biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Быстро. Больно. Лодыжке pizda. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1844)

Crater38 04.06.2003 16:17

Быстро. Больно. Лодыжке pizda.
 
С другом натаскали бетонных блоков, чтобы запрыгать с их помощью на 1,5-метровую плиту (край плиты скошен под углом в 45 градусов). Запрыгнул на плиту педал-киком - всё было OK - оставалось только перенести вес вперёд - но не успел. В таких случаях обычно спрыгиваю назад, держа вел за руль - так и сделал. Но нога попала в щель между двумя блоками, с которых я запрыгивал (кстати вес одного блока - 80 кг). Теперь - нога застряла между блоков, а я лечу назад! В результате - куча матов и перелом лодыжки. Теперь месяц сижу дома - вот и сейчас - сижу дома, а лодыжка болит... Кстати, поставли себе роллерную втулку и офигенный обод назад - теперь в жопе свербит - прыгать хочу! А ещё приезжают всякие во двор - прыгать зовут...

МитR 04.06.2003 19:31

да, травмы- это неприятно! желаю скорейшего выздаровления!

@ndrew 05.06.2003 20:14

Недели через 2,5 сходи к знакомому хирургу... скорее всего гипс уже можно будет снять иначинай разрабатывать ногу.... Через месяц уже катать будешь!!!

Скорейшего выздоровления!

Crater38 06.06.2003 12:42

Чуваки! Я не вытерпел и этот гипс ХРЕНОВ вчера с балкона выкинул!!!Уже пытаюсь ногу расхаживать.Пока вроде все ОК.

Crater38 06.06.2003 13:04

Чувак!!! Кстати у меня брателло в Воронеже учится в универе(Володя Карпунин)

ant1pod 11.08.2003 02:40

Ну-ну... А неправильно сросшиеся кости не знаешь? Не так срастется - ломают и по новой гипс. Ты б подумал прежде, чем гипс-то выкидывать.

Pyashin Kirill 11.08.2003 07:41

а чё я тоже бывало выкидывал, только не с балкона а в мусорку, проснулся ночью сильно болел, а я плюнул на него и выкинул! Вроде сейчас все ок, не калека, ничего у меня не болит и я вроде не кривой!

Ed 13.10.2003 15:05

Я свой через две недели снял (перелом голеностопа) Он у меня раздрыскался в хлам, ездить начал через месяц после того как снял гипс, сначала на кочках больно было, через три дня все прошло...

FliPer 14.10.2003 23:30

У меня тоже перелом ноги был (люблю триал) и микроразрыв связок. Через три недели сам снял гипс, подонки врачи на меня забили, разрисовал его и отправил на помойку. Потом на велике просто две недели катался - ногу не напрягал. А теперь пуляю. Кость срослась нормально. :arrow:

Beer User 02.06.2004 15:17

У меня все травмы зимой. Первый раз сломал руку на доске. Гнал по целине, ушел носом под наст...кувыркался раз 15 . Один раз на лыжах 360' перекрутил, упал набок и пальцы под снег со всей дури вошли :twisted:. На байке травмировался (тьфу тьфу) один раз. Катаюсь я херово. Залез на парапет метровый. Разгона - ноль. Ужа прыгать надо, а я все еду. :roll: Ипанулся на переднее колесо, потом сам через него перелетел, кувыркнулся, байк на меня :twisted:. Ну и один раз мимо приземлялки на фан боксе промахнулся :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot