![]()  | 
	
		
 Толпой старичков откатали сегодня 
		
		
			Вложений: 6 
		
		Ностальгия и триал гремучая смесь) был приятно удивлен сегодня и рад всех видеть, думал уже никогда не будет таких покатушек, как 10 лет назад... Отдельное спасибо Олегу Scream!  
	часть фоток в инстаграме у меня https://instagram.com/nitka_y другие участники тоже выкладывали в инстаграм часть тут)  | 
		
 Это было здорово парни) Всех был рад видеть! Давайте больше фото и видео) 
	Время летит, но всё также любим ломать грани велосипедами)))  | 
		
 Айфон шайтан-арба не дает что-то фотки экспортнуть! Working on it! 
	Всем обнимашки. Видео - СКОРО!  | 
		
 Не хватает тока Фиши, чтобы фоткал и Бэша, чтоб снимал;) 
	 | 
		
 ееЕЕ)))))) 
	 | 
		
 Вложений: 4 
		
		Чуток фоток 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 ооооууу да! Так приятно смотреть на эти фотки! Одни знакомые лица! Мужики, давайте на лето запланируем подобную тему! Я б тоже присоединился с радостью! 
	 | 
		
 Вложений: 6 
		
		Еще немного. 
	 | 
		
 Крутяк!! ностальжи прям) 
	 | 
		
 Давайте обнимемся и дайте мне колодки на счастье бл! 
	 | 
		
 Чтобы всем обняться надо стать еще добрее ) 
	 | 
		
 а как так втихую собрались?? чей-т не видел нигде тем о сборе старичков((( очень жалею вот, что не попал на сегодняшний сбор((( 
	безумно хочу всех увидеть, со всеми поболтать. так круто увидеть было бы с кем начинал в бородатые года... пофиг что нет сейчас вела триального- пешком бы прибежал(( Есть ли шансы на повторный сбор? летом например..  | 
		
 Вот это туса! 
	 | 
		
 приятно видеть знакомые лица, увы не смог приехать! всем привет! 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Абалдеть! вот это да! Узнал Буксуя, Платова, Володика, Газзу. 
	Так держать!  | 
		
 Негодяи) не позвали)) я б все бросил и приехал! Давайте еще раз 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Это прям даже круче того, что никто никому не рассказал, что Белэй во Владивосток приезжал 
	 | 
		
 This is madness!! Такая плотность триалистов! Столько байков! Вчера покатались с типами втроем, и я думал что это много)) 
	Цитата: 
	
  | 
		
 Вот же. Серафим звал, а я не поехал, катнули немного у МГУ и на набережной... 
	Печаль((  | 
		
 Цитата: 
	
 ICQ  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Очень круто! Buxxuy снова катает? Ленина не хватает для аутентичности. 
	 | 
		
 По домашним созванивались. 
	 | 
		
 Давайте в следующий раз организованно покатаемся? 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 В СПб, видимо, тоже собираются через ICQ и домашние - только фотки видны после покатушек. Я-то уже немного не у дел, но на покатушку типа этой московской приехал бы) 
	 | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Блин, это конечно очень круто все, но кроме вас в Москве все таки еще народ есть, который регулярно просматривает форум и готов выехать покататься. Неприятный осадок как-то оставляет. Старики/молодежь, какая-то непонятная политика. Вот триал и не развивается из-за таких разграничений. 
	 | 
		
 Вот это круто чуваки ! Я бы тоже если б был в курсе не пропустил бы такое количество братвы ! 
	 | 
		
 Вложений: 9 
		
		+еще скриншоты - тизер видео =) 
	 | 
		
 Давайте перед соревами в МСК в чтверг также в конце июля? Еще больше народу будет¡ 
	 | 
		
 Чего соревнования по будням? 
	 | 
		
 нее. только в выходные. и что бы без сорев 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Один раз мы за десять лет собрались компанией старых друзей, и именно поэтому триал не развивается. Я шесть лет подряд с друзьями делал соревнования, где участвовали по 80-160 человек. Вроде что-то сделал для триала) Один раз можно и не сделать. В любом случае молодым ребятам были бы непонятны многие шутки и воспоминания, пришедшие из конца девяностых  | 
		
 Да обидно( 
	 | 
		
 Вложений: 1 
		
		и я там был) 
	 | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:27. | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot