biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   MP3 Плеер! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14762)

"DIKEY" 15.03.2007 21:00

MP3 Плеер!
 
http://krama.shop.by/3275/
Вот собственно нашел такой плеер! Стоимость 136 баков!
Может кто юзал? Или дайте ссылку на более лучший!
Зарание спасибо! :P

-=Платов Алёша7=- 15.03.2007 21:22

хм...ваще прикольно за такую цену!

"DIKEY" 15.03.2007 21:25

Платов Алёша
Да но вот незнаю как он в реале, на фото симпотный!

FausST 15.03.2007 21:53

Не думаю что у него звук зашибись, выходная мощность довольно маленькая, здоровенный дисплей = очень быстро садиться аккамулятор. а так хз, не разу такой не видел и не слышал...

Fedorook 15.03.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от FausST
Не думаю что у него звук зашибись, выходная мощность довольно маленькая, здоровенный дисплей = очень быстро садиться аккамулятор. а так хз, не разу такой не видел и не слышал...

Уу, разбираешься! :)

"DIKEY" 15.03.2007 22:05

FausST
Не ну про батарею бы не сказал, у кпк корманных компов такой-же дисплей, аккамулятор держит около 5 дней, если работать!
Ну про звук тут хз! Да и выход 10млв это выход на динамик а не на колонки! И не на наушники!

FausST 15.03.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от MiniMoor
Цитата:

Сообщение от FausST
Не думаю что у него звук зашибись, выходная мощность довольно маленькая, здоровенный дисплей = очень быстро садиться аккамулятор. а так хз, не разу такой не видел и не слышал...

Уу, разбираешься! :)

:) твои советы не прошли даром...

Fedorook 15.03.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от Andrey-trialist
FausST
Не ну про батарею бы не сказал, у кпк корманных компов такой-же дисплей, аккамулятор держит около 5 дней, если работать!
Ну про звук тут хз! Да и выход 10млв это выход на динамик а не на колонки! И не на наушники!

у кпк и батареи другие

>>>изумительный звук, который поражает своей чистотой, насыщенностью мощностью (10 мВт)

а мне кажется, что здесь как раз выходная мощность десятке равна. И я не могу понять, почему на динамик должна быть другая выходная мощьность, нежели на наушники...

мой вердикт - данный плеер неизвестной фирмы(а следовательно, неизвестного качества, который сложно будет починить) создан для того, чтобы привлечь внимания огромным набором функций "для галочки", реализация которых будет на низком уровне. Если ты не очень требовательный - тебе может подойти этот вариант, но настоятельно рекомендую тебе сперва поискать отзывы в инете
Я не отрицаю, что иногда неизвестные фирмы производят хорошую продукцию, но это происходит довольно редко

delight 15.03.2007 22:34

Цитата:

Сообщение от Andrey-trialist
FausST
Не ну про батарею бы не сказал, у кпк корманных компов такой-же дисплей, аккамулятор держит около 5 дней, если работать!

я бы не сказал...

aGang 15.03.2007 22:37

Имхо палево какое-то китайское, не более! Поищи отзывы, если кто юзал!

kakoss(RvanicH) 15.03.2007 23:06

блин если фирма не известная у нас в России, то эт не значит что она галимая...
и цена низкая не показатель таво что это ГУмно ...
ибо что дорого- не всегда кул!

вердикт: помоему лучше не найдёшь...
но на всякий случай поиски отзывы...

FausST 16.03.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от kakoss(RvanicH)
блин если фирма не известная у нас в России, то эт не значит что она галимая...
и цена низкая не показатель таво что это ГУмно ...
ибо что дорого- не всегда кул!

вердикт: помоему лучше не найдёшь...
но на всякий случай поиски отзывы...

знаешь поговорку: скупой платит дважды...
не бывает ох%е№ых плееров с дисплеем 2,4 на 2 гиг за такие деньги... почти уверен что звук там не ахти, а это в плеере главное

DiverS 16.03.2007 01:53

Нахрена вообще дисплей в плейере?Тем более такой...Явно ненужное увеличение себестоемости, что думаю отразится на чем то другом... Действительно лучше сразу не бери.

"DIKEY" 17.03.2007 15:01

Да но модель интерестная! Кто что еще скажет слушаю!

@Gudron 17.03.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от Andrey-trialist
FausST
Не ну про батарею бы не сказал, у кпк корманных компов такой-же дисплей, аккамулятор держит около 5 дней, если работать!
Ну про звук тут хз! Да и выход 10млв это выход на динамик а не на колонки! И не на наушники!

у КПК дисплеи гораздо больше, на многих телефонах 2.4". усилитель в плейере только один а значит эти 10 миливат выдаются и в уши и в динамик

"DIKEY" 17.03.2007 16:51

@Gudron
А ну правильно :o


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot