biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обувь для катания? (опрос) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6174)

GER@in 04.03.2005 06:39

3 сезона катаю и хожу в скейтерских тапках Savier - убилась тока подошва ито немного) жаль что фирма закрылась!

Njoy 04.03.2005 09:24

лично я катал 2 года в PAtrol за 900р, купленных на черкизоне. они до сих пор живы... купил прозапас BritishKnights, пока в них не катаюсь, просто хожу. они новые и пока не удобно (с патролами такая же фигня была поначалу - разносил - всё ок стало). Говорят, что очень удобны высокие тапки Shift для картинга, продаются в веломире. также как я понял пойдут любые тапки для раллистов, картингистов... борцовки и пр... подошва тонкая, износоустойчивая. сами они высокие, защищают тем самым от травм. но один минус - летом должно быть в них очень жарко.

Kalyambda 04.03.2005 09:26

Кстати, откатав 6 месяцев, шипы у меня ни капельки не стерлись! Хотя, как уже говорил, выбросил 2 пары кед.
А сцепление у меня такое, что если ступня чуть-чуть сдвинется при выполнении каких-либо фишек, то чтобы поправить как надо, приходится снимать ногу с педали и ставить как надо. Вот такая вот батва!

Serget 04.03.2005 10:49

Катаюсь в красных кроссовках Nike. Мягкая клевая подошва. Раньше катался в разных Abibas'ах и Odedas'ах, но у них есть один очень серьезный недостаток - сбоку они очень тонкие, я очень часто задевал лодыжкой (или щиколоткой? короче, косточка на внутренней части ступни) за шатун, когда это происходит часто - очень больно, кроваво, в итоге у меня там образовывался кратер. Скейтерская и подобная обувь решает проблему - у нее толстые боковины и это защищает косточку :)

Shy D. 04.03.2005 11:23

Nike - черные бутсы для мини футбола. Умрут довольно быстро. Удобные, достаточно тонкая подошва, цепкие. Будут умирать, приклею на подошву резину с Panaracer Fire Fr Pro 2.4 :lol:
Вот это уже будет неубиваемо!

mad-man 04.03.2005 15:42

Я лично в чём только ни катал. И в футзальных кедах-на мой взгляд подошва у них слишком жесткая, и в красах NIKE-подошва слишком рефлёная и плохо цепляет за платформы и остановился на скейтерских моделях-у них плоская и мягкая подошва, которая к сожалению рвётся. Щас катаю в DC и GLOBE.

Peter Green 05.03.2005 01:40

А мне усё равно я катаю в том, в чём уже неприятно и неприлично ходить ) а так адидас всё-таки заправляет

SaMaRaNcH 05.03.2005 03:01

скейтовые AirWalk в урагане купленные

ToRRenT 05.03.2005 21:46

Вложений: 3
Ванзы рулят :)...Только криво как-то рулят :lol::...
Живут не больше года - точнее начинают разваливаться после 4-5 месяцев,а потом по чуть-чуть превращаются в труху.И все это за 2к+ рублей :twisted:...
Теперь я фанат GLOBE - стоят столько же,а за 3 месяца ношения никаких признаков смерти...Похожу в них до лета,а потом кататься в них буду.
Интересно,как им понравятся такие "педальки" :twisted:...
http://ns-bikes.com/prods/large/lege...terror-web.jpg

Drew 05.03.2005 23:12

млин, Михей ну у меня же точно такие-же и живут уже хз сколько! Хотя Глоб решает полюбацки - мои полностью кожанные кеды - просто чудо! если их почистить, думаю даже сейчас будут здорово выглядеть (это после 6 месяцев ношения) думаю для катания именно такие и нужны. А твои ванзы откровенно сгнили, за обувью нужно очень правильно ухаживать, за замшей особенно! она очень круто впитывает влагу...

ToRRenT 06.03.2005 00:45

А я как надо ухаживаю - в стиральную машинку и на 1100 оборотов отжим :twisted:...

Drew 06.03.2005 10:03

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
А я как надо ухаживаю - в стиральную машинку и на 1100 оборотов отжим :twisted:...

:lol: :lol: :lol: нечто подобное я и ожидал услышать !

mentos 07.03.2005 01:24

Раньше юзал старые кросовки, они у меня долго жили. Потом решил купить кеды за 400р. За месяц катания пробурил дырки до стельки :? Я думаю разорится на Ванз, дороговато конечно, но надеюсь годик прослужат. :)
офф: Никто случаем не подскажет где можно Ванзами прибарахлится в Москве? :oops:

Molochnik 17.04.2005 10:32

Я вобще в RbK катаюсь,а им уже 2 года,а все еще живы!!! :)

Balldoser 17.04.2005 13:26

Globe & Vans рулят! Самые лучшие кеды 8)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot