biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Триал и выпивка....Совместимо ли ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8199)

М@kBIOs 13.09.2005 00:36

Триал и выпивка....Совместимо ли ?
 
Как часто вы употребляете ,когда катаете? Лично я без синьки вообще катать не могу.. ,просто если я не выпиваю перед каталовом..,то боюсь наложить в штаны при дропе 70см....
Хочется послушать ваше мнение... :)

TtT 13.09.2005 00:42

Никогда не пью во время катания или перед ним... !!! Так как триал меня просто затягивает и мне некогда отвлекаться на выпивку ..

Ну аесли после того как покатал то можно выпить :)

shtuk 13.09.2005 00:44

а что такое синька?

М@kBIOs 13.09.2005 00:46

Синька - это алкоголь , выпивка.

Simp 13.09.2005 00:57

резкость движений не та
дроп то почтии по барабану а вот вверх и в длину не то совсем

на бмх немного проще...но и там тоже не то...
даже барспин не поймаеш))

Toxa 13.09.2005 00:58

совместимо

Moorick MTI 13.09.2005 01:05

Цитата:

Сообщение от Toxa
совместимо

Ещё как :twisted: :twisted: :twisted: всё то, только слабо аллкогольные чтобы мозги на месте были... у меня например от алкоголя пропадают мысли о вещах которых я парюсь на трезвую голову и делаю всё лучше, выше и четче т.к. в голове только триал :D но я уже приучился и на трезвую голову их убирать, так что пиво пью только для освежающего эффекта и ближе к концу каталова или если нет настроения :wink:

korney 13.09.2005 01:07

ужас!!! я вот когда катаю, покупаю Липтон холодный чай, Аква Минерале, или ешо лучше Чудо Йогурт!!

shtuk 13.09.2005 01:27

мде
Макбиос, прости, ты неудачник
бред - бухать перед каждым катанием, из-за того что ссышь с бордюра спрыгнуть
ps последний раз пил на своё др, и то чуть чуть
не люблю когда не могу контролировать себя

gabber 13.09.2005 01:43

бухло и спорт не совместимы

GREEN_MSK 13.09.2005 01:52

а я ваще не пью!!!

Трезвый триал-мой выбор! 8)

Kastet 13.09.2005 01:55

бояться полезно, особенно когда речь идет об экстримальном виде спорта..
например я, панически боялся прыгать на всякие тонкие трубчатые темы, а как-то после 2х бутылок пива вроде и не страшно ничего, только пару лишних вмятин на нижней трубе.. но речь даже не об этом, спорт это спорт, нужно полностью себя контролировать

GREEN_MSK 13.09.2005 02:06

Цитата:

Сообщение от Kastet
бояться полезно, особенно когда речь идет об экстримальном виде спорта..
например я, панически боялся прыгать на всякие тонкие трубчатые темы, а как-то после 2х бутылок пива вроде и не страшно ничего, только пару лишних вмятин на нижней трубе.. но речь даже не об этом, спорт это спорт, нужно полностью себя контролировать

солидарен!

X-filer 13.09.2005 02:20

Малейшее алкогольное опьянение - это замедление внимания, поэтому я один раз када на жопу вставал, ручку отпустил, а нажать забыл и уже действительно сидел на жопе :lol: :lol: Так что пивка люблю хряпнуть после хорошей покатушки перед отъездом домой :)

LynX_S'n'D_team 13.09.2005 02:57

гыгыгыгыгы...

Большой Брат 13.09.2005 09:40

Алкаши блин...

zzzZZZzzz 13.09.2005 09:56

я за безопасный триал! 8)

Kirill_K 13.09.2005 09:59

вы чего, парни ? какой алкоголь ? какие 70 см ? :lol:

Дикий_чайник 13.09.2005 11:06

несовместимы!алкотриал-баян!!!нихрена не выходит!!! :evil: :evil: :evil:

Дикий_чайник 13.09.2005 12:13

ты быстро в своем алкотриале разочаруешься,когда хорошенько навернешься с высоты!

ALEXхX 13.09.2005 13:07

Я и в простой жизни не выпиваю не чего. ТРиал и алкоголь не совместимы.

Gazza 13.09.2005 14:43

Пейте пейте...сказал бы я, что думаю о вас, но по формату ресурса не пройдет.

Видели бы вы сколько в мск стритеров побилось за последние полгода от "чуток пива"....пробитые бошки (2 раза) + переломы и сотрясения мозгов.
И знали ли бы вы, сколько знакомых мотоциклистов так поубивалось.

Вперед. Триальщики млин. Обычные представители быдла. Такие же, как те, которые сидят во дворах и жрут сЭмЭчки.
C'est mon opinion.

aGang 13.09.2005 14:52

А мне что триал, что не триал, все равно не пью ни капельки! Меня не вставляет от такой темы, есть гораздо больше вещей в жизни, от которых может быть хорошо и весело!
P.S. и не курю никогда, даже не пробовал :)

Volky 13.09.2005 15:04

вообще не пью :)

Арсен 13.09.2005 15:50

обычно выпиваю перед каталовом 2-3 бутылки водки для храбрости. потом 2 косяка.... только после этого забываю зачем я это употребил и еду блядствовать.

вот такой вот алкотриал.
:twisted: :lol:

Дикий_чайник 13.09.2005 15:55

Цитата:

Сообщение от Gazza
Пейте пейте...сказал бы я, что думаю о вас, но по формату ресурса не пройдет.

Видели бы вы сколько в мск стритеров побилось за последние полгода от "чуток пива"....пробитые бошки (2 раза) + переломы и сотрясения мозгов.
И знали ли бы вы, сколько знакомых мотоциклистов так поубивалось.

Вперед. Триальщики млин. Обычные представители быдла. Такие же, как те, которые сидят во дворах и жрут сЭмЭчки.
C'est mon opinion.

поддерживаю полностью! :!: :wink:

Kuato 13.09.2005 16:07

Несовместимо.. Я раньше пиво пил литрами.. как только стал триалом заниматься, то просто даже нехочется бухать..только липтон GREEN.

Дикий_чайник 13.09.2005 16:10

пьянству бой! :twisted:

Moorick MTI 13.09.2005 16:24

Надо было начать что у всех восприятие алкоголя разное =)) кто-то с бутылки в сопли, а для кого-то он как энергетик идёт(имею ввиду только пиво, оно очень даже освежает)... по поводу стрита кстате долго его тоже катать проблемно т.к. надоедает а с алкоголем это больше по кайфу идёт... хотя конечно понимаю что алкоголь и спорт не совсестимы, но немного для поднятия настроения это гут :twisted:
Дикий_чайник, флудерам тоже :roll:

Артём. 13.09.2005 16:38

Цитата:

Сообщение от GREEN_MSK
а я ваще не пью!!!

Трезвый триал-мой выбор! 8)

полностью согласен!
это и мой выбор тоже :lol:

=BOSS= 13.09.2005 16:44

Во время катаний не пью.А так с одноклассниками и друзьями можно пивка глотнуть.А во время катания-либо Нести,Либо Липтон грин.

Melnik 13.09.2005 19:09

Бухать нелюблю, особенно во время катания!
Курить тоже ненавижу...

INTELLIGENT 13.09.2005 19:40

Ребят давайте рассуждать трезво.
От алкоголя плюсы :
1) нет страха
2) меньше чувствуеш боль при падении
От алкоголя минусы :
1) Из за отсутствия страха препятствия не воспринимаеться с должной осторожностью , соответственно падение.
2) Потеря равновесия
3) Плохое самочувствие (так как при нагрузках на мышцы ,с алкоголем
вроде выделяеться больше молочной кислоты или как она там называеться)
4) Нагрузка на сердце (посмотрим как наши пингвины будут к 40 годам себя чувствовать)
и так далее.

От себя скажу : я пью одну бутылку пива вечером после катания и то это происходин довольно редко.

PS Зачем пить, мир трезвыми глазами гораздо интерестнее :-)

HEDGEHOG 13.09.2005 20:06

да алкгоголь зло
но вот в тему энергетиков у кого повышеное давление от природы или
после качалки (я серце раскочал теперь оно увеличено на всех хватит) :D но теперь от всяких энергетиков нооборот спать хочется
а от пива на оборот

да прод градусом дествительно когда валешся както легко отделываешся
ето как про падения алкошей в поезде со 2 полки
трезвый с 3 переломами
а алкашь как мешок с д..... и всего синяк
так и я с 30 см через руль убрался с забора и кисть вывихнул
и с метра тоже с грани тонкой и нечего

не уверен не пей!!!

Appex 13.09.2005 21:39

Цитата:

Сообщение от Gazza
Видели бы вы сколько в мск стритеров побилось за последние полгода от "чуток пива"....пробитые бошки (2 раза) + переломы и сотрясения мозгов.

Так это уже даже десциплина новая есть, Гоп-Стрит называецца =]

DeMi-girl 13.09.2005 22:05

ненавижу пьяных парней! НЕНАВИЖУ=НЕНАВИЖУ!!!!!!! :evil: :evil: :!: :evil: бухать проще тем, у кого не хватает мозгов на нечто большее :arrow: Алконавтов и литерболистов в АЦТОЙ :!: Вот так вот 8) :!: 8)

Pinch 13.09.2005 22:14

Цитата:

Сообщение от appex

Так это уже даже десциплина новая есть, Гоп-Стрит называецца =]

Да не говори) И славными представителями сего направления являютя вся команда Триал-спорт(За исключением Гайдукова Димы),они перед катанием или дунут или минимум пивка по 2 бутылочки выпьют.))) не в обиду пацанам,катаются они на достойном уровне.)))

Appex 13.09.2005 22:26

Цитата:

Сообщение от Pinch!
Цитата:

Сообщение от appex

Так это уже даже десциплина новая есть, Гоп-Стрит называецца =]

Да не говори) И славными представителями сего направления являютя вся команда Триал-спорт(За исключением Гайдукова Димы),они перед катанием или дунут или минимум пивка по 2 бутылочки выпьют.))) не в обиду пацанам,катаются они на достойном уровне.)))

да да да... )) да какой по две =) в прошлый раз как мы их видели они скорее по 2 литра выпили... :lol:

Moorick MTI 14.09.2005 00:15

http://bomg.ru/photo/data/bomzilatvijskie.jpg
и день...
http://bomg.ru/photo/data/nishtyak.jpg
(курский вокзал, выход к театру н.в. Гоголя) на дальней мини темке недавно прыгал http://bomg.ru/photo/data/klumba.jpg

Fars 14.09.2005 00:19

Кто-то тут говорил просто страх, дык вот, воспользуюсь цитатой всем известного Ханса Рея "Когда у меня уже не будет страха, значит я исчерпан(кончился)". Один раз выпил я несколько бутылок пивка и ехал домой на двухподвесе, решил запрыгнуть на бордюр сначала на переднее колесо и на нём чуток проехать, попал прямо в угол и ударился памидорами об вынос, была и кровь и боль, слава богу ничего серьёзного пара небольших порезов на том самом месте, но всё функционирует 8) . Ещё один раз триалил тоже под пивом, запрыгнул на раброшенный москвич, исполнил давнюю мечту 8) Но страх всё равно был и будет!

Короче, если голова на плечах есть, умышленно пить и триалить не будете, под градусом ещё может потянуть на пару банников, но именно реально катать под этим делом глупо!

з.ы.
Чё-то я тут много написал... :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot