biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   FЭТ BIKETЯIALS Pat Smage (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49581)

ghostface 05.03.2015 10:40

FЭТ BIKETЯIALS Pat Smage
 

KingOfFlakes 05.03.2015 12:08

клевенько! захотел себе фэтбайк)

ghostface 05.03.2015 12:16

Удивили высоты и фишки, как будто и не фэт вовсе, легко и ловко так всё.

ZooM_Revda 05.03.2015 13:47

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 663745)
Удивили высоты и фишки, как будто и не фэт вовсе, легко и ловко так всё.

Ну высот там нет, но видео круто сделано, динамично.

ghostface 05.03.2015 13:48

Баничек нормальный такой был. Фэт тяжеленный же и неудобный.

big_T 05.03.2015 14:07

Не ну, а чо! https://vimeo.com/120566398 Вот правильное катание на фетбайках.

andzhi4 05.03.2015 17:11

Цитата:

Сообщение от KingOfFlakes (Сообщение 663744)
клевенько! захотел себе фэтбайк)

Ага, на то и рассчитано.
На одном зарубежном сайте видел статью, в которой человек, близкий к индустрии описывал происходящее на собраниях маркетологов примерно так:
"Надо продавать! Найдите своих лучших райдеров и выжмите из этих байков все, что сможете, их должны захотеть купить!"

А на деле фэт - это же туриковый велосипед для езды с палаткой и примусом куда-нибудь в снега.
Мой друг спустил $10000 на крутой фэт, в надежде, что если поставить все карбоновое, то он должен поехать не хуже среднего кантрийника. И ошибся, он едет как велосипед на 4-дюймовой резине :).

KingOfFlakes 05.03.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 663751)
Ага, на то и рассчитано.
На одном зарубежном сайте видел статью, в которой человек, близкий к индустрии описывал происходящее на собраниях маркетологов примерно так:
"Надо продавать! Найдите своих лучших райдеров и выжмите из этих байков все, что сможете, их должны захотеть купить!"

А на деле фэт - это же туриковый велосипед для езды с палаткой и примусом куда-нибудь в снега.
Мой друг спустил $10000 на крутой фэт, в надежде, что если поставить все карбоновое, то он должен поехать не хуже среднего кантрийника. И ошибся, он едет как велосипед на 4-дюймовой резине :).

надо становиться лучшим райдером на фэтбайке)

TuF 06.03.2015 01:49

Я брал на тест и делал показательные выступления по триалу на фэте и могу с точностью вам сказать, что FAT- это только для фана...
не для чего серьёзного он не приспособлен, кроме походов по пересечонке, естественно, да, по вваливать по сугробам, это он может, проходимости ему не занимать, это большой его плюс, а вот манёвренность и лёгкость, соответственно минус.
Катит он, кстати, вполне не плохо, но вот повернуть руль стоя на месте на асфальте, так же тяжело, как на камазе без гидроусилителя и триалить на нём, правда тяжело )))
Так, что парень в видео меня поразил лёгкостью исполнения трюков, я знаю о чём говорю !

ghostface 06.03.2015 11:48

Соглашусь что ФЭТ продвигают и втюхивают. Это четко узкоспециализированный велосипед. И важен скилл, а не байк.
Падают продажи? Давайте придумаем дегенеративный 29". Опять падают? 27.5. Опять надо простимулировать? Придумаем дебильные оси, 10 стандартов осей, 10 стандартов штоков. Надо же говно продавать своё. Хотя очевидно что стандартизация лучше чем вся эта идиотия с 20 видами осей и 40 видами рулевых.
Но попробовать советую всем(не купить а попробовать), ибо поймёте сами всё.

[bounce1986] 06.03.2015 22:02

триальный байк тоже по сути узкоспециализированный, однако их тоже покупают. То же самое и с фэтами, только купить и сразу же на нем ездить при желании сможет любой велосипедист. А продвижение нужно любой новинке, радуйтесь что у нас есть такое разнообразие на рынке, все можно купить на любой вкус

ghostface 06.03.2015 22:11

Да мы не о том.
А о том, что используют хитрый маркетинг. Мол купи ФЭЭЭЭТ и сможешь ТРИААААЛИТЬ как в видео. Смех, да и только. На видео триал, чутка стрита и фр а продают-то фэт.

TuF 06.03.2015 22:37

Наверняка, я не ошибусь если скажу, что тут каждый второй сможет впуливать DH на триальнике и триалить на подвесе.., так ?
Но, простите, жопу с пальцем путать не нужно, ведь будет совсем не весело, когда кто-нибудь купит себе подвес, что бы триалить, думая, что он для триала сделан, не правда ли !?

Kotofei 07.03.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от TuF (Сообщение 663771)
Наверняка, я не ошибусь если скажу, что тут каждый второй сможет впуливать DH на триальнике и триалить на подвесе.., так ?
Но, простите, жопу с пальцем путать не нужно, ведь будет совсем не весело, когда кто-нибудь купит себе подвес, что бы триалить, думая, что он для триала сделан, не правда ли !?

Имея подвес, пробовал триалить на нем, одна пробивка и все, кисель подвеска не дает ничо сделать, не знаю как это делал Микки если не ошибаюсь в джибе

Kirill_K 07.03.2015 23:13

На подвесе нормально пробиваю (норко аурум) - инфинити, просто надо делать нехилую паузу чтобы амморт прожавшись вернулся и некст - это еще V-DUB в джибе говорил

Видео - тру ! Непонятно только зачем он в мотоботах и странноватом фуллике, как от мота )

Kotofei 07.03.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 663803)
На подвесе нормально пробиваю (норко аурум) - инфинити, просто надо делать нехилую паузу чтобы амморт прожавшись вернулся и некст - это еще V-DUB в джибе говорил

Видео - тру ! Непонятно только зачем он в мотоботах и странноватом фуллике, как от мота )

Так он же мототриалист типо, даже в одном из моментов запрыгивает на камень и мотег стоит, он поэтому так легко его и вертит, покрутив мотик еще не так вел будешь вертеть


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot