biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Куплю / Продам (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Продам Друзья, сколько он сейчас стоит? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=52794)

Moga 24.05.2018 22:54

Друзья, сколько он сейчас стоит?
 
Вложений: 7
Друзья, привет!

Я много лет назад собрал байк на Тритоне и даже иногда на нем катался. Но потом полюбил свой второй стрит байк на раме Магелан, а потом и вовсе постарел и катался крос кантри на своей любимой Мериде и участвовал во всяких байк офф роад челленджах.

И вот я залез на чердак и увидел его - Тритон.
Он пылился там много лет. Магура нажимается, колеса подспущены и толстый слой пыли.
Вынес на улицу и немного пофоткал.

Вот комплектация: (взял из своих же сообщений)

Рама Triton «moga design», вилка Алю
Втулки и рулевая – Chris King,
Обода, покрыхи, вынос – Try All
руль - ZOO!
Камеры Hutchinson
Тормоз передний – Hope Try All, задний – магура с RB Design
Шатуны Tensile, педали Velgo magnesium, цепь Rohloff
Каретка и крепежи для магуры - V!Z

А теперь самое интересное - сколько он может стоить?
Есть ли смысл его продавать? Если продавать, то целиком или раздербан?
если будут предложения, высылайте на emelyano собака yandex.ru
ну и тут в ветке.

abhiram12 25.05.2018 19:10

Шатуны со звездой? Сколько зубов? Каретка 128?

BrickTop 26.05.2018 19:39

По уровню деталей он конечно на сумму от 35-45 тысяч тянет. Одно заднее колесо, если там втулка HD модификации (стальная ось, стальной барабан), минимум 10 тысяч стоит.
Другой вопрос в том, что триальная "мода" изменилась: можно просто покупателя на такую сборку а-ля топ 2006-07 года не найти.
Я бы или дербанил (в деталях от Chris King будут больше заинтересованны ребята из других дисциплин типа фрирайда), или оставил себе.

fgrdn 26.05.2018 20:01

плюс обслужить это дело уже давно пора, а то выглядит подржавелым немного :) но вел прям шикарный

Braza 27.05.2018 11:45

Соглашусь с BrickTop! Сейчас в триале на стоимость велосипеда влияет чаще всего его вес, а малый вес достигается лишь легкими дорогими (зачастую неоправданно дорогими) железками.

Твой велосипед по железу очень крут, но не для триала, на сегодняшний день. :)

Я бы тоже посоветовал дербанить, так выгоднее будет раза в два, как мне кажется.

Мачетто 28.05.2018 01:40

я бы тысяч за 15-20 забрал =)

RolleЯ 28.05.2018 12:31

Цитата:

Сообщение от Moga (Сообщение 682621)
а потом и вовсе постарел и катался крос кантри на своей любимой Мериде

Го песок растрясем =)

Romancho1988 10.06.2018 09:15

В итоге с ценой появилась определенность ? :)

BrainGrill 31.10.2018 20:00

Если говорить про дербан, то зч конечно зачётные, но новые стандарты, к сожалению, сделали их не совсем актуальными. Рулевая под прямой шток - уже мало энтузиастов, ибо все с конусом. Задняя втулка - если живая, то нужна ось по современный стандарт, а она недешевая - под сотню баксов. С передней история попроще - там уже эксцентрик, но сейчас народ массово на оси перешел. Т.е. еще одну ось надо - она подешевле, но тоже не мало стоит. Задняя мага если только кому то из триалистов нужна. И в таком состоянии за сок. Хотя ручка крутая. Передний хоп - если живой, то тыщи 3-4, хотя тормоз чумовой.
Рама Тритон старых времен - ну хз, может найдется желающий на нее. Остальное всё только триалистам может быть интересно.

pavlin 03.11.2018 21:34

в случае деребана - интересны тормоза, колёса, вынос
п.с возможно даже обода отдельно


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot