biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Компьютеры (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Хватит о политике. Давайте перейдем к старой теме обсуждения смартфонов )) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39781)

Hooligan 12.12.2011 15:52

Хватит о политике. Давайте перейдем к старой теме обсуждения смартфонов ))
 
Ребят, нужна помощь. Я безумно отстал от современных мобильных технологий. У меня старенькая нокия Е66 на симбе. Сейчас хочется телефон-компьютер так сказать. Но увы сейчас в этом уже ничего не понимаю.
Что сейчас можно взять приличное тысяч за 16? Скорее всего мне нужен Андроид, так как по отзывам о нем, лучше операционки сейчас нет. Присматриваюсь к HTC, но пугают негативные отзывы про то что колосальное количетсво брака, зависоны и разрядки аккумуляторов за пару часов.
Про всякие Самсунги, асеры и т.д. вообще ничего не знаю. Стоит с ними связываться? Последний телефон самсунг у меня был в 2004г, так вот это просто тихий ужас был. Что то поменялось с тех времен?
Пожалуйста, айфон не предлагать. У меня он у сестры. Так вот такой телефон мне не нужен. Во первых я люблю "руководить" телефоном, а не чтобы телефон руководил мной. На мой взгляд в айфоне свободы действий никакая. Складывается ощущение что у создателей девиз: пользуйся только тем что дали, и что либо настраивать там запрещается. Условно говоря дали тебе коридор, по нему и иди, и ни шаг вправо ни шаг влево. Мне такое не нужно. Плюс не хочется выглядеть тем человеком который пытается выглядеть круто за счет телефона, а у айфона сейчас именно такая репутация, ибо он безумно популярен.

Телефон мне нужен для интернет серфинга, приложений офисных, небольших игр, возможностью видео в инете посмотреть ну и собственно телефон

Вообщем посветуйте что взять? Если андроид, то какое именно устройство, если что то другое то аргументируйте пожалуйста. Буду рад любым мнениям, спасибо.

zayac 12.12.2011 16:03

Советовать не буду, отпишу про то, что у меня. Пользуюсь htc legend с мая месяца, устраивает всем, пользуюсь активно интернетом, скайп всегда вкл, почта, иногда игры/музыка от безделия. За время пользования ни разу не глючил. Батареи хватает где то на сутки если постоянно инет включен, а максимально на сколько мне хватало заряда батареи - 5 дней, не сидел в инете тогда, звонил, смс, играл. Как то так. За свои деньги полностью оправдал себя.

Braza 12.12.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Hooligan (Сообщение 578679)
Пожалуйста, айфон не предлагать. У меня он у сестры. Так вот такой телефон мне не нужен. Во первых я люблю "руководить" телефоном, а не чтобы телефон руководил мной. На мой взгляд в айфоне свободы действий никакая. Складывается ощущение что у создателей девиз: пользуйся только тем что дали, и что либо настраивать там запрещается. Условно говоря дали тебе коридор, по нему и иди, и ни шаг вправо ни шаг влево. Мне такое не нужно. Плюс не хочется выглядеть тем человеком который пытается выглядеть круто за счет телефона, а у айфона сейчас именно такая репутация, ибо он безумно популярен.

Почему я ожидал прочитать в этой теме подобного рода умозаключения? :) Зачем вообще писать этот бред? :)

Drop^ 12.12.2011 16:25

4PDA тебе в помощь))
Вообще, если немного увеличить бюджет можно галакси с 2 взять в интернете, лучше точно ничего не найдешь)
зы насчет самсунг: сейчас он делает одни из самых лучших смартфонов на рынке)

`sAAzY 12.12.2011 16:37

хтц дезир хд

Paul Sky 12.12.2011 16:38

у меня htc touch2 на винде6.5... до сих пор день легко тянет батарея, постоянно подключён к интернет. если звонить и смс слать 3-е суток. Скайп, аська, видео с youtube, очень компактен и мне хватает..ещё 3.5 разъем для наушников)
У отца Самсунг I9000 Galaxy S он им тоже безкрайне рад,наверно стоит присмотреться. раньше пользовался разными моделями htc.

Pushka 12.12.2011 16:40

Пользуюсь Samsung Galaxy S2.
Характеристики - http://market.yandex.ru/model-spec.x...2977&hid=91491
Совершенно не тормозит,экран шикарен,очень легкий,хватает на просмотр двух фильмов.
Единственный минус - аккумулятор
Брал за 20 тысяч

t.w.o. 12.12.2011 16:51

мое имхо, лучше за 15 взять samsung tab p1000 c 7 дюймами, где и видосы будет интереснее смотреть и по инету лазить и тупо самый дешевый тел, чтоб просто звонил)))

Malf 12.12.2011 16:53

Недавно выбирали телефон моей девушке. Остановились на HTC incredibleS, HTC desire HD тоже самое, только другой размер экрана и аккумулятор. Цена около 15 при этом хорошие характеристики. То что андроид не глючит это неправда, но бывает это не так часто чтобы выбрать другую операционную систему (да и выбратьне из чего). Еще есть всякие самсунги гэлэкси эр итп, мне хтц больше нравится чисто по дизайну.
Насчет айфона ты не прав про «чисто для понта», но абсолютно прав про то, что если хочется все ковырять и настаивать, то он точно не для тебя.

sickness 12.12.2011 17:18

Motorola RAZR droid.
Если денег не очень то Motorola Atrix.
Заказывай с Англии сайт могу написать в личку. Цены низкие. Сайт проверен.
Качество сборки у мото на высшем уровне. Уже общался с владельцами Razr и Atrix.

ЁЖЪ 12.12.2011 17:38

Motorola Defy+, Atrix, Milestone

[bounce1986] 12.12.2011 17:58

хз, а мне почему то хочется нокию Н8

CraZzY 12.12.2011 18:35

Хулиган, мозгов то у меня как у 16 ти летней, хотя.... ну да ладно) все всё поняли

Peter Green 12.12.2011 19:14

он безумно популярен потому что он стабилен и удобен. Чувак, когда ты переходишь с нормального (старая нокиа - нормальный) телефона на смартфон ты увидишь насколько это важно. я тоже не любил его за популярность но если немного мозг вправить себе то понимаешь что это тупо, ага)

Hooligan 12.12.2011 19:31

Ребят, я знаю ваше мнение о нем по прошлым темам. Давайте еще одну тему не будем превращать в поклонение яблоку, это и так всем известно. Просто примите пожалуйста как данность, что айфон мне не нужен ))

В любом случае списибо всем за любые мнения и коментарии. Вот для себя уже стал рассматривать Галакси S2. И правда пишут что очень шустрый, но недостатков тоже не лишен. Так же все таки не как не могу понять HTC это все таки хорошо или плохо ))

Pushka 12.12.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Hooligan (Сообщение 578714)
Ребят, я знаю ваше мнение о нем по прошлым темам. Давайте еще одну тему не будем превращать в поклонение яблоку, это и так всем известно. Просто примите пожалуйста как данность, что айфон мне не нужен ))

В любом случае списибо всем за любые мнения и коментарии. Вот для себя уже стал рассматривать Галакси S2. И правда пишут что очень шустрый, но недостатков тоже не лишен. Так же все таки не как не могу понять HTC это все таки хорошо или плохо ))

HTC это хорошо.HTC Sensation например

Стас Кравцов 12.12.2011 20:02

HTC Sensation XE Beats Audio

Pushka 12.12.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Стас Кравцов (Сообщение 578720)
HTC Sensation XE Beats Audio

Сомневаюсь,что топикстартер купит телефон за 25к,если рассчитывал на 15
Мы его и так наталкиваем на 20к

DiverS 12.12.2011 20:15

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 578683)
Почему я ожидал прочитать в этой теме подобного рода умозаключения? :) Зачем вообще писать этот бред? :)

В айос кроме обоев (и то с 4ой версии) что-то можно кастомизировать?

Бери Galaxy s2 - http://www.computeruniverse.net/prod...p?sr=galaxy+s2
402 евра с доставкой.

Длмон. 12.12.2011 20:18

В СПБ Гелекси 2 за 17


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot