biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Обругали и оштрафовали:-/ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7628)

Mypuk 15.07.2005 13:07

Обругали и оштрафовали:-/
 
Возле моего дома ведётся стройка нового магазина.Класное место,высота от30см до 80.Катаюсь с друзьями там два месяца,ну мы там немножко поотбивали углы рокрингами,а стритеры там вообще всё расцарапали.В общем в один прекрасный день к нам подходит директор магазина,и изаявил,что все должны заплатить штраф до послезавтра по 2$,записал всех адреса,и ещё сказал что если мы не заплатим,то тот кого он словит,за всех заплатит штраф,и в ментовке тебя поставят на учёт.От ***** ,*********,****,***,*****,*********,*******,****** ,*********.Деньги та не жалко,а вот место.

mikhel 15.07.2005 13:20

По-моему директора тоже понять можно. Он отнесся по-человечески.
И что, вы заплатили?

Spider 15.07.2005 13:29

лучше всем заплатить... а он ето делал на законных основаниях? а то ето вымагательство! :) :roll:

Tulen 15.07.2005 13:35

Конечно же надо заплатить, да это вам вообще повезло другой бы мог сразу ментов позвать... :wink:

ZerO 15.07.2005 14:03

Невкоем случае не платить!!!
катайтесь там еще жестче! а как этот **** прийдёт,
так скажите ему пускай катится отсюда а если
будет возмущаться, то рожу ему разбить :twisted:
так их **** пузатых! :twisted:

ЗЫ: а вообще просто валите оттуда и платить ничего не надо

Поменьше мата, плз.
Редактировал Gazza

KopoBka aWaY (: 15.07.2005 14:23

Оренда на два месяца отличной триальной трассы я думаю нигде не стоит 2$ так что оплатите этож маленькие деньги) зато сколько удовольствия получили за два месяца!

garp[wha!dez] 15.07.2005 15:23

я бы с ним спокойно договорился о такой теме. пока его магаз строится - вы там катаете и привлекаете внимание покупателей к новой торговой точке. это пиарит его будущий магаз и дает вам место для каталова. пообещайте забацать на открытии магаза триал-шоу.
так может и он еще вам приплатит:)

Volky 15.07.2005 16:09

если магаз продуктовый, то ему такой пиар нафиг не нужен. а был бы спортивный, он бы сам вам деньги платил.
по идее у него нет никакого права требовать с вас чего-либо. как можно доказать, что кто-то конкретный что-то повредил? у него есть видеосъемка, или посторонние свидетели? или экспертиза?
напротив, вы его можете обвинить в вымогательстве, а если бы кто-то из вас убрался у него на стройке, в том, что она не была должным образом огорожена и не охранялась, а вы типа не знали, что там опасно, гуляли себе, катались и угробили здоровье из-за его халатности :lol:

Moorick MTI 15.07.2005 19:05

Цитата:

Сообщение от Volky
если магаз продуктовый, то ему такой пиар нафиг не нужен. а был бы спортивный, он бы сам вам деньги платил.
по идее у него нет никакого права требовать с вас чего-либо. как можно доказать, что кто-то конкретный что-то повредил? у него есть видеосъемка, или посторонние свидетели? или экспертиза?
напротив, вы его можете обвинить в вымогательстве, а если бы кто-то из вас убрался у него на стройке, в том, что она не была должным образом огорожена и не охранялась, а вы типа не знали, что там опасно, гуляли себе, катались и угробили здоровье из-за его халатности :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: кстате а реально так сожете над ним прикалываться... запомните эти слова и перескажите директору\вымагателю :roll:

ALEXхX 16.07.2005 18:24

Просто убейте его и всё меньше проблем будет.

Или напоите его йадом :twisted: :twisted:

Volky 18.07.2005 11:43

вот я чего еще придумал. если дойдет дело до разборок в ментовке - напирайте на то, что у вас не было никакого злого умысла. вы - спортсмены. и просто спортом занимаетесь вместо того, чтобы бухать и ширяться по подъездам. то есть боретесь за здоровье нации, за ее будущее, что гораздо важнее всяких магазинов. при этом спортом заниматься вам негде. общество увлеклось коммерцей, все выставлено на продажу. если власти и коммерсанты хотят, чтобы вы ничего случайно не испортили, реализуя свою молодую энергию, пусть помогут с площадкой для занятий. менты например могут предоставить вам двор какого-нибудь отделения, а директор магаза сможет подогнать поддонов или того, что после стройки останется ненужного. а вы повесте большой плакат, что он ваш спонсор и вы - спортобщество динамо :D

KopoBka aWaY (: 18.07.2005 12:15

Volky - супер маза!)))

Еще ребят если уж дело дойдет до противного (до ментовки) говорите что все дворы зибиты песочницами и футбольными полями, а велотрек, что в крылатском (на который меня посылает каждая 3 бабка) нам не подходит, так как у нас совершенно другое направление...

Однажды очередная бабка меня послала на этот велотрек на что я с другом подробно объяснили всю ситуацию и под конец она говорила какбы можно былобы вытянуть денег из управы для реализации площадки для триалистов в нашем районе :))))

Drew 18.07.2005 21:22

вообще-то это - порча частной собственности. Хотя на законодательном уровне не запрещено прыгать по каким - либо городским строениям, но вот ломать их однозначно запрещено. Еслиб вы ничего не сломали и не исцарапали - можно было бы смело его отослать, а если испортили - стоит заплатить, извинится и больше не поганить. Меня помницца какой-то урод скинул с парапета около недостроенного пивного ресторанчика Бекс... ну вобщем мы друг на друга поорали, я ему сказал, что срал я на него и на его мраморный парапет, тк ничего не сломал... а потом уехал и больше не возвращался, тк не вижу смысла получать заряд отрицательных эмоций во время катания... хотя впринципе можно было надавать ему по брюху, засадить ногой в пах и отвесить бешем по зубам, тк были свидетели - без проблем бы доказал, что это самозащита... Но если подойти к вопросу с чисто человеческой стороны... не прав был я и неправы вы, ребят, зачем все это делать?

The Rock 02.08.2005 21:56

2 volky
Чтобы менты чтонить предоставили... помойму это из облости фантастики :roll:

-=M@kBIOs=- 03.08.2005 11:30

Цитата:

Сообщение от Алексей(Zero Q)
2 volky
Чтобы менты чтонить предоставили... помойму это из облости фантастики :roll:

Точно :!: :arrow: сейчас все менты жмоты(даже по блату!) :evil: :x кроме изолятора предоставить ни чего не могут!

Хотя у мня был один случай, предлагали заброшеный дом(стройка!) под наш присмотр, в смысле что мы должны смотреть за ним и прихорашивать :twisted: , но обламилось! Его продолжили строить! :x


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot