biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сборка байка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ЦЕПЬ! Shadow intelock v2 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=47110)

KNAUB 10.12.2013 17:30

ЦЕПЬ! Shadow intelock v2
 
Пипаль, есть рама zoo! пиранья 11 года.

Проблема с цепью.
сразу к теме)
Без халфинка никак не обойтись, ну или остается на старой растянутой цепи катать...

хочу узнать про цепи халфинк у бывалых. а именно про "Shadow intelock v2"
бмиксеры, болт им в зад, говорят что именно эта цепь подойдет в моем случае.
якобы она не растягивается, как другие полузвенячьи.

Может катает кто на такой? или использует от нее полузвенья?

Просьба грязь не лить, сам не фанат полузвеняЧЬих. нужно развеять слух

freaky 10.12.2013 18:13

мне кажется дело в звезде. наверно стоит на 16, а надо на 15. ну или наоборот. на мой бионик тоже цепь не встала. у меня звезда на 16. я не запаривался и одел натяг. если кто-то скажет: зачем тебе натяг??? у тебя гор дропы. ответ мой вам: идите лесом.
всем мир)

KNAUB 10.12.2013 19:38

Подпилил дропы натфелем, на 1мм
Все встало, всё четко...
втуль ехо, пришлось заменить проставочные шайбы...

Владельцы зуу поймут)

0oMDCTo0 10.12.2013 21:12

Шедоу - единственная халфлинк цепь (не скажу какая именно, в круглой коробочке видел), которую называли "безопасной". И да, наши бемеры тоже это подтверждают.

vampir 10.12.2013 22:21

херня все эти цепи. растягиваться они все равно будут. уж лучше натяг придумать

LIS 10.12.2013 23:45

катал на такой цепи год, просто зверская! действительно единственная подходящая цепь из халфлинковых, на новый байк её тоже буду ставить

она правда очень здоровая визуально и тяжелая, лайтеров не устроит, но для любителей прочности - самое оно!

mozobozo 11.12.2013 14:27

Почему бы одно халфлинковое звено не поставить что б точнее длину цепи настроить? всегда так делал и норм.

vampir 11.12.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от mozobozo (Сообщение 643580)
Почему бы одно халфлинковое звено не поставить что б точнее длину цепи настроить? всегда так делал и норм.

чтоб потом его порвать и уеб**а?

KNAUB 12.12.2013 17:47

Для этого и опрос устроил) купить цепь, и каждую неделю звено менять...
многие на дх цепях катают, что там говорить)

abhiram12 12.12.2013 18:52

катаю с халфом все время.рвал везде цепь-но ни разу халф.тянется-это да

KNAUB 12.12.2013 18:59

Цитата:

Сообщение от abhiram12 (Сообщение 643610)
катаю с халфом все время.рвал везде цепь-но ни разу халф.тянется-это да

а ты где берешь полузвенья?
от какой цепи?

0oMDCTo0 12.12.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от KNAUB (Сообщение 643609)
Для этого и опрос устроил) купить цепь, и каждую неделю звено менять...
многие на дх цепях катают, что там говорить)

Дх цепи, как правило, лайтовые какашки на 9-10 скоростей, весом ~300гр. Если будешь менять как ты сказал, то чего не купить-то?

PR_[i]_muS 12.12.2013 20:36

я брал звено от шедоу интерлок и вставлял в свою цепи. в общем это звено кочевало из одной цепи в другую три раза и только потом порвалось(полтора года откатал на нем). сейчас катаюсь на цепи wippermann connex 7R8 и точу проставки в дропауты.на ней можно гриндить, колоть парапеты. год стабильно откатал пока не вылетели ролики из неё, катал еще месяц на голых пинах

Peter Green 14.12.2013 02:43

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 643582)
чтоб потом его порвать и уеб**а?

Ну вот я уже 3 раза порвал цепь с халфом, и все 3 раза не его :) Так что бывает и наоборот. Правда у меня руки кривые и может быть просто цепь разъебывается быстро, хотя всё равно - рвётся-то там где тонко. А халф держал.

gusuda 13.01.2014 20:12

Ребята.. Я не супер катальщица, но на горки и с горок катаюсь с ведром на голове:)) У меня такой вопрос, у меня БАЙК Титан, стоит на нем уже третья цепь wippermann connex и знаете какая у меня байда получается, как сезон откатаю, так цепь рву, в этот сезон в конце решила посмотреть цепь и что же вы думаете, она рвется потому. что на зубъя не попадает, тянется как резина видать:(( а я думала, что она рвется от усилия, а оказалось не попала на зуб и сгинается в бок и ломается.
Вопрос у меня такой, какую цепь купить. чтоб не тянулась и на пару сезонов хватало. Катаюсь с сыном каждое утро по пару км, ну бывает больше, но у нас дома холмы и горки, так что бывает придавить приходится на педальки... Спасибо большое за ответ.

KNAUB 10.05.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от gusuda (Сообщение 644697)
Ребята.. Я не супер катальщица, но на горки и с горок катаюсь с ведром на голове:)) У меня такой вопрос, у меня БАЙК Титан, стоит на нем уже третья цепь wippermann connex и знаете какая у меня байда получается, как сезон откатаю, так цепь рву, в этот сезон в конце решила посмотреть цепь и что же вы думаете, она рвется потому. что на зубъя не попадает, тянется как резина видать:(( а я думала, что она рвется от усилия, а оказалось не попала на зуб и сгинается в бок и ломается.
Вопрос у меня такой, какую цепь купить. чтоб не тянулась и на пару сезонов хватало. Катаюсь с сыном каждое утро по пару км, ну бывает больше, но у нас дома холмы и горки, так что бывает придавить приходится на педальки... Спасибо большое за ответ.

смотя какой тип системы. если нету переключалок, то кмс 810, если с переключалками то кмс 610... без нагрузок эти цепки сезона 4 отходят


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot