biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Плоскостопие (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6692)

Kastet 20.04.2005 23:52

Плоскостопие
 
типа у меня какое-то там продольно-поперечное плоскостопие (недавно врач сообщил при прохождении диспансеризации) и меня это очень парит, не могу долго стоять на педалях, быстро устают стопы.. хотелось бы узнать, страдает ли еще кто такой фигней??

Malf 20.04.2005 23:54

У меня есть какое то маленькое плоскостопие, но меня не парит (бегать быстро не могу, но и не особо хочется)

Braza 20.04.2005 23:55

Re: Плоскостопие
 
Цитата:

Сообщение от Kastet
типа у меня какое-то там продольно-поперечное плоскостопие (недавно врач сообщил при прохождении диспансеризации) и меня это очень парит, не могу долго стоять на педалях, быстро устают стопы.. хотелось бы узнать, страдает ли еще кто такой фигней??

У меня есть, но ничего от него не болит и я даже и не задумывался о нем. Попробуй обувь сменить, может помочь.

HILL 20.04.2005 23:58

Цитата:

Сообщение от R.A.Z.D.O.L.B
У меня есть какое то маленькое плоскостопие, но меня не парит (бегать быстро не могу, но и не особо хочется)

У меня тажа лажа с бегом, физ-рук достал с 3 км.... и пробежкой на разминке,терпеть их не могу!!!
А вообщем не парит,ни при катании долгом и при долгой хотьбе :roll:

ps На одной ноге 2й,на др. 3й степени!
pps врачь говорят что из=за плоскостопия и всякая хрень с позвоночником( во вся ком случае у меня) :evil:

Kastet 21.04.2005 00:01

2Braza:
пробывал обувь сменить и педали сменил, щас стоят kore с очень широкой площадью платформы. да даже просто когда долго стою на одном месте (в метро например) чувствую усталость в стопах.. =(

Braza 21.04.2005 00:04

Цитата:

Сообщение от Kastet
2Braza:
пробывал обувь сменить и педали сменил, щас стоят kore с очень широкой площадью платформы. да даже просто когда долго стою на одном месте (в метро например) чувствую усталость в стопах.. =(

Ну если это действительно из-за плоскостопия, то тебе придется мутить ортопедические стельки, как раз для тех, у кого плоскостопие. Сходи к врачу, он тебе скажет где и какие купить.

korney 21.04.2005 00:06

у меня такая же хрень, просто перед катанием надо разминать стопу: вращать её туда сюда и разминать пальцы и почашё катать-помогает :!: у меня уже практически не болит....

Simp 21.04.2005 00:12

у меня есть
при катании не парит а вот ходить долго и быстро бегать немогу :?

HEDGEHOG 21.04.2005 00:12

не боись ты скорей всего насишь обувь с плоской подошвой и катаешся в кросовках
у меня меня плоскастопие как сказали хуже уже быть не может и нечего хожу в кедах и здаю крос главное обувь подобрать нармальную

Kastet 21.04.2005 00:21

хмм.. а я внатре хожу в чешках с плоской подошвой , а катаюсь в обычных красовках..

korney 21.04.2005 00:41

тут то оно и понятно что у тебя ноги болят :!: смени обувь.
я катаю в кросовках adidas и хожу тож в adidas(обе пары с системой clima cool) с супинаторами и ноги не болят :!:

RomahA 21.04.2005 00:44

Для катания лучше используй тапки с мыгкой подошвой, чтоб прогибались на педалях... От жесткой стопы начинают болеть.
И не носи обувь с плоской подошвой!!!

NoЯD 21.04.2005 01:06

хех... таже батва! :(
вот теперь я понял, почему у меня ступни от длительного катанья болят! :roll: катаю на VP Double Cage в кроссовках с твёрдой подошвой! :evil:

з.ы. летом катался в мягких удобных кросовках, всё было пучком! :o

ВЫВОД: Катайтесь в обуви с мягкой подошвой!!! :)

shtuk 21.04.2005 01:10

у меня есть
и не парит вообще, бегаю и прыгаю ни фига почему-то не устаёт
хотя может уже не замечаю )

RazB0YniK 21.04.2005 11:07

Мда товарищи... Результат: полная жопа. Это я про статистику.
У кого нет, проверьтесь, а у кого есть, лечитесь. И даже если вас это не парит, то когда-нибудь обязательно ЗАПАРИТ, но лечиться будет уже поздно.
У меня плоскостопие было замечено лет в 10. Я тогда лечился активно и вылечился. Ходил по камням, шишкам и всё такое, терпел ради своего блага. Отголоски плоскостопия в одной ступне были ещё через несколько лет, но уже лет 7-8 вообще не вспоминаю о нём.

lemon 21.04.2005 14:29

А я этим не страдаю :arrow: поскольку у меня нет плоскостопия 8O

RazB0YniK 21.04.2005 14:51

Цитата:

Сообщение от lemon
А я этим не страдаю :arrow: поскольку у меня нет плоскостопия 8O

Оренеть крутой чувак! Сразу видно, что 14 лет.
Ты не расслабляйся у тебя ещё вовсю идёт физическое развитие, так что ты можешь успеть легко заработать любую болезнь, в том числе хроническую. А если сходишь на полное обследование дорогое, то наверняка узнаешь новое о себе.

lemon 21.04.2005 14:58

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
Цитата:

Сообщение от lemon
А я этим не страдаю :arrow: поскольку у меня нет плоскостопия 8O

А если сходишь на полное обследование дорогое, то наверняка узнаешь новое о себе

Блин был я уже несколько раз на дорогом обследовании :evil:
И не перестою убеждаться в том что у меня ничего такого нет

Yahoo 21.04.2005 15:06

Здоровых нет! Есть необследованные :-)

Meridean/PND 21.04.2005 15:11

У меня плоскостопие 2-3 степени и каким-то артритом какой-то кости...кароче в армию не годен и очень рад:)
Катаюсь в скейт тапках,но с удобной стелькой и ничё не болит.Хожу в кроссовках найк и саламон-опять же ничё не парит...Правда мессага Разбойника напрягла...поэтому как тока получу воен. билет-сразу займусь лечением этой хрени,если поздно не будет конечно :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot