biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Стрит-рейсинг. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7588)

Ты че такой дерзкий, ты!? 11.07.2005 21:21

Стрит-рейсинг.
 
Интересно, а как участники форума относятся к стрит-рейсингу?
Именно к малоорганизованному катанию по улицам в вечернее/ночное время и сбивание школьников насмерть?
www.ut'
P.S. Возможно, кто-то будет говорить, что никого не сбивают, но это не так. Если с Вами лично не было такого случая, то вероятно ПОКА не было.

ALEXхX 11.07.2005 21:41

Мне нравиться. Я пару раз с чуваком катался на оч хорошей тачиле. Оч понравилось. Но збивать школьников это слишком

DeV 11.07.2005 21:50

Однако важно помнить, что существуют и правила.
А основное правило стрит-рейсинга - не скорость или что-то еще, а ПДД и аккуратность вождения

Босс 11.07.2005 22:15

Мне честно говоря вообще пофиг.

Ripmandin aka "Big D 12.07.2005 00:28

Фак!!! я думал это про СТРИТ!!! Проголосовал ПОЛОЖИТЕЛЬНО - А тут стрит рейсинг !!! )))))
Стрит уважаю, так как сам пытаюсь катать! ))
А вот Стрит-рейсинг не уважаю т.к. задолбала эта тема, уважаю парней которые на отечественных тачилах рвут все бумеры и мерины!!

mikhel 12.07.2005 00:30

Цитата:

Сообщение от DeViL
А основное правило стрит-рейсинга - не скорость или что-то еще, а ПДД и аккуратность вождения

Никогда не интересовался этим..Но, что, правда ПДД - главное для них правило? 8O прямо что-то хочется усомниться..

Moorick MTI 12.07.2005 00:46

Цитата:

Сообщение от mikka
Цитата:

Сообщение от DeViL
А основное правило стрит-рейсинга - не скорость или что-то еще, а ПДД и аккуратность вождения

Никогда не интересовался этим..Но, что, правда ПДД - главное для них правило? 8O прямо что-то хочется усомниться..

Езда без номеров, покупка тех осмотров (ибо с прямотоком затемнением и т.д. запрещено), частое превышение скорости, игра в шашечки и т.д. и не сомневайся есть резерв денег на штрафы и можно сказать пдд соблюдают... вот водят действительно лучше обычных водил на порядок ибо экстримальное вождение офигенно рулит...
стрит-рейсинг очень нравится, отношусь положительно, но больше дрег уважаю...

Drew 12.07.2005 00:57

если на хорошей машине и с умом - положительно, если на девятке и с пивищем - отрицательно... шашечки рулят ) голосовать не буду.

KOsss 12.07.2005 02:07

к стрит рейсингу отношусь положительно,
у нас в городе гоняются каждые выходные.
недавно там был, понравился интересный заезд,а именно ваз 2103 опередила на 3 корпуса волву S80 2.4л ))))

ToRRenT 12.07.2005 03:11

Цитата:

Сообщение от Ripmandin
уважаю парней которые на отечественных тачилах рвут все бумеры и мерины!!

Ахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахахахахха :lol: :lol: :lol:
Пацан бес палева замутил :lol:

GREEN_MSK 12.07.2005 03:24

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Цитата:

Сообщение от Ripmandin
уважаю парней которые на отечественных тачилах рвут все бумеры и мерины!!

Ахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахахахахха :lol: :lol: :lol:
Пацан бес палева замутил :lol:

если нормальный заряженный бумер,то ЗУБИЛО будет посасывать :)
да и если не заряженный.
хотя бывают уродцы,у которых денег многа,купят бумер а ездить не умеют,вот и сливают всем и вся!!
ОБАЖАЮ СТРИТ ЧЕЛЛЕНДЖ!!!
И ТЮНИНГ!!
так как сам автомеханик

Drew 12.07.2005 10:27

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Цитата:

Сообщение от Ripmandin
уважаю парней которые на отечественных тачилах рвут все бумеры и мерины!!

Ахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахахахахха :lol: :lol: :lol:
Пацан бес палева замутил :lol:

гыыыы, а я чет не заметил этой фразы... помню кто-то постил поучительный рассказ про гонщика на 12шке и старенький Фольц... Московская нирвана кааца назывался креотивчик...
там 12шка порвала фольц... мугага... что было дальше не скажу )))

ALEXхX 12.07.2005 11:12

Drew там наоборот было. Тот рассказ был рекламой поддержаных авто.

ZerO 12.07.2005 11:49

хз че сказать=)
ну клево-клево
хотя всякая гопота, которая вечером на тачках
приезжает в центр города понты кидать перед девочками
уже заипала..
хотя бывают нормальные ребята..^^

Wach 12.07.2005 13:14

у мя в соседнем дворе стоит заряженный ВАЗ 2104... 8O вот это тачила!!!! они постоянно на гонки ездят.... :twisted:

GREEN_MSK 12.07.2005 14:40

Цитата:

Сообщение от Drew
гыыыы, а я чет не заметил этой фразы... помню кто-то постил поучительный рассказ про гонщика на 12шке и старенький Фольц... Московская нирвана кааца назывался креотивчик...
там 12шка порвала фольц... мугага... что было дальше не скажу )))

да......да........ прикольный рассказик был!!!!

Simp 12.07.2005 14:50

у моего папы жигуль тройка
с двигателем от нивы расточеным на 1.9
и ещо куча всяких правильных наворотов
его уже в класс до 2.0 не пускают
всех порвал
щас ищет другую тачку ниссан 200 sx помоему
хочет две турбины поставить...воттак то
минус отечественных автомобилей в том что они недолговечны
и не надежны

зы:когда я права получу этот жигуль будет мой :D :twisted:

Izzum 12.07.2005 19:54

Тут многие ДРАГ рейсинг со СТРИТ рейсингом путают... я ДРАГ очень люблю наблюдать, как участник неее... а вот как наблюдатель это круто! СТраит не видел толком ни разу... но я против сбивания школьников и т.д.

Drew 13.07.2005 00:11

Цитата:

Сообщение от ALEXхX
Drew там наоборот было. Тот рассказ был рекламой поддержаных авто.

я стебца кинуть хотел, а ты...

Ты че такой дерзкий, ты!? 15.07.2005 03:18

ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ

елки-палки! может хватит уже писать от моего имени. пошутили и хватит!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: Я - настоящий ГЕН.ИДЕЙ не создавал этого опроса и в этой теме пишу первый раз! поэтому все притензии не ко мне.

Босс 15.07.2005 11:29

Цитата:

Сообщение от ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ
ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ

елки-палки! может хватит уже писать от моего имени. пошутили и хватит!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ: Я - настоящий ГЕН.ИДЕЙ не создавал этого опроса и в этой теме пишу первый раз! поэтому все притензии не ко мне.

Смени пароль!Может поможет...хотя как-то странно всё это! :roll:

Антон П. 22.07.2005 18:17

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! ФОТ ПРИЧИНЫ:
1) это щас модно и всякие му*аки ставят большой глишитель и модную музыку и гоняют как шуты по дворам и ловят девочек (дур последних)! Глушитель орет по страшному... бесит! хочется вытащить его из тачи и над ухом ему уроду!!! вот пример... маленбкий городок геленджик... вы спите себе в 6 утра... вдруг от грохата и шума вы вскакиваете! что происходит?! ааа.... а это очередной мудак пронесся на 6 - ки с модным глушителем и рэпом! козел!
2) на дороге устраивают эти же мудаки опасные хрени... меня так чуть не сшиб... тож какойто на 5 ки на понтах весь... модная музыка! вау! споллер! БЕСИТ!!!! :evil: :evil: :evil:
3) из реальных гонщиков... точнее реальных гонщиков и классных ребят мало... они себе тихо и мирно ездят по дарогам на грамотных гонощных или тюнинг авто... ночью никому не мешая спокойно гоняются и просто тусят классно! конечно где нить там не в городе... вот таких я уважаю! но 90% тока мудаки дешево-понтовые оцтойными авто с глушителями и музыкой! таких я б просто .... козлы они!
особо отмечаю что ненавижу козлов которые ставят себе большой и шумный глушитель споллер... наклейки музыку и с понтом они крытуе парни с буксами тпрогаются на светоыорах... газуют специально во дворах чтоб их слышно было!!! :evil: :evil: :evil: :evil: уроды!!!

Marmot[VSR] 27.07.2005 03:27

Согласен с Изюмом - драг наблюдать со стороны - КРУТО! Ещё бывает прикольно на месте пассажира посмотреть! Мы каждую субботу ездим на гонки - всем очень нравится. В эту субботу видел как десятка проехала наравне с тюненой Audi A6 1.8T - 190 л.с., мы все офигели малость!... :wink:

сцукен 11.08.2005 05:34

Цитата:

Сообщение от Антон П.
ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! ФОТ ПРИЧИНЫ:
1) это щас модно и всякие му*аки ставят большой глишитель и модную музыку и гоняют как шуты по дворам и ловят девочек (дур последних)! Глушитель орет по страшному... бесит! хочется вытащить его из тачи и над ухом ему уроду!!! вот пример... маленбкий городок геленджик... вы спите себе в 6 утра... вдруг от грохата и шума вы вскакиваете! что происходит?! ааа.... а это очередной мудак пронесся на 6 - ки с модным глушителем и рэпом! козел!
2) на дороге устраивают эти же мудаки опасные хрени... меня так чуть не сшиб... тож какойто на 5 ки на понтах весь... модная музыка! вау! споллер! БЕСИТ!!!! :evil: :evil: :evil:
3) из реальных гонщиков... точнее реальных гонщиков и классных ребят мало... они себе тихо и мирно ездят по дарогам на грамотных гонощных или тюнинг авто... ночью никому не мешая спокойно гоняются и просто тусят классно! конечно где нить там не в городе... вот таких я уважаю! но 90% тока мудаки дешево-понтовые оцтойными авто с глушителями и музыкой! таких я б просто .... козлы они!
особо отмечаю что ненавижу козлов которые ставят себе большой и шумный глушитель споллер... наклейки музыку и с понтом они крытуе парни с буксами тпрогаются на светоыорах... газуют специально во дворах чтоб их слышно было!!! :evil: :evil: :evil: :evil: уроды!!!

а тут и никто не говорит про говнотюнинг и антитюнинг....даи вообще мудаков везде хватает!

VINT 11.08.2005 21:19

sd
 
Интересно наблюдать как у нас воспринимают понятие Стрит Рейсинг.. )))
Видимо у нас только на Бумерах ездят и на Мерседесах.. )))

Да, кстати, Драг рейсинга у нас никакого нет так как я пока не видел чтобы в России устраивали гонки по прямой на машинах с двигателями по 600 - 900 Л.С.

VINT 11.08.2005 21:37

Оаппы
 
Тема Стрит Рейсинга почемуто стала очень актуальной после первого фильма Fast and Furious, хотя настоящий стрит рейсинг никак не похож на то что показывают в фильме.

Насчет Машин: Смешно наблюдать когда в "СтРиТ РеЙсИнГе" соревнуются "МЕРСЕДЕСЫ" и "БМВ" с базовой комплектацией. Это выглядит очень безвкусно и убого. Настоящие гонщики не будут позорится гоняясь на таких паршивых автомобилях. БМВ еще ладно, хоть как-то катит хотябы дизайном (Но никак не двиглом), но Мерседесы это просто смех!

Насчет самих Гонщиков: Лохов много, особенно те которые играют в шашечки на заделаных (и не заделаных) автомобилях. Для таких вещей можно снять трассу (В Питере на крестовском) и гонять сколько душе угодно, вместо того чтобы рисковать жизнью других участников дорожного движения.

Вчера подруга звонила, сказала что только выписалась из больницы так как после вечиринки села с какимто пранем в его "Заряженую БМВ" и они вместе улетели в столб так как тот Мудак хотел ее напугать резко дернув руль под алкогольным опьянением ведя машину на трассе. Слава богу что таких водил становится меньше, (Парня больше нет).

GREEN_MSK 12.08.2005 01:30

Re: sd
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от VINT

Да, кстати, Драг рейсинга у нас никакого нет так как я пока не видел чтобы в России устраивали гонки по прямой на машинах с двигателями по 600 - 900 Л.С.

если ты не видил,не факт,.что его нету!!!!

вот тебе скай 650 л.с. у него и таких машин покрайней мере в Москве и Владике хватает

VINT 12.08.2005 04:49

ads
 
Вложений: 1
В Моём понятии Drag Racing это :

VINT 12.08.2005 04:50

ad
 
Вложений: 1
...

сцукен 12.08.2005 04:53

да, про отсутствие в россии драг рэйсинга это ты загнул конечно, и про отсутствие машин заделаных более чем до 600сил тоже.....

VINT 12.08.2005 04:53

asd
 
А то что показываешь ты, это очередной напичканый Скай Лайн. У И обрати внимание на задние колеса....

И почему гонки по прямой на СкайЛайнах итд... называют драг рейсингом..... ???? ..

VINT 12.08.2005 04:56

ыфв
 
Я говорил о настоящих машинах для Драг Рейсинга (На фотках) а не напичканых электроникой и прочим всяких Скай Лайнов, БМВ, Мазд итд...

GREEN_MSK 12.08.2005 04:56

Re: ads
 
Цитата:

Сообщение от VINT
В Моём понятии Drag Racing это :

что это?
тачка с 8 литровым движком и компрессором???!!!
чем тебе скай не понравился? там теже 600 л.с. (как и в твоих,примерно)
тока двигатель 3 литра и турбина!!


или ты считаешь что если кузов стоит от пантиака или камаро или мустанга 70-х годов,то он мощи прибавит?

GREEN_MSK 12.08.2005 05:02

Re: ыфв
 
Цитата:

Сообщение от VINT
Я говорил о настоящих машинах для Драг Рейсинга (На фотках) а не напичканых электроникой и прочим всяких Скай Лайнов, БМВ, Мазд итд...

а кто эти критерии устонавливал?
типа какие тачки входят в список для ДРАГа а какие нет ?? а.....?
любая машина может считаться драговой!!
например таже RX-7 с 1000 лошадками под капотом порвет твой пантиак!!

дело не в том-как получили 700 лошадок ( обьёмом двигателя или турбиной и электроникой) а в том,что получилось в конечном варианте!!!!

VINT 12.08.2005 05:05

ывф
 
Вложений: 1
Бляя!!!
Вы на колёса обратите внимание сначала!!!!!
Зачем называть обычную спортивную машину Драгстером, если в ней нет НИЧЕГО от драгстера????

А то что в Этом СкаЛайне 3 литра и 600 Л.С это не значит что она будет разгонятся также как и Pontiac Firbird с 8ми литровым двиглом, а все потому что при одинаковой мощности двигателей Крутящий момент у Pontiac будет выше!!!! А все потому что двигло у него не 3 милипиз...ких литра, а как полагается 6-8 литров.
Что насчет самих колёс, не думаю что колёса предназначены для ДРАГ РЕЙСИНГА вместятся в СкайЛАйн...
Вообще в целом конструкция машины для ДрагРейсинга совершенно другая, не такая как у СкайЛайнов итд..

VINT 12.08.2005 05:12

фы
 
Что касается Mazda RX-7 , 1000 Л.С ни о чем не говорит. У моего однокурсника была Мазда РХ-7, 450 Л.С, сейчас у него Субару WRX STI, разница в мощности 150 Л.C. В Субару стоит двигло 307 Л.С.
Как ни странно но Субару куда быстрее рагоняется чем Mazda со своим ротерно-поршневым двигателем.

GREEN_MSK 12.08.2005 05:12

посмотри фильм 2FAST2RAEL FOR HOLLYWOOD

и убедись,что там-в Америке (родине драг рейсинга) считают,что не только американские тачки с огромными двигателями считаются драг рейсинговыми!!!!

GREEN_MSK 12.08.2005 05:14

Re: фы
 
Цитата:

Сообщение от VINT
Что касается Mazda RX-7 , 1000 Л.С ни о чем не говорит. У моего однокурсника была Мазда РХ-7, 450 Л.С, сейчас у него Субару WRX STI, разница в мощности 150 Л.C. В Субару стоит двигло 307 Л.С.
Как ни странно но Субару куда быстрее рагоняется чем Mazda со своим ротерно-поршневым двигателем.

разница в том,что у субару полный привод!!

VINT 12.08.2005 05:15

dsf
 
Что касается Москвы, незнаю что в Москве, не замечал что там ездит, но в Лондоне я никогда не видел настоящих Даргстеров ездщих по улицам, а все потому что многим из этих автомобилей не легально ездить по общественным дорогам.

GREEN_MSK 12.08.2005 05:21

Re: dsf
 
Цитата:

Сообщение от VINT
Что касается Москвы, незнаю что в Москве, не замечал что там ездит, но в Лондоне я никогда не видел настоящих Даргстеров ездщих по улицам, а все потому что многим из этих автомобилей не легально ездить по общественным дорогам.

1-тяжело ездить по дорогам общего пользования на машине с такой мощьностью!!!
2- в Англии куча запретов,например: если тачка едет и её слышно(выхлоп) за 300 метров,то это нарушение закона.
так же как и в Америке! в Америке- Драг вообще запрещён законом!
и нельзя устанавливать на машины компрессор и подобные запчасти,если они не стояли с завода-там очень силно слидят за подобным вмешательством . там можно легально менять обвес,колеса и музон,а в движок лезть нельзя!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot