдет, а без байка я никак!

FuZ 08.03.2004 21:45

Да! Нельзя поменять! Кусок мяса на вел - несправедливо, хотя кому как.
Цитата:

девушка уйдет, а без байка я никак!
Это точно!

Nachi 08.03.2004 22:22

Цитата:

Сообщение от FuzzyLogic
Да! Нельзя поменять! Кусок мяса на вел - несправедливо, хотя кому как.

Жестоко, жестоко!!! :lol:

Mr. Holmes 08.03.2004 22:27

Я заранее извиняюсь, но не пора ли прекращать делать опросы на дибильные темы. девушку на байк не променяю, потому что нормально совмещаю и девушку и триал.

FuZ 08.03.2004 22:38

Ну если так, то вообще в месяц будет по 1-й теме. Всё уже обсуждалось. Просто у народа мнения меняютя... Вообще как знаешь :?
Цитата:

Я заранее извиняюсь, но не пора ли прекращать делать опросы на дибильные темы. девушку на байк не променяю, потому что нормально совмещаю и девушку и триал.

DeeMaa/Pompeya 08.03.2004 22:56

ответ на твой вопрос лежит здесь: http://www.biketrials.ru/forum/viewt...?p=81529#81529

FuZ 08.03.2004 23:28

... 8O 8O 8O ... Без комментариев!

Neo 08.03.2004 23:48

Нас становится все больше и больше...мдяяяяяя...

-=[Pi@rCooL]=- 09.03.2004 02:06

Кусок мяса??А ты сам то кто??Кусок чего?? :evil:
Блин!
Вопрос идиотский...это нельзя сравнивать!!
А есливам тётки не дают(грубо но уж лана)то не надо так их называть ок??

Hetfield 09.03.2004 03:05

конечно нет!
вы чего парни сума посходили, такие вопросы задавать...

trailmax 09.03.2004 03:23

ВО! придумал еще одну причину, почему не буду менять байк на девушку:
если девушка согласится быть поменяной на байк, то какая это девушка? Дура набитая.

Moga 09.03.2004 12:15

Мне моя поставила ультиматум: либо она либо триал!
А я сказал: Ты конечно красивая и умная, но мой велосипед мне больше нравится :twisted:
Ей пришлось смириться! Уже 2 года встречаемся!!!

FuZ 09.03.2004 15:52

Да, чё-то я затупил. Извините если, сможете за тупую реплику.
Цитата:

Ей пришлось смириться! Уже 2 года встречаемся!!!
В принципе так и надо.

FuZ 09.03.2004 15:57

И вообще, создают тупые темы, чтобы на них тупо отвечали(меня просто вынудили)

Bambr 09.03.2004 16:04

Re: променяете ли вы байк на девушку?
 
Это нельзя сравнивать,Неправильные вопросы задаете. Надо все совмещать и все будет ок.

teenager 09.03.2004 21:15

YO чел-ки я задал вопрос не для того чтобы тут обсуждали типа отстой и.т.п! а спросил променяете ли вы свою девушки на байк? :!:

pofigist 10.03.2004 02:28

малышь, скока те лет?
на аватару смотришь соску дать хочется.

teenager 10.03.2004 08:05

Цитата:

Сообщение от pofigist
малышь, скока те лет?
на аватару смотришь соску дать хочется.

ни какоя воощето я не малышь! 14 вот не давно паспорт взял! :!:

nCuX 10.03.2004 09:45

Во первых, "малыш" пишется без мягкого знака
Во вторых, если тебе хочется дать в рожу каждому малышу, то ты больной
В третьих, действительно глупо такой бред обсуждать! Если любишь, то не тока байк отдашь, а жизнь нах отдашь, а если не любишь, то нах это надо?

pofigist 10.03.2004 10:15

2псух
малышь это вариации на тему питер ришает и не фиг все5х граматике учить
особо умный?
ты на всех по этому поводу наежаешь
и дать хочется не в морду а соску слишком мелким смотрится

МозоЛь 10.03.2004 10:34

Тяжелый вопрос . Не знаю как на него ответить: смысл вопроса типо ты бросаешь девушку и тебе дают байк?! я бы на него ответил смотря какую девушку?!на какой байк, на аист я бы точно не променял :twisted: :!: (хотя если на нем есть тормоза... :twisted: )если бы мне сказали на планет икс или экко пуре в полной боевой готовности, то я бы бросил девушку, которая мне нравится :oops: ( мне стыдно,но я такой)
Уж слишком много раз меня девушки подводили, а байк не подведет, тем более, у байка есть дырка для седла :D :twisted: :arrow:
А если мне девушка, с которой я встречаюсь скажет бросай байк и все внимание и деньги мне, то во первых токого не будет так как она меня за время встречания :D хорошо узнает и поймет, что ответом на такой приказ будет пошла на х/й!
Я выбираю байк !

teenager 10.03.2004 14:54

прикол я -=хряк=- взломал ! а то зае... туфту гнать! :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil:

Ромка 10.03.2004 18:02

Глупый вопрос!!!!!!!!!

Nachi 10.03.2004 18:17

Я даже не знаю как ответить...
Наверно нет.
Любовь приходит и уходит, а тралить хочеться всегда!!! :lol:

Босс 10.03.2004 18:47

Ни за что!!!!Это вещи несовместимые(ну одна не совсем вещь)!Надо посадить девушку на байк и с ней катать!

teenager 10.03.2004 20:00

Цитата:

Сообщение от =Unreal=
Ни за что!!!!Это вещи несовместимые(ну одна не совсем вещь)!Надо посадить девушку на байк и с ней катать!

А приколись если девушка скажет типа нафиг это надо!Байк полное....?!? :?: :?: :!: :!:

Bicer 10.03.2004 23:17

БАЙК-это вещь, ДЕВУШКА-человек...

SashoK 11.03.2004 02:01

Я вот свою как раз из-за байка бросил !гуд гёлр была !!!! :lol:

Mayhem 11.03.2004 03:24

:) Надо совмещать :)
По другому никак!!!

-Inv@lid- 12.03.2004 00:27

моя мне ультиматум поставила: ,,либо я либо байк!!!,, я пытался совмешать, сажал её на байк, обьяснял, что я без байка- не я.... вообщем обьяснял как мог, но она не поняла...
в итоге она ушла к моему приятелю, а на моем байке красуется надпить ,,ТАНЯ - ДУРА,,... 36 шрифтом с капслоком и жирным... :roll: вот...
И вообще выбор ,,ОНА ИЛИ БАЙК,, неправлен т.к. она- это ОНА!!!! а байк это БАЙК!!!!!!!!!!!

kpoxa 26.03.2004 19:56

Цитата:

Сообщение от nCuX
В третьих, действительно глупо такой бред обсуждать! Если любишь, то не тока байк отдашь, а жизнь нах отдашь, а если не любишь, то нах это надо?

полностью с Психом согласен. Может быть еще не все через это прошли, может быть это и не каждому будет дано (хорошо ли это , плохо ли - спорный вопрос). Если человек, которого ты любишь так ребром ставит вопрос.. хм.. выбор невелик.
Другое дело, что в реальности редко встречаются такие бескомпромиссные случаи. Всегда можно уладить конфликт. Главное знать человека, знать его слабые стороны. Уладить можно все. И остаться и при байке и при девушке.

С другой стороны, бывают такие особы.. гхм... не при модераторах и лицах до 16 будет сказано %) .. в общем вы меня поняли. Которым дай только на слабину испытать молодого человека.. ага.. к сожалению, в таких влюбляются чаще всего, несмотря на все предупреждения и уговоры. Оригинален не буду - таких надо бросать сразу :)

VINT 26.03.2004 20:03

dsf
 
2 ПСИХ: Дело говоришь! :?

Мария 27.03.2004 01:06

Цитата:

Сообщение от SashoK
Я вот свою как раз из-за байка бросил !гуд гёлр была !!!! :lol:

Ну и зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Izzum 27.03.2004 04:26

Цитата:

Сообщение от -Inv@lid-
моя мне ультиматум поставила: ,,либо я либо байк!!!,, я пытался совмешать, сажал её на байк, обьяснял, что я без байка- не я.... вообщем обьяснял как мог, но она не поняла...

Чувак у меня та же фигня была, мы с ней 4 месяца кое-как продержались, а потом просто поняли что все это гон, хотя мне с ней клево было.
Цитата:

в итоге она ушла к моему приятелю, а на моем байке красуется надпить ,,ТАНЯ - ДУРА,,... 36 шрифтом с капслоком и жирным... :roll: вот...
И вообще выбор ,,ОНА ИЛИ БАЙК,, неправлен т.к. она- это ОНА!!!! а байк это БАЙК!!!!!!!!!!!
НАсчет наклейки, это конечно круто! И что она сказала по этому поводу? А твой приятель?

B-z-z-z-z-z-z-z 27.03.2004 22:25

я бы не променял так как с велом хлопот меньше и вообще...
лучше совмещать вел и девушки!!!!!!!!!!! :P

Serget 28.03.2004 00:59

Цитата:

Сообщение от B-z-z-z-z-z-z-z
я бы не променял так как с велом хлопот меньше и вообще...
лучше совмещать вел и девушки!!!!!!!!!!! :P

Если их совместить, то получится девушка на веле, а если это твой байк, то ты на нем кататься не сможешь.... :lol:
Их нужно не совмещать, а чередовать :)

DieZzza 28.03.2004 06:24

Кто меняет, где меняют (перенесите тему в "Куплю/Продам") :D
НЕ, девушка VS байк - это серьёзно. Даже не знаю, смотря чё за девушка.

Nachi 28.03.2004 11:59

А я бы хотела встречаться с триалистом, чтобы не было такой делемы. Потому что и он бы понимал,чтом я без байка никуда, и я его отлично поняла бы. Да и катать вместе можно и учить друг друга фишкам разным. :roll: Эх.....замечталась! :roll: 8)

Izzum 28.03.2004 16:45

Хи...дак это ж мечта любого триалиста 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot