biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чем заняться в Москве вечером? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=19213)

RazB0YniK 02.04.2008 20:27

Чем заняться в Москве вечером?
 
Всем привет! По делам в Москве. Вечером есть свободное время. Не знаю чем заняться. Буду рад любым советом и предложениям. Варианты требующие денежный вложений не предлагать их я и сам могу придумать. Мне интересно узнать, что можно посетить и где погулять? Спасибо!

ZerO 02.04.2008 22:03

Эммм.. зоопарк?:)

JumpingMaster 02.04.2008 22:21

имхо он ночью не работает.
Паш, ты с велом?)))))

cocktail 02.04.2008 22:54

В всоскресенье футбол в 7 часов, погнали!

Peter Green 03.04.2008 05:16

http://www.mysmiley.net/imgs/smile/sign/sign0187.gif

RazB0YniK 03.04.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster
имхо он ночью не работает.
Паш, ты с велом?)))))

Да. Кассы зоопарка закрываются в 18:00, а сам зоопарк в 19:00. Поэтому могу только на выходных попробовать.
Вела к сожалению не взял с собой.
Футбол - не моё.
Вариант с какашкой не просёк.
А не подскажете, может где в центре или в районе Речного вокзала триалюги тусят? Просто пообщаться подошёл бы...

Gazza 03.04.2008 20:11

Паш, есть же сайты типа афиша и таймаут. В Москве столькими вещами можно заняться.
Хорошее место - Музей Кино (музейкино.ру). Там показывают авторские фильмы, или очень старые фильмы гениальных режиссеров. Это своя тусовка. Часто переводчик сидит прямо в зале, и переводит on the spot. Либо идут титры на английском\русском.

Я там посмотрел ТАКИЕ фильмы итальянские и французские, что вообще уже в обычные кинотеатры не хожу. Там отбросы.
Билеты, кстати, в музей кино стоят от 50 до 200р в среднем.

Еще 35мм - место, где проводят многие кинофестивали национальные (недавно закончилась неделя французского кино).

В Москве хороший театр, но билеты часто заоблачно дорогие. Посмотри в театральных кассах. Иногда интересные постановки и за адекватные деньги ставятся.

Куча разных выставок, биеннале. Столько всего, просто не осилить за жизнь.

RazB0YniK 04.04.2008 10:53

Митя, спасибо. Сайты - это я могу. =)
Но ведь есть и другая инфа. Менее официальная, более неформальная. Вот и закинул удочку. Я ведь не ограничиваюсь одни способом поиска. ;)

Peter Green 05.04.2008 00:28

сорри это была шутка))) ну зато такааааааааая смешная!!! ))))

ProtoSoul 06.04.2008 04:33

выставки,клубы,гулянки в хорошую погоду...бары,кафешки,стрит рейсинг, открытие байк сезона на воробьях ...выбирай=)

archawka 08.04.2008 00:46

каждый вечер в хорошую погоду на болотной площади тусят фаерщики. если никогда не видел огненное шоу - велком. можешь даже попробовать научиться, если найдешь общий язык...
поклонка - место катания ВСЕХ) в любое время)
Манежная площадь - если охота поиграть в сокс и пообщаться с пригламуренными глупыми деффачками.
Арбат - посмотреть на руссиш панков.
Кузнецкий мост - посмотреть на хиппей, посидеть в веганском кафе Джаганнат.
Чистые Пруды - традиционное место пойнтовок всей онлайн гейм- общественности. оно же место сборища готов (было, не знаю как щас =)
как то так, это навскидку)

Peter Green 08.04.2008 13:58

Цитата:

Сообщение от archawka
каждый вечер в хорошую погоду на болотной площади тусят фаерщики. если никогда не видел огненное шоу - велком. можешь даже попробовать научиться, если найдешь общий язык...
поклонка - место катания ВСЕХ) в любое время)
Манежная площадь - если охота поиграть в сокс и пообщаться с пригламуренными глупыми деффачками.
Арбат - посмотреть на руссиш панков.
Кузнецкий мост - посмотреть на хиппей, посидеть в веганском кафе Джаганнат.
Чистые Пруды - традиционное место пойнтовок всей онлайн гейм- общественности. оно же место сборища готов (было, не знаю как щас =)
как то так, это навскидку)

ухты сколько всего а я не знал
а где встречаются посудомойки и прачки?))

Mr. Holmes 11.04.2008 15:36

Цитата:

Сообщение от Peter Green

ухты сколько всего а я не знал
а где встречаются посудомойки и прачки?))

На кухне)))

RazB0YniK 11.04.2008 20:03

Цитата:

Сообщение от Peter Green
ухты сколько всего а я не знал
а где встречаются посудомойки и прачки?))

Ишь хитрец! Притворяется, что не знает... Хочет ещё своих найти. =)

archawka Спасибо! Был везде, кроме Кузнецкого моста и болотной площади. Схожу.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot