biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Хардбасс, потсаны? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39051)

`sAAzY 07.10.2011 04:38

Хардбасс, потсаны?
 
Вечерком выехал пару раз прыгнуть, чисто так, новые колодки потестить....покатался штатно, выдвинулся домой и тут у одного из домов увидел группу "молодежи" (тупорылого мясобыдла в узких спортивках), члены которой были заняты тем, что выполняли различные танцевальные па под "музыку" (именно ту "музыку", что в видео)


ну так вот.... я даже не знаю, как это чертово дерьмо имеет место быть.
куда и в какую ссаную долину говна катится эта хренова молодежь?

почему такие вот компании вызывают чувство, которое сложно описать....
хочется просто кинуть в них байком, потом поднять его, кинуть еще раз и так до тех пор, пока они все не перестанут конвульсивно дергаться под эту хренову какафонию.

собсна сабж:

1) Есть ли среди триального населения фанаты этого "музыкального направления" ? (хотя, как мне думается, фанаты данного стиля "музыки" еще и лайфстайлом обладают необычным (тупорылое быдло чисто по жизни), так что корректнее было бы употребить слово "хардбасс" для описания музыкальных предпочтений вкупе со взглядами на жизнь :D)

2) Какие эмоции у вас вызывает эта быдлокультура?

пс: по-моему эта тема так и напрашивается, после тем про души кошек и выборы :D
ну и изрядно набили оскомину ребята (не только такие, как в видео, обычное быдло тоже имеется ввиду), которые всегда и постоянно по вечерам "тусят" у подъездов, во дворах и.т.п.

ostin 07.10.2011 04:46

это наверное фанаты птицы =)


`sAAzY 07.10.2011 04:49

Цитата:

Сообщение от ostin (Сообщение 570390)
это наверное фанаты птицы =)

Супер Птица - YouTube

в сортах г*вна не разбираюсь(*), но мне кажется, что это другое музыкальное направление :D
так что они не фанаты птицы))
но я могу и ошибаться, если так, то справедлив пункт (*)

sramx 07.10.2011 05:30

наш ответ лезгинке))кстати рок н рол напоминает.и зимой не замерзнешь.заметь они все в масках.значит им стыдно

`sAAzY 07.10.2011 05:33

Цитата:

Сообщение от sramx (Сообщение 570394)
наш ответ лезгинке))кстати рок н рол напоминает.и зимой не замерзнешь

как эти телодвижения могут напоминать рок-н-ролл? О_О
мне они напоминают предсмертную агонию конвульсирующего в припадке бешенства анэцефала с дцп.

f4n4t 07.10.2011 05:55

вот ответ на лезгинку))

egblob 07.10.2011 06:15

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 570388)
Вечерком выехал пару раз прыгнуть, чисто так, новые колодки потестить....покатался штатно, выдвинулся домой и тут у одного из домов увидел группу "молодежи" (тупорылого мясобыдла в узких спортивках), члены которой были заняты тем, что выполняли различные танцевальные па под "музыку" (именно ту "музыку", что в видео)

Hard Bass in Izhevsk - YouTube

ну так вот.... я даже не знаю, как это чертово дерьмо имеет место быть.
куда и в какую ссаную долину говна катится эта хренова молодежь?

почему такие вот компании вызывают чувство, которое сложно описать....
хочется просто кинуть в них байком, потом поднять его, кинуть еще раз и так до тех пор, пока они все не перестанут конвульсивно дергаться под эту хренову какафонию.

собсна сабж:

1) Есть ли среди триального населения фанаты этого "музыкального направления" ? (хотя, как мне думается, фанаты данного стиля "музыки" еще и лайфстайлом обладают необычным (тупорылое быдло чисто по жизни), так что корректнее было бы употребить слово "хардбасс" для описания музыкальных предпочтений вкупе со взглядами на жизнь :D)

2) Какие эмоции у вас вызывает эта быдлокультура?

пс: по-моему эта тема так и напрашивается, после тем про души кошек и выборы :D
ну и изрядно набили оскомину ребята (не только такие, как в видео, обычное быдло тоже имеется ввиду), которые всегда и постоянно по вечерам "тусят" у подъездов, во дворах и.т.п.

Ты сам как тупорылое мясобыдло сейчас рассуждаешь. Не понятно - значит, они тупые, они быдло.) Я видел минимум 3 видоса где триалистами обыгрывается сцена "умеете-могете", и по ним мы тоже те еще добло*бы.
Вполне допускаю, что есть качественный хардбасс, который я мог бы слушать.

`sAAzY 07.10.2011 06:22

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 570397)
Ты сам как тупорылое мясобыдло сейчас рассуждаешь. Не понятно - значит, они тупые, они быдло.) Я видел минимум 3 видоса где триалистами обыгрывается сцена "умеете-могете", и по ним мы тоже те еще добло*бы.
Вполне допускаю, что есть качественный хардбасс, который я мог бы слушать.

о, первый поклонник есть?)

быдло из видео что-то обыгрывает? щЮтит над кем-то?
они вполне серьезно дергаются под эти звуки, вполне серьезно учатся в пту и бухают ягу (ну или Степашу).
и я уверен, что они вполне серьезно пишут "она встречаеТЬСЯ", а также не менее серьезно хамят старшим, обращаясь к ним на "ты".

ну и да, объяснишь, в чем суть такой музяки?
"раз, раз, раз это гамаз" и т.д.

круто, но как ЭТО может слушать адекватный человек?
мне просто кажется, что если есть хоть 2 извилины в голове, то их порвет к чертям, ибо недостойно хомо сапиенса дрыгаться и изрыгать 2 фразы циклично.

в ЭТОМ нету смысла, нету такта, лишь тупая зомбирующая долбежка колотушками.
ну а танец.... тут даже говорить бессмысленно.

пс:
ах да!
я никак не хотел обидеть любителей электронной музыки как таковой.
ничего не имею против нее, слушайте, танцуйте, трясите жиром.
ну и конечно нельзя не сказать про зига-уклон в видево.
прямо добавляет желания "подойти и у*бать")

нельзя чтоль было придумать что-нибудь другое для вступления?
"негр не танцует канкан", например.
а такая лабуда еще раз доказывает, что мозгов у них не больше, чем у кактуса.

bloodkenny 07.10.2011 06:41

да чо вы пену пускаете) посоны таким поведением высмеивают быдлачей и всю гоп культуру. Просто по приколу им.(;

egblob 07.10.2011 06:56

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 570398)
быдло из видео что-то обыгрывает? щЮтит над кем-то?

Изначально, насколько я знаю, этот танец был именно пародией на движения гопников, доведенная до абсурда.

Такие еще танцы бывают.) Посмотри, шокируйся.)


`sAAzY 07.10.2011 07:01

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 570402)
Изначально, насколько я знаю, этот танец был именно пародией на движения гопников, доведенная до абсурда.

Такие еще танцы бывают.) Посмотри, шокируйся.)

Street Mosh - YouTube

мош. знаю, не ссы.
но тут хоть под нормал музяку.
а не под "как ласкают наши ушки эти чудо-колотушки" :D
и тащемта это не особо танец, а по сути разновидность слэма.

Peter Green 07.10.2011 07:31

ты тролишь что ли)) нормальные пацаны главное чтоб не кололись и не били людей

bloodkenny 07.10.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от `sAAzY (Сообщение 570403)
мош. знаю, не ссы.
но тут хоть под нормал музяку.
а не под "как ласкают наши ушки эти чудо-колотушки" :D
и тащемта это не особо танец, а по сути разновидность слэма.

кто разновидность слема?)
мош к слему вобще никакого отношения не имеет.. это разное)

ILuzion 07.10.2011 09:53

первое. хардбас пацаны уже должен был умерерть.. но почемуто у нас он еще жив, т.к. я еще в школе в начальных классах на уроке музыке сидел его слушал в наушникак чтобы не слушать все эти месни которые обычно учат в школе) в целом раньше он был популярен а щас я считаю не....
почему он вкатывает гопникам, потому что простая мелодия, не быстрая, под один биток оторой можно сгрысть семку,и махать руками под нее не сложно

видео с пичкой это стиль neurofunk кстати наш отечественный, разновидность днб. ваще жругое дело, гопникам за такой скоростью не угнаться)))

Kефир 07.10.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 570397)
Ты сам как тупорылое мясобыдло сейчас рассуждаешь. Не понятно - значит, они тупые, они быдло.)

Яростно плюсую. Включи голову.

Braza 07.10.2011 12:02

Да ты чего? Это же целая культура уже! Введи в Ютубе Hard Bass и посмотри. Уже во многих странах моложедь делает свои видеоответы в таком же стиле. Они специально так одеваются и своим поведением высмеивают гоп-культуру. :)

Cooper 07.10.2011 12:14

а к чему в первом треке строчка
"Мы хардбасс в ваш дом приносим
14/88"

Это попсовое ответвление фашей? Как вообще связано?

п.с. ну так стандартная молодёжная ебля. Всегда есть что-то такое, модное и жутко уебански выглядящее. То тектоник на улицах плясать, то плакать и резать вены, то быть хипстером. Вырастут и станут нормальными мужиками - будут только бухать

Driver 07.10.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 570397)
Ты сам как тупорылое мясобыдло сейчас рассуждаешь. Не понятно - значит, они тупые, они быдло.)

Плюсану. Я вообще не очень люблю элетронную музыку, днб и прочее, но я не считаю всех кто её слушает быдлом. У всех разные вкусы. Если тебе что-то непонятно, то это не значит что это неправильно. Это значит лишь то, что это тебе непонятно.

Sonner 07.10.2011 12:53

Честно пох, хардбасс не нравится, тема старая - видно что это сборище толстенных троллей.

Pop_KoRn 07.10.2011 15:37

просто быдло фанатики услышали слово хардбасс и давай прикалываться, о культуре они понятия не имеют, открыли для себя лёгкие наркотики, сейчас модно среди малолетнего фанатья, и давай топтать аля мы крутые


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot