biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Поломка телефона! :( (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17258)

Lito 24.09.2007 21:00

Поломка телефона! :(
 
Триалюги, скажите как вы носити свои трубки, каким образом, или в чем!?

А то тут маленько упал, ну чисто на жопу сел... и разбил дисплей и корпус на телефоне (Nokia 6260)!

:?

Kефир 24.09.2007 21:04

В левом кармане штанов (правой ногой об руль задеть могу)
Обычно катаюсь без трубки, мешает.

Серж STem 24.09.2007 21:16

в рюкзаке

[bounce1986] 24.09.2007 21:17

Был у меня телефон Siemens SX1, так вот с начала своей триальной карьеры я умудрился разбить целых 3 дисплея (он у меня 3 года), причем заменял своими силами через инет. А то в СЦ требовали за экран 2500 + 500 за установку, а там устанавливать надо просто штекер вставить и все, в нэте покупал экраны за 700-800 рублей :)
так что сначало в интернете все цены пробейте, а потом в СЦ идите
Давно уже задумываюсь о покупке дешевого телефона (нокия 3310 например) тока для катания, но руки не доходят.
Ваще телефон иногда оставляю дома ваще чтоб целее был

korney 24.09.2007 21:25

Катаюсь со старым телефоном. Nokia 2650. Очень классная раскадушка:) Однажды она мне послужила на соревнованиях как ключ для каретки:))
Считаю глупостью катать с "нормальным телефоном".
Если кладёшь его в карман, то можешь легко об руль разбить при прыжках. Если кладёшь в задний карман, то вероятность раздолбать его меньше. Но при падении на задницу ты сразу его раздавишь:))

mr.White 24.09.2007 21:29

у меня моторолла с205 для катания. как то перелетела всю аудиторию в универе)) жива!

EveriyS 24.09.2007 21:34

А у меня была Motorola E398(китайское гавно)
Как то ехал домой..запригивал на бардюр просто..и она вылетела..прям на камни..тренснул корпус..:(
Да и 4 раза ремонтрировал ее..ваше кал!
Продал недавно..и купил себе руль :D

Без телефона хорошо..но и без него тоже плохо... :!:

delight 24.09.2007 21:45

колол панельки только. телефон вожу в кармане.

Fedorook 24.09.2007 22:04

Если правая нога спереди- то класть в левый передний экраном к ноге,
Хотя я с эн-гейджом катал с правой ного в правом кармане, ему все пох.

Rocco 24.09.2007 22:08

У меня было 2 телефона,один для катания и коммуникатор для всего остального,но потом поламал ком. и остался один нокиа 6021

Water 24.09.2007 22:15

siemens ME45

miha 24.09.2007 22:16

я раньше возил мобилу в кармашке, который ремешком к плечу крепиться. стоит 100 р, в любом телефонном магазине.

Sp!ke 24.09.2007 22:27

В рюкзаке с ним ничё не будет... :roll: Так и поступаю.... :twisted:

Максимушка][@[keR aka NeT 24.09.2007 22:49

Цитата:

Сообщение от Water
siemens ME45

+1 и в рюкзаке

MACTEP 24.09.2007 23:14

ваще без облома катаюсь с мабилой в правом переднем кармане, с правой ногой спереди... но с недавнего времени стал класть его НА рюкзак , када народа мало или нету... (он мне музыкой служит, чтоб плеер не раздолбать...) а так всевремя в кармане, када приежжаю - убираю в рюкзак в правый передний карман у лямки =)

Сумасшедший_гном 24.09.2007 23:15

в кармане )) единственный минус когда потею - мобила мокнет.

Hooligan 24.09.2007 23:33

Ношу свой телефон в переднем кармане джинс... Но никак не могу себя заставить прекратить эту порочную практику :roll:
Дело в том что в таком положении мобила очень близко находится к самому ценному "прибору" мужчины, а короче говоря к яйкам ))И на них действует очень неполезное электромагнитное излучение... Особенно херова носить мобилу в кармане джинс в метро, так как когда едешь в метро, мобильник постоянно регистрируется (Ищет сеть) и поэтому работает в полную мощность... Я сначала не придавал этому значения, но после того как стал все больше и больше слышать это мнение от компетентных людей - задумался...

ОФФ: Наш физик в инсте рассказывал что мобила в метро это вообще жесть... С его слов если вагон в метро уменьшить в 15 раз и оставить там тоже количество народу у которых мобильники включены, то излучение в момент одновременной регистрации всех мобилок на станции будет как в микроволновой печи :roll:

З.Ы. Короче надо ездить на машинах и носить мобилы в кейсах :wink:

Kефир 24.09.2007 23:47

Черт, я тоже задумывался про мобилу и драгоценные семенники :)
В общем-то нам преподавали это в универе. Электромагнитное поле высокой мощности действительно вредно влияет на организм, там всякие забавные вещи происходят. Но это в промышленных масштабах, на сверхвысоких напряжениях (были экскурсии на подстанции - трогаешь другого человека и чувствуешь покалывание, волосы на теле дыбом встают :) )
В случае мобилы имхо это ерунда все. Есть куча стандартов уровней излучения для любых приборов, все это продумано.

Катаю с qtek 8310 без всяких чехлов. Качество изготовления офигенное - он до сих пор как новый! В январе куплен.
Был SX1 - сделан плохо и через жопу, как и многие сименсы (при всей моей любви к ним). При катании сломал слот для карточки и ра-здавил там что-то еще - постепенно перестал работать, хотя разбирал и чистил сто раз.

Длмон. 24.09.2007 23:57

Катаю с телефоном в кармане Motorola L7e + зашитный корпус =нормальное состояние без царапин и трещен. Правдо перед этим разбил уже 2 телефона ,но с рюкзаком или с сумочкой лень кататься !

Hooligan 24.09.2007 23:58

с другой стороны изо дня в день, из года в год на нас действует это "мизерное" в промышленных масштабах излучение... И кто знает что будет с нашим организмом лет через 10-15... Мобилы же совсем недавно в массовом обращении появились и еще никто не знает какие последствия будут в будущем :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot