biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Парковка ПЛАТНАЯ !! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2951)

Mr. Holmes 10.11.2003 17:22

Парковка ПЛАТНАЯ !!
 
Триальшики. 8)
Где вы храните свои байки в каком виде(разбираете :cry: или нет :) ) где их моете или не моете. :?:

Mr. Holmes 10.11.2003 17:27

Сам отвечу на свой вопрос. :)
Я когда приезжаю :cry: , иногда сухой щеткой протираю колеса, а чаще мою в продолговатом тазике из под цветов. а стоит он у меня у подоконника, колеса я не снимаю. он встает как раз между шкафом и столом.
:)

RazB0YniK 10.11.2003 17:56

Я не мою, а иногда вытираю тряпкой или щёткой. Есть ещё тряпка из спецволокна. Дорогая, но без разводов и вообще очень удобно. (Хм. Куда-то меня понесло.)
Дома стоит в коридоре. А в общаге у кровати или иногда верх колёсами на кровати лежит. Было дело, что на кухне в общаге оставлял, когда ключи от неё только у меня были. А теперь ещё у соседей есть и я не рискую. Т.е. мало-ли кто в гости к соседям придёт и увидит вел за 1000 баков.

МозоЛь 10.11.2003 18:11

Храню велик в гараже . Родители заставляют гоВорят весь паркет засрешь и мебель изуродаешь . У нас 2 балкона не разрешают носить не в один говорят шторы испачкаешь ...... :evil:
Дом у нас с охранником , но хранить в коридре ( общем ) боюсь сопрут Суки . Вел мою часто т.к. в грязь катаюсь .

МозоЛь 10.11.2003 18:12

Храню велик в гараже . Родители заставляют гоВорят весь паркет засрешь и мебель изуродаешь . У нас 2 балкона не разрешают носить не в один говорят шторы испачкаешь ...... :evil:
Дом у нас с охранником , но хранить в коридре ( общем ) боюсь сопрут Суки . Вел мою часто т.к. в грязь катаюсь .

FliPer 10.11.2003 18:35

Я свой летом в гараже(она же ракушка), а зимой помыл и на шкаф. Там ему тепло и уютно... :roll:

Dead bee 10.11.2003 19:29

Цитата:

Сообщение от Лёхыч flip
Я свой летом в гараже(она же ракушка), а зимой помыл и на шкаф. Там ему тепло и уютно... :roll:

И одиноко :(


А я свой в своей комнате ставлю , у меня места дохера , был бы мод , я бы вообще тут из табуреток понастроил себе препядствий :) А мою когда не лень. :))

Meridean/PND 10.11.2003 19:36

Хе -хе!А у меня кладовка есть,куда я ставлю свой грязный и вонючий байк!И никаких разводов!Не завидую тем,кто приходит усталый и его заставляют мыть байк!
правда в последнее время родители стали бычить,что стенки рулём покоцал,а так усё гуд! :D :D :D

nCuX 10.11.2003 19:49

А у меня в подвале стоит. У нас в доме есть в подвале небольшие кладовки для каждого жильца. Там и температура нормальная и сухо и не одиноко (там ещё кросскантрийный Скотт стоит и пять пар горных лыж)

FliPer 10.11.2003 19:50

Цитата:

Сообщение от nCuX
А у меня в подвале стоит. У нас в доме есть в подвале небольшие кладовки для каждого жильца. Там и температура нормальная и сухо и не одиноко (там ещё кросскантрийный Скотт стоит и пять пар горных лыж)

Чтоб я так жил :D

Izzum 10.11.2003 20:35

я его ваще не мою, потому как почти не пачкается он у меня. Тренируюсь зимой в зале, в зал езжу на машине. ТОлько пыль протираю. Хранится в магазине, в котором я и работаю (Триал-Спорт).

МозоЛь 10.11.2003 21:06

Мне что хорошо - рядом с гаражем большая площадка , машины не ездиют , рядом кран , моджно вел вымыть. А зимой можно в гараже катать он у меня нармальных размеров (гараж ) . Там всякое барахло от вела храню . Ему там не скучно он вместе с братовой машиной стоит. :D

-=[Pi@rCooL]=- 10.11.2003 21:29

А я по своей комнате прыгаю иногда!
Весело получается!!!
Тока када на стол запрыгиваю...головой стучуся об потолок!
Вот!
И люстру уже пару раз чуть не разбил шлемом!!!
А лежит вел обычно посреди комнаты прям...там у меня царит ПАНК!!!!

-=[Pi@rCooL]=- 10.11.2003 21:31

Да...а мою я байк тока перед соревнованиями...а так...ну тряпочкой протру!Или носками грязными!
Вот так от! :twisted:

KIVi (K2) 10.11.2003 21:45

А я свой ваще не мою! Когда высыхает само все обычно отваливается.... А когда нет, ну и хер с ним. Не на выставку! :wink:

Храню в комнате, с кучкаим других железяк и екстримально-спортивного инвентаря. Остаются лишь маленькие островки по которым можно передвигатся по комнате. Еще есть огромные кучи моей одежды, нижней и не очень, и даже совсем верхней - катательной, чистой и давно не стиранной. :D

Таки дела, у меня с велом.... :lol:

Kubas 10.11.2003 22:30

Я, правда, не триальщик, но тоже отвечу ))
Свой байк мою аккуратно, с помощью тазика с теплой водой, и губки,
причем обычно после каждого катания --
мне кажется, что грязный байк это некрасиво, ну и вообще --
когда байк чисто вымыт, с ним и возиться приятно, не надо ничего
по сто раз протирать и отмывать... А стоит он у меня в комнате,
прямо напротив кровати.
Представляете -- открываешь утром глаза, и первое, что видишь,
это свой любимый байк! День начинается с приятного ))
Последнее время у меня вообще суеверие образовалось -- если
байк ночевал не в комнате, то на покатушках с ним (или со мной)
всегда что-то нехорошее происходит. Вот так.

Kubas 10.11.2003 22:33

форум, однако, глючит (( Конкретно причем...

Nik 10.11.2003 23:08

А мой на балконе всегда стоит. И мою я его только когда испачкается. А это случается часто. Обычно прямо в ванной душем, губкой и щеткой :twisted: Только потом приходится Кометом или другой ядреной химией масло смывать и царапины очищать :twisted: Причем, мою только перед катанием, никогда после

Dimon 10.11.2003 23:09

Храню свой вел дома в комнате, ИХМО он ее здорово укашает :D :D :D
Мою как сильно испачкается, а протираю достаточно часто - не люблю на грязном байке катать.

зы а я один плафон на своей люстре покоцал

моня 11.11.2003 02:00

А я смотря в как он у меня прыгал, если плохо прыгал - то даже на балкон не понесу, так и будет на лестничной клетке стоять!!!
А если же хорошо прыгал он - то даже может не токо протру но и смажу чем-нить))))))
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

HARDCORE RULEZ THE WORLD!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot