biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   ON на тему стиля... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19657)

PASHEN 14.05.2008 02:16

ON на тему стиля...
 
Почитал, я тут пост господина штука ...и не укладывается у меня в голове одно НО! Как, человек, с которым мы не так "давно" катали, обсуждали триальные темы и т.п.

Вообщем такое ощущение, что человек просто вмазался! :) Перед эти наслушался гуфа, зашел в пару магазинов со шмотками, набрался там модных слов типа: лакост и зара. Далее прокатился на каене заведомо думая, что это мега-крутая машина...
А потом выплеснул весь этот поток на форум, где люди живут триалом!!!

Миша, о котором упомянул штук, выглядит очень даже не плохо. Но, людей которые так одевается - куча! Зачем это было так афишировать? И дерзить другим участникам ??? (с которыми ты раньше катал, должно же быть хоть какое-то уважение... что ли...) :roll:

Гы, а ведь это все из одного тесто, я имею виду самовыражение, просто соответствует своему возрасту и уровню развития ))))

Кто-то каены покупает, а кто-то острова, кто-то абибас носит, а кто-то :lol:

Босс 14.05.2008 02:22

Не стоит относиться ко всему так серъёзно.

vampir 14.05.2008 02:23

вот к чему это все вышенаписанное????

PASHEN 14.05.2008 02:26

Цитата:

Сообщение от vampir
вот к чему это все вышенаписанное????

Просто мое мнение. + время и перемены :D

vampir 14.05.2008 02:31

ну у меня тоже есть свое мнение на этот счет, но я же тему не создаю

PASHEN 14.05.2008 02:33

И что? Создай, кто тебе мешает? :D :D :D

vampir 14.05.2008 02:37

ну а смысл какой???

PASHEN 14.05.2008 02:39

Мне, я думаю не только, будет интересно почитать твои комментарии...

Water 14.05.2008 03:27

PASHEN
что это за бред?
я, конечно, понимаю что все мужики дети, но не до такой же степени)
Антон занимается делом, которое ему интересно.... и нас это совершенно никак не должно волновать)(())(

Steppen 14.05.2008 09:38

PASHEN
Наболело.. понимаю.
Просто у человека нет больше видимых достоинств, которыми можно выделиться.
Это нормально.

mil_alex 14.05.2008 09:52

хм я вобщем знаю, что обсуждать действия модераторов и администрации на форуме некорректно, и тем не менее скажу, что был удивлен формой, в какой Штук (будучи модератором) излагал свои мысли.

если он считал это нормой, то я так не считаю и хотел бы т.о. обозначить свою позицию.

вы/мы можем промолчать, пусть это выглядит так будто ничего не случилось.

что касается первого поста, ответ по-моему лежит где-то в области звездной болезни... ничего личного...

garp[wha!dez] 14.05.2008 11:17

прочитал спецом весь пост про стиль - забавно.
газа не просто закрыл тему с точки зрения модерации - молодец, читайте его пост.
ну а штук, он не новости писал, пусть модерит, насчет модеров тоже есть правила, читайте внимательно.

Дуда 14.05.2008 11:34

Пованивает завистью.....причем чистой воды :) Штук молодец, он деньги зарабатывает, а не сидит, как многие из нас, в свои 19-20 на иждевении у родителей.

Trendo 14.05.2008 12:06

Так как Штукер мой вери гуд френд, то не могу промолчатЬ) Просто человек наруливает лаве, всё приходит с опытом, но как я вижу большинство смотрит видяхи херманса и учится, без перспективняк так сказать))) Тоха, гоу биг ))

Цитата:

Сообщение от Steppen
PASHEN
Наболело.. понимаю.

мэнчик, чё у тя наболело? xDD

mil_alex 14.05.2008 12:09

Цитата:

Сообщение от Дуда
Пованивает завистью.....причем чистой воды :) Штук молодец, он деньги зарабатывает, а не сидит, как многие из нас, в свои 19-20 на иждевении у родителей.

завистью к тому, кто развел условно богатого условно лошка на условно крутой прикид? ну-ну... это тоже вобщем вид заработка, конечно, но фиг его знает, уважаемый или не очень...

какой-нибудь, например, Юдашкин или Зайцев, хотя и навтыкает перьев в женский деловой типа костюм, но хотя бы при этом подбирают форму линий одежды, цветА, делают аппликации, вышивку и т.п. чтобы стилистически связать разрозненные детали костюма.

я пытаюсь найти работу стилиста в том что было показано - но кроме похода за брендами и бирками ничего не нахожу.

и завидую от этого )))

раздражает не это, а посылы на йух тех кто откликнулся на просьбу покритиковать.
впрочем если это такой несложный способ повышения цитируемости отдельных слов в поисковиках - то респект за SEO хахаха

Mr. Holmes 14.05.2008 12:20

Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez
]прочитал спецом весь пост про стиль - забавно.
газа не просто закрыл тему с точки зрения модерации - молодец, читайте его пост.
ну а штук, он не новости писал, пусть модерит, насчет модеров тоже есть правила, читайте внимательно.

Cголасен...
Газза все четко обьяснил. Штук еще молодой и горячий - это нормально. Все остальные тоже горячие - это тоже нормально. но че войну то продолжать????
Друзья, давайте обнимемся))))))
Поймите, когда штук назвал триал - х....й, то он не имел целью кого-то обидеть, надо все таки уметь читать между строк. Он показал, что триал не должен становиться смыслом существования, развивайтесь во многих областях. Я, лично, стремлюсь развиваться во многих областях, для меня примером является Газза, чел молодец. Спроси, что для него главное в жизни? Он явно не скажет триал, потому что этот чел многогранен. Вот меня Кайен впечатляет только одним, что чел молодец, если купил его на заработанные своим трудом. Штук тоже молодец, он ищет себя, (Он большой, ему видней (простите, не удержался от цитаты Высоцкого)). Поймите, несмотря на результат штука, писать ему комменты, что все это гамно=сказать, что у Штука нет вкуса, вы сами вызвали его на агрессию, которую он пытался замаскировать под стеб аля Ксения Собчак.
Вывод, Живите за себя, не тратьте время на размусоливание метропидаров и тд. Ну а если Вас кто-то обидел, не разводите флейм, отпишите в ЛС -"ты ЧМО, я тебя ненавижу, поэтому спать сегодня буду со своей девушкой а не с тобой" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Будьте вы уже умней, наконец, а то правду можно подумать, что Россия тупеет, хотя Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!!!!!
Пля, извините за лекцию, просто достало читать тупые коменты :silenced:

kapas 14.05.2008 12:25

опять 25.закрыли ту тему теперь надо создавать эту???что одно и тоже мусолить

Дуда 14.05.2008 12:25

Серега, обнимаю тебя))

ZerO 14.05.2008 12:44

Да нет - Антон молодец! На лохах бабло срубает:)

Mr. Holmes 14.05.2008 13:07

Цитата:

Сообщение от Дуда
Серега, обнимаю тебя))

:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot