biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мозоли (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7008)

Appex 23.05.2005 02:33

Мозоли
 
что вы делаете что бы не носить мазоли :D

GREEN_MSK 23.05.2005 02:39

срезаю их ножом.
катаюсь я без перчаток

Peter Green 23.05.2005 02:54

Вложений: 1
Посыпаю солью и ем зубами

А вообще таких тем полно было, но всё же универсального средства вроде бы так и не нашли... перчатки меня лично почему-то не спасают..


PostScriptum мОзоли

shtuk 23.05.2005 03:01

:lol: :lol: :lol:
а я думал что у меня хорошо порванные :lol:

Арсен 23.05.2005 04:03

никаких ножей и сгрызаний! мозоли если их не трогать образуют твёрдую корку на которой уже хрен что натрёшь, так-что лучше с неделю потерпеть чтобы потом месяцами не иметь проблем. я уже забыл что такое мозоли, хотя катаюсь в дешевых закрытых перчатках и м твёрдыми старыми ноунейм грипсами.

Izzum 23.05.2005 06:10

Все правильно. Мазоли ни в коем случае нельзя грязть или срезать. А сделать так, чтобы их не было, никак нельзя... просто со верменем они затвердеют и больше не будут приносить болезненных ощущений.

Босс 23.05.2005 08:57

Мозоли-сила.Я теперь вообще их не чувствую.

ZerO 23.05.2005 08:58

БЛИИИН!!!
тока что потрогал руку, а она фся твердая!!
у мя фсе корками обросло! фсе кароче надо бес перчаток
катать начинать :twisted:

RolleЯ 23.05.2005 09:34

меня кстати тоже перчатки не спасают.
а без перчаток все равно больно гонять...

Radon 23.05.2005 16:09

Цитата:

Сообщение от Izzum
Все правильно. Мазоли ни в коем случае нельзя грязть или срезать. А сделать так, чтобы их не было, никак нельзя... просто со верменем они затвердеют и больше не будут приносить болезненных ощущений.

Что вы дуру гоните-потом ети самые шишки на мазолях такие мазоли набивают!! Мазоли надо срезать или сгрызать :lol: а потом надо йодом заливать чтобы кожа твердее становилась!!!

Simp 23.05.2005 16:21

у меня одно время даже эти твердые корки-мозоли болели...
потом я тормозные ручки вниз опустил и все стало круто...и удобнее и нихера не болит - сколько не катайся

-=M@kBIOs=- 23.05.2005 16:51

насчет Т ручек верно подметил, попробую. А так я вообще заметил что иногда надо просто снимать перчи и кататься без них. У мя уже корки такие выросли что вам и не снилось и кататься с ними уже не больно

Нарросли и НаХ**

Арсен 23.05.2005 17:21

Цитата:

Сообщение от Radon
Цитата:

Сообщение от Izzum
Все правильно. Мазоли ни в коем случае нельзя грязть или срезать. А сделать так, чтобы их не было, никак нельзя... просто со верменем они затвердеют и больше не будут приносить болезненных ощущений.

Что вы дуру гоните-потом ети самые шишки на мазолях такие мазоли набивают!! Мазоли надо срезать или сгрызать :lol: а потом надо йодом заливать чтобы кожа твердее становилась!!!

ты вообще в курсе почему мозоли образуются?

Radon 23.05.2005 21:29

Цитата:

Сообщение от Peter Green
Посыпаю солью и ем зубами

А вообще таких тем полно было, но всё же универсального средства вроде бы так и не нашли... перчатки меня лично почему-то не спасают..


PostScriptum мОзоли

у тя нв фотке foxовсике перчатки??? FOX вообще говно вачесво!!! Многие человеки не знают хороших фирм типа sinisalo, thor, alpinestars

ZerO 23.05.2005 21:59

А у мя ваще виндсерф перчатки NeilPryde:)

ALEXхX 23.05.2005 22:08

Вложений: 3
У меня очень хорошие перчатки. Они вообшето для мотокроса.Они у меня довно, почти не протираются и мазолей нету.

aGang 23.05.2005 22:42

Не надо вот на фокс гнать! Норм перчатки! В прошолм году за 1450 взял, вот 2 сезон катаю, ни дырочку, есть одна, правда из-за того, что упал на них, но я её заплаткой зашил! Без перчей не могу катать лично!

HILL 24.05.2005 00:05

Цитата:

Сообщение от Peter Green
Посыпаю солью и ем зубами...

А ты этими перчатками че томозишь об обод ругой, наверное удобно в триале 8)

ps мозоли появляются после долгого отдыха, а потом cool :D

-=best(LX)=- 24.05.2005 00:06

блин, берёте МЯГКИЕ грипсы типа Oury и всё норм!
кстати перчатки надо брать ТОЛЬКО с ПОЛНЫМИ пальцами(закрытые полностью) а не обрезанные, так как у обрезанных появляются складки на пальцах, которые и образуют мазоли! :wink:
у меня не большие мозоли, и появляются не так часто! :)

Peter Green 24.05.2005 00:20

Цитата:

Сообщение от Radon
Цитата:

Сообщение от Peter Green
Посыпаю солью и ем зубами

А вообще таких тем полно было, но всё же универсального средства вроде бы так и не нашли... перчатки меня лично почему-то не спасают..


PostScriptum мОзоли

у тя нв фотке foxовсике перчатки??? FOX вообще говно вачесво!!! Многие человеки не знают хороших фирм типа sinisalo, thor, alpinestars


Да да, я хотел написать ФОКС - ГАВНО, но потом подумал, что пробывал только одну модель... Pawtector - Гавно!!! )))




А про мозоли - слышалне от глупцофф, что их нельзя оставлять так ни в коем случае, а то это на всю жизнь руки такими станут, затвердеют и кабздец.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot