biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ВНИМАНИЕ, Attention, Achtung, Atención, Huomio! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23871)

TrialGroup 25.05.2009 01:08

ВНИМАНИЕ, Attention, Achtung, Atención, Huomio -> Выборг 2009!!
 
Вложений: 1
-=обновление информации=-

Об этом все знают. Туда стремятся многие. Многим посчастливится туда попасть.

Встречайте! Крупнейшие, на северо-западе, соревнования по велотриалу!
Третий ежегодный фестиваль «VYBORG velotrial outdoor»!
Россия, Выборг, 4-5 июля 2009 года.

Вдали от суеты мегаполисов. Наедине с собой, в гармонии с природой.

В этом году организаторы приготовили много неожиданных сюрпризов… Одно можно сказать точно…это лучшее, что Вам доведется увидеть этим летом!

TrialGroup 25.05.2009 01:11

Компания TRIAL-CONSTRUCTION, при поддержке генерального спонсора Crazybike.ru представляет самое жаркое событие лета!

Вот уже в третий раз на скалах, расположенных в окрестностях Выборга пройдёт ежегодный фестиваль “VYBORG velotrial outdoor”.
Новые трассы, новые впечатления и эмоции, новые герои и старые друзья!

В субботу, 4-го июля, в рамках фестиваля пройдут соревнования по классическому триалу. Участники будут бороться за призовые места в трёх категориях: Элита, Юниоры и Эксперты, по правилам UCI.

Положение в формате .pdf

Официальные спонсоры фестиваля:
- ОАО “Петербургский мельничный комбинат”;
- магазин Trialshop.ru;
- магазин КАНТ;
- постоянный информационный спонсор Biketrials.ru

Как уже было сказано, мы приготовили Вам несколько сюрпризов!..
Пора открыть некоторые из них!

Первая и Основная новость: теперь местом проведения фестиваля является не пляж, известный только местному населению, а один из самых прекрасных, загадочных и интереснейших парков России — парк «Монрепо»!!! руководство которого любезно пошло нам на встречу.

Парк Монрепо (фр. Mon Repos — мой покой, мое отдохновение) — национальный историко-архитектурный и природный музей-заповедник. Он расположен близ Выборга на побережье бухты «Защитная» Выборгского залива в северо-западной части острова «Твердыш». Площадь парка — 180 га. Историческая часть парка, с его уникальным островом — некрополем и древним источником, величественными «курчавыми» скалами и старинными аллеями на живописном побережье, органично переходит в лесопарковый массив — именно там и будет располагаться лагерь!

Въезд на машинах на территорию парка запрещен. Специально для соревнований компании «ТRIAL-СONSTRUCTION» предоставлено эксклюзивное право на получение пропусков для автотранспорта на время проведения фестиваля! В связи с этим, Всем, кто планирует приехать на крупнейшие соревнования по велотриалу на машине, необходимо, не позднее 24 июня отправить письмо на электронный адрес info@trial-ru.ru, с указанием данных об авто: марка, гос. номер, владелец.
В ином случае автомашины придётся оставлять у главного входа в парк (знак парковки на карте) и добираться до лагеря пешком ( 15—20 минут, зелетые пути на карте, дорога через парк будет размечена указателями).
карта Google

http://trial-ru.ru/files/images/2009/vyborg09/map1.jpg

Вторая новость: в день соревнований будет организован торгово-выставочный стенд от магазина Crazybike.ru, на котором будут представлены как проверенные, так и новейшие компоненты для велотриала!

В этом году, нуждающимся в крыше над головой, будут предоставлены двуспальные лёгкие палатки в количестве восьми штук. Чтобы забронировать место, необходимо, так же, отправить письмо с заявкой, где нужно указать ФИО, город, день приезда, и телефон.

А еще в этом году будет в десять раз больше звука, в десять раз больше драйва и веселья, больше приятных встреч и новых знакомств!


Информация будет постоянно дополняться!
Следите за обновлениями!

Antivirus 25.05.2009 01:27

100% буду. Был в том году, очень понравилось.

CraZzY 25.05.2009 01:41

ААААА!!!!!Супер!!!!!6Июля первый вступительный экзамен в универ,но все равно буду!!!!!!!!

Сумасшедший_гном 25.05.2009 01:44

Говно-вопрос. Есс-но будем с Ваней потапом)

Xirurg 25.05.2009 01:45

Да!!!!Ох как хочу туда уже, поскорее бы..там очень красиво и особая атмосфера, лучше чем Хортица в разы могу сказать!!!!Всем быть!!!

JEFF 25.05.2009 02:04

Буду полюбому! есди денег не будет займу)) это нельзя пропускать!!! жду с нетерпением! Согласенс Врачём что круче Хортицы в 100500 раз=)

Cooper 25.05.2009 02:04

буду стараться изо всех сил приехать. очень хочу
в прошлом году в самый последний момент обламилась моя поездка, так обидно...

кстати, киньте ссылки на фото-видео оттуда

t.w.o. 25.05.2009 02:05

хм... возможно :) но еще месяц...

Сумасшедший_гном 25.05.2009 02:12

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 379863)

кстати, киньте ссылки на фото-видео оттуда


http://vkontakte.ru/album238826_36247194

Иванов Алексий 25.05.2009 02:36

буду)
а кстати что там с палатками, со своей ехать или как в прошлом году лагерь будет?)

Grisha_T34 25.05.2009 02:50

Опа на! Новое мини путешествие! Буду обязательно!

JumpingMaster 25.05.2009 10:34

Хочу))) думаю буду)

Длмон. 25.05.2009 12:22

Буду буду 100%

-=MIXMAKER7=- 25.05.2009 12:51

УРа!
меня не будет.

Cepree4 25.05.2009 14:09

хотелось бы..ес возьмет кто нить с собой в тачку)) ну и палатку)))бугага

Евгений (DYNO) Леонидов 25.05.2009 14:17

Буду. Да все будут :)))

Kефир 25.05.2009 14:38

Ураа! Буду уже в пятницу! :)

Но тему я бы назвал более информативно! Слово Выборг должно присутствовать :)

JumpingMaster 25.05.2009 14:50

кстати, реал такой вариант - заканчиваю работать в 5 вечера в пятницу и рвануть туда-успею ли на соревы? может кто поедет так на машине?
и тоб успеть потом к пндк утру назад на работу... м?

t.w.o. 25.05.2009 16:15

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 379930)
кстати, реал такой вариант - заканчиваю работать в 5 вечера в пятницу и рвануть туда-успею ли на соревы? может кто поедет так на машине?
и тоб успеть потом к пндк утру назад на работу... м?


нет, не успеешь, не езжай:biggrin:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot