biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выбор ствола (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49471)

Kukush 02.02.2015 20:45

Как раз вывод что нужно помогать друг другу в таких ситуациях. А то ты сам превращается в унылое стадо без шансов на свободу. Тема типа тебя могут убить- это ебаное упадничество. А так могут убить кого то другого , главное что бы не тебя получается. Даже ваши родственники идут нах получается.Сигареты - это не только вонь , а еще и отношение к окружающим и пример для детей и здоровье кстати тоже. Я например астматик и мне хуже во если какой то ***** дыхнет мне в лицо. В данном случае все вокруг превращаются в терпил, как говорит уважаемый призрак лицо. Хуевое направление для развития общества.

SkyWoker 02.02.2015 21:35

Для борьбы с правонарушениями есть специальные органы. Если хочешь этим заниматься иди а полицию работать.

ghostface 02.02.2015 22:21

Годный совет. Права расширятся. Можешь сразу чуханов закрывать под чуханьи слёзы ибо нападение на сотрудника карается бОльшим сроком чем на гражданина.
Мне кажется мы нашли тебе призвание. И платят хорошо.

Kukush 02.02.2015 23:50

Говорите штампами ребят. Как-то я обращался в органы, обратного звонка ждал 30 минут.За это время меня могло не стать уже.
По вашему получается , что если рядом насилуют женщину , то не надо ничего делать, для это есть специальные органы. И вот насильник уже расстегнул штаны , но мало ли он просто решил ее попугать- меня ведь засудят. Вот он достал свой *** и стаскивает с нее трусы, а тут мысль , "наверное ,это игра у них такая, и женщина кричит- просто чтобы было больше удовольствия". Но вот уже и акт- надо дождаться когда кончит, а то ведь не доказать будет ,что это именно он ее насиловал. Да и вообще у нас в стране рождаемость низкая-пойду домой. Точно такая логика ,к сожалению, у вас.

Kukush 02.02.2015 23:52

Ну и на последок , чтобы понимали с кого надо брать пример!
Немецкие солдаты о советских.

Из книги Роберта Кершоу «1941 год глазами немцев»:

«Во время атаки мы наткнулись на легкий русский танк Т-26, мы тут же его щелкнули прямо из 37-миллиметровки. Когда мы стали приближаться, из люка башни высунулся по пояс русский и открыл по нам стрельбу из пистолета. Вскоре выяснилось, что он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И, невзирая на это, он палил по нам из пистолета!» /Артиллерист противотанкового орудия/

«Мы почти не брали пленных, потому что русские всегда дрались до последнего солдата. Они не сдавались. Их закалку с нашей не сравнить…» /Танкист группы армий «Центр»/

После успешного прорыва приграничной обороны, 3-й батальон 18-го пехотного полка группы армий «Центр», насчитывавший 800 человек, был обстрелян подразделением из 5 солдат. «Я не ожидал ничего подобного, – признавался командир батальона майор Нойхоф своему батальонному врачу. – Это же чистейшее самоубийство атаковать силы батальона пятеркой бойцов».

«На Восточном фронте мне повстречались люди, которых можно назвать особой расой. Уже первая атака обернулась сражением не на жизнь, а на смерть». /Танкист 12-й танковой дивизии Ганс Беккер/

«В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной Армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов». /Офицер 7-й танковой дивизии/

«Качественный уровень советских летчиков куда выше ожидаемого… Ожесточенное сопротивление, его массовый характер не соответствуют нашим первоначальным предположениям» /Генерал-майор Гофман фон Вальдау/

«Никого еще не видел злее этих русских. Настоящие цепные псы! Никогда не знаешь, что от них ожидать. И откуда у них только берутся танки и все остальное?!» /Один из солдат группы армий «Центр»/
«Поведение русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в кольце окружения, русские стойко оборонялись». /Генерал Гюнтер Блюментритт, начальник штаба 4-й армии/

ghostface 03.02.2015 11:25

Причем тут изнасилование и попытка заставить кого-то не курить?
Не греби всё в одну кучу, дерьма навалом у нас, это так, но и хороших людей не мало.

Я как-то уе**лся при дропе с лесенок коленом в плитку на полном ходу (во время дропа штанину зажевало, байк не откинуть было никак).
Результат сильнейший ушиб, киста бейкера, нога не разгибается до конца.
Подошла женщина и спросила всё ли норм, вызвать ли скорую, я попросил вызвать, поблагодорил потом. Братюня байк до дома дотащил а я уехал в травму.

Или как-то забыл сумку с мобилой, ключами и 5К в парке. Думаю ну пиз*а, замки менять, деньги и мобилу про**ал.
В итоге позвонили с мобилы девушке (видимо по частоте звонков определили) и вернули. Предлагал им денег, отказались (мужик с женой и ребёнком были). Я чесслово о-ху... не верил что такое бывает.

Не все люди мрази. Делай сам хорошее и гноби чуханов.

Lenin 03.02.2015 18:54

Ванёк, надо было в ВДВ идти...
Смотри там аккуратнее на районе!
Ствол не поможет, как многие уже сказали.

Kukush 04.02.2015 00:18

Чучело призрака. Ты сделан из резины.

ghostface 04.02.2015 02:05

А ты недалёкий, ибо не уяснил элементарных основ жизни. Будешь много вы***ться - плохо кончишь. Тебе не я один это повторяю всю твою тему.
Какой бы ты здоровый не был, еб***т по затылку и будешь слюни пускать всю жизнь.
А "выбор ствола" заголовок просто гениальный, ибо ты для начала в них разберись, в стволах этих, законодательстве, а потом выбирай.
Настоящий-то короткоствол, свинцом стреляющий, не всегда поможет.
Я не собираюсь тебя больше поучать, иди геройствуй и борись с курением окололетальными методами.

Ну и как бы есть ненасильственные методы борьбы с нехорошими личностями. Но ты-то о них не знаешь, правда?

Kukush 04.02.2015 11:44

Ты первое сообщение перечитай. Споришь сам с собой. Похоже ты ничем не отличаешься от нападавших.Ты даже сейчас мне угрожаешь, по сути;)
И можно подумать ты уяснил все законы жизни))))
Ну и конечно же ты поделишься своими умными соображениями о гениальных методах "борьбы" с курением в общественных местах.

ghostface 04.02.2015 11:50

Отличная "логика", лол. Правда какая-то дефективная.
Я не курю и на людей не нападал без весомой причины ни разу в жизни.

У тебя деньги есть на одного из лучших адвокатов в городе хотя бы?

Что ты делать собрался, покупать ствол и бороться с несправедливостью? Защищающийся может оказаться обвиняемым, ты хоть подготовься. Да и про стволы почитай, насколько я знаю, сейчас хороших нет (либо косые, либо мощность никакая).

Kukush 04.02.2015 12:01

А что ты считаешь весомой причиной?
Эти ребята просьбу, тоже сочли за весомую причину)))
Может ты тоже так же поступил?
Я с людьми не борюсь - оружие для самообороны. Тут есть разница ,согласись. Да и это ,вообще, скорее риторический вопрос. Но ты о таком не слышал , наверное.

ghostface 04.02.2015 12:08

Дружище, завязывай с постановкой диагнозов по интернету. Ты экстрасенс что ли? Или хочешь им стать?
Посты выше перечитай, если не понял.
Весомых причин может быть много, например оскорбление девушки/жены. Не думая сразу пропишу, если под рукой что окажется то этим самым.

Kukush 04.02.2015 12:50

Ч.Т.Д.

Sanchez 04.02.2015 14:26

Так так так....

Чекин Константин 04.02.2015 16:29

блин какую вы хрень оба пишете - это просто очко)

[INH]Serg_rus 06.02.2015 15:52

Нда. Тема традиционно свелась к срачу.
ТС-у: не нужен тебе ствол. Вообще не нужен.

NataliSever 22.08.2018 13:55

Цитата:

С людьми точно что-то твориться. Уверен, что большинство из вас случись что с кем- будет стоять в стороне и не поможет.
Не люди виноваты, их поставили в определенные рамки, заставив играть по двояким правилам, обезличив и обесправив. Что же хотеть от рабов.

SaJ 06.09.2018 14:12

Вроде бы простая истина - "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого", а сколько неуважения и отсутствия вежливости в социуме... Не причиняйте дискомофрт другим, товарищи

plut16 06.11.2018 01:40

Фиг знает, тут палка о двух концах


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot