biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Румянцев жопа rutech (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=45426)

Ky 04.05.2013 13:39

Румянцев жопа rutech
 
В общем дело было так:

Надо было мне ось для втулки трайол, и я в контакте написал Диме, что он
крутой парень, делает классные детали, и попросил помочь мне выточить ось.
Кароче договорились, я ему отправил 850ру 28 марта за ось и шайбы под улитки и без них.

Жду от него ответ:

28ого марта, он мне написал тогда пустим в работу на след. неделе.

8 апреля пишу ему - как оно?,
получил ответ - "привет, завтра до делаю чертёж, горло заболело что то"

Ну бывает люди болеют естественно, че тут такого, жду дальше.

9 апреля - "Чувак, извини но я не рисовал ничего пока, у меня бабушка умерла вчера ... так что на пару дней я вылетаю из колеи"
Ну думаю да уж тут ничего не скажешь, пособолезновал естесно дальше жду.
НО - что-то все это время у меня в контакте в новостях от Димы одни фото с тусовок всяких - клубы, квартиры, машины, типа как-будто все вообще супер.

15 апреля - пишу ему - отправь мне колодки, если не можешь сделать ось.
В ответ - я уволил токаря, как нового возьму так выточу ось, давай я пока тебе отправлю колодки, с осью потом решим, завтра вышлю сегодня не могу.

22 апреля - пишу ему - не отправил?
В ответ - привет, сегодня 1ый день на работе был, в выходные я не работаю.

25 апреля пишу длинный текст ему: в общем - отправь колодки либо денюжку обратно.

29 апреля ответ
Привет, у меня зарядка на макбуке сгорела, извини, куда тебе деньги отправить?
Я - отправь на телефон.
Он - окау.

30 апреля - пишу ему - не отправил? отправь сегодня не забудь.

04 мая - Зае*ался писать уже!!!.
Не ну как так то? МЕСЯЦ прошел!

Кароче парни у меня у самого небольшой бизнес, и такое отношениек людям,
покупателям, это ХЕРОВО както.
Как вообще можно какойто бизнес вести че-то там делать, когда даже не можешь
в течении целого месяца ни ось сделать ни колодки отправить ни даже бабки на телефон положить обратно.

P.S. и все это время в контакте у Димы постоянно фотки со всякой тусни то там то еще где, ну вообще человек Ахереть как занят...
Я не удивлюсь узная, что и оптом с ним работать никто не желает по этой же причине.

Rumyantsev Dmitry 04.05.2013 14:46

Я же сообщил, что уволил токаря. И дела сейчас не очень так как идёт простой. Если согласился помочь и изготовить не стандартную деталь зачем этот холивар? Причём тут фотографии и вообще, зачем работу к личной жизни прикручивать?

Ky 04.05.2013 14:47

Цитата:

Сообщение от Rumyantsev Dmitry (Сообщение 629022)
Я же сообщил, что у уволил токаря. И дела сейчас не очень. Причём тут фотографии и вообще, зачем работу к личной жизни прикручивать?

Очень хотел понять чем ты так занят сильно, да и собственно на нет и суда нет, просто на телефон хотябы отправь мне обратно денежку.
Да и вообще зачем на что-то соглашаться, говорить я могу, если в итоге завтра завтра завтра завтра и вообще никогда в конце концов.
Месяц чувак.. Както устал ждать

BCBird 04.05.2013 15:58

Наплевательское отношение к клиентам - то что бесит особенно в российском бизнесе.

ghostface 04.05.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от Rumyantsev Dmitry (Сообщение 629022)
Я же сообщил, что уволил токаря. И дела сейчас не очень так как идёт простой. Если согласился помочь и изготовить не стандартную деталь зачем этот холивар? Причём тут фотографии и вообще, зачем работу к личной жизни прикручивать?

Веришь нет - всем ПОХ*Й твои проблемы. Ты ВЗЯЛ деньги - ты ОБЯЗАН сделать в срок или верни деньги как можно быстрее и извинись. А ты человеку мозг е*л месяц, деньги не вернул, человек без денег и без оси + с просраным впустую временем. Думаю многие теперь задумаются брать ли у тебя что-то вообще. Может человек из-за тебя катать не может, ты о других вообще думаешь?

t.w.o. 04.05.2013 22:13

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 629034)
Веришь нет - всем ПОХ*Й твои проблемы. Ты ВЗЯЛ деньги - ты ОБЯЗАН сделать в срок или верни деньги как можно быстрее и извинись. А ты человеку мозг е*л месяц, деньги не вернул, человек без денег и без оси + с просраным впустую временем. Думаю многие теперь задумаются брать ли у тебя что-то вообще. Может человек из-за тебя катать не может, ты о других вообще думаешь?


дело говорит.

Driver 04.05.2013 22:52

Вынужден согласиться с гостфейсом

Jonny 05.05.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 629034)
Веришь нет - всем ПОХ*Й твои проблемы. Ты ВЗЯЛ деньги - ты ОБЯЗАН сделать в срок или верни деньги как можно быстрее и извинись. А ты человеку мозг е*л месяц, деньги не вернул, человек без денег и без оси + с просраным впустую временем. Думаю многие теперь задумаются брать ли у тебя что-то вообще. Может человек из-за тебя катать не может, ты о других вообще думаешь?


Присоединяюсь к ghostface +1 всё правельно слово дал кровь с носу, если нет 1000 извинений возрат денег!!! Rutech растраивает пока -1 тебе посмотрим как дальше будет

k0RnY 05.05.2013 01:01

всегда был против рутэка или как-там называлось это до колодок) НО такое... Гостфэйс сказал всё как надо. Нельзя наплевательски относится к людям, тем более раз тут денежный вопрос.

Cooper 05.05.2013 01:15

Месяц назад отправил Диме деньги за заднюю нановтулку Рутек. В итоге та же история. Нелепые отмазки или игнор с его стороны. Сейчас уже втулка мне не нужна, т.к. заебавшись ждать я собрал колесо на другой втулке, но денег обратно не получил. Да и самой втулки у Димы нет. Глупо

0oMDCTo0 05.05.2013 01:24

Ну верни деньги, это не так сложно, а то на Гулина походишь.

trialtech_ 05.05.2013 02:26

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 629049)
Месяц назад отправил Диме деньги за заднюю нановтулку Рутек. В итоге та же история. Нелепые отмазки или игнор с его стороны. Сейчас уже втулка мне не нужна, т.к. заебавшись ждать я собрал колесо на другой втулке, но денег обратно не получил. Да и самой втулки у Димы нет. Глупо

И много отдал?

x64 05.05.2013 02:49

чудовище, верни парням деньги- все до копейки, гнилой ты чел...

CraZzY 05.05.2013 03:01

Цитата:

Сообщение от x64 (Сообщение 629058)
чудовище, верни парням деньги- все до копейки, гнилой ты чел...

Бл что за коменты пошли, хз что там может быть у парня

ШАМАН 05.05.2013 03:11

Пипец !!! канечно у товарища Румянцева такая везде реклама хуё моё и тут такие рассклады нафиг такой дилер!!!!
я канечно извиняюсь но поучись у кинг байк или у крейзи- они чуть ли не ввыходные и праздники отправляют даже не задерживают не на день
!!!1

kapas 05.05.2013 11:35

ну проблемы у всех бывают, только о них только надо заранее предупредить , либо сразу по возникновению надо решать, например деньги вернуть, сильно извиниться и на будущее скидку пообещать
удачи всем в решении проблем

Cooper 05.05.2013 11:37

Диму я знаю лично, так что уверен, ситуация в конце концов разрешится нормально. Вот только побыстрее бы

Ky 05.05.2013 12:04

Нет ну я так то себя чувствую просто спонсором безвозмездным, все таки человек не бедствует совсем нет, и денег на телефон положить, это сейчас можно за 5 минут сделать. Жду емае.. никак не дождусь.

Rumyantsev Dmitry 05.05.2013 14:28

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 629068)
Диму я знаю лично, так что уверен, ситуация в конце концов разрешится нормально. Вот только побыстрее бы

Спсаибо за понимание. Я уверен, что сочтёмся по всем вопросам. В долгу не останусь ;) Сделаю подарочки ;)

Rumyantsev Dmitry 05.05.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от Ky (Сообщение 629070)
Нет ну я так то себя чувствую просто спонсором безвозмездным, все таки человек не бедствует совсем нет, и денег на телефон положить, это сейчас можно за 5 минут сделать. Жду емае.. никак не дождусь.

Пойми я купил подшипники для твоего заказа и материал (1метр) там по 20см не продают, привёз его, тоже потратил денег и тут ты просто просишь обратно. Потом спрашиваешь колодки в замен, выходит так, что сам не знаешь что тебе нужно. Я не токарь и не могу выточить сам эту деталь.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot