biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проблемка=) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30150)

Pamela 04.05.2010 20:42

Проблемка=)
 
Всем доброго времени суток. У меня тут такая глупая проблема.
Остановился прогресс в катание, сайд выше чем на 75см ни магу,крутка так же и выще ни как не идёт,геп 175-180см и дальше не прыгается :cry:
Друзья говорят что переучивайся делать сайд в право,потому что я катаю левой нагой в перёд и в лева делаю сайд,аргументируют это тем что," НЕ УДОБНО СКЛАДЫВАТЬСЯ".Бывает иногда пойдёшь покатать а вообще не прыгается:cry:.Катаюсь 2й сезон. Есть ли решение этой глупой проблемы,подскажите пожалуйсто!

-=MIXMAKER7=- 04.05.2010 20:44

тренировки физухи- и тренировки техники.

Barm_NK 04.05.2010 20:45

Кататься вместе с теми, у кого выше уровень и кто не ленится указывать тебе на твои ошибки и объяснять их.

Трубочист 04.05.2010 20:49

Пытайся анализировать свои ошибки, что не так делаешь. Смотри видео профаков по кадрам, пытайся повторять то, что делают они. Должно помочь. Удачи

CraZzY 04.05.2010 20:53

не ной!!!как баба бл*

DiverS 04.05.2010 20:56

Если ты толстоват- худей, если худоват- качайся)

Длмон. 04.05.2010 20:57

Если туповат - умней

TeChi 04.05.2010 20:59

сайд надо уметь в обе стороны;)
попробуй сделать перерыв в парочку недель-в спортзал/бассейн походи.после такого,обычно дикий прилив сил,а там уже и на рекорды потянет).

Lenin 04.05.2010 21:11

пиши грамотно, и сайд пойдет ;)

S.R.I. 04.05.2010 21:12

забить на все
и начать получать удовольствие
переключайся между темами
попрыгай на камнях

"DIKEY" 04.05.2010 21:33

качалка решает;)

Bokov Denis 04.05.2010 21:37

Переучивайся сайт
я как только сайд переучился поперло все особено морды стало легко втыкать

Nickolay R 04.05.2010 22:24

сайд переучивай в любом случае! нужно делать правельно имхо, так правельно выше и легче в какой то степени.:blush:

Vitalikkochesh 04.05.2010 22:31

КУПИ РУЛЬ КУПИ РАМУ АААААААААААА КОЕЛСО!!!!!!!!!!!!!!!!!

памеляяяяяя, нравится?

Pamela 04.05.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Vitalikkochesh (Сообщение 466955)
КУПИ РУЛЬ КУПИ РАМУ АААААААААААА КОЕЛСО!!!!!!!!!!!!!!!!!

памеляяяяяя, нравится?

чет я тебя не понел....:?

k0RnY 04.05.2010 23:11

кароче он хотел сказать что иди катай и не парься) просто не думай об прогрессе, получай удовольствие как уже сказали, поучи темы на баланс всякие, камешки потыкай, сходи с девушкой вечерком погуляй, расслабься хорошенько с ней(ну ты понимаешь о чем идет речь).....так пару дней и пойдет прогресс.. ГЛАВНОЕ КАТАЙ МАТЬ! А НЕ СИДИ В ФОРУМЕ. Есть у нас в городе тоже один паренек, больно много в нете сидит читает бт, всю теорию и всякие проценты вероятности на ура знает наверно, но не катает нормально нифига, либо выйдет на полчаса крутку на три поддона подолбит какую-то и говорит устал и уходит домой.....и так 3 года..... ПРОСТО НАДО КАТАТЬ ПАРЕНЬ, а не фигней страдать.

gaston 04.05.2010 23:40

Ваши ответы в стиле "иди катай" ничего не дадут.

В твоем случае есть решение проблемы. Сначала, обрати внимание на то, насколько технично ты прыгаешь на те высоты которые можешь. Например, сделай сайд не на 75, а на 65, но при этом пробуй не поджиматься практически. Прыгай туда, куда хорошо делаешь, при этом старайся делать с минимумом поджатия ног и т.п. Второе, покатавшись так некоторое время и будучи уверенным, что ты прыгаешь идеально и без усилий, засними себя на камеру.

Медленно просматривай материал и смотри внимательно. Где-то ты по-любому делаешь что-то раньше времени или позже.
Основная загвоздка в таких ситуациях - ты выжал из себя все, что возможно при твоей текущей технике. Пересмотри свои представления о сайдах или крутках. Причем сначала попробуй сам найди ошибки по своим видео, а потом уже сравнивай с чемпионами, как они прыгают.

Как тебе уже сказали, нужен обязательно перерыв. Не стремись кататься каждый день. Обычно нужно день, чтобы в твоей голове все усвоилось. Побольше отдыхай. Относись к прыжкам спокойней. Бывает что ненапряженным прыгнешь выше, чем в напряге.

Некуда торопиться, высоты не главное. Еще один совет - попробуй прыгать именно красиво! Увидишь, что результат станет лучше :):):)

temka 04.05.2010 23:47

а вот если у меня не прыгаеться то я просто переключаюсь на вату и катаю в свое удовольствие. Лучше уж покатать вату со стремными фишками чем ничего не делать)))

k0RnY 04.05.2010 23:55

Цитата:

Сообщение от temka (Сообщение 466994)
Лучше уж покатать вату со стремными фишками чем ничего не делать)))

Правильно)

Всеравно надо катать и понимать всё своим мозгом! А не сидеть на форуме и хныкать как не прет катать...
Почему норм люди, которые норм катают не создают такие темы? Ведь у них тоже прогресс бывает тормозит)))
у меня тоже был жуткий стопор при всех высотах в 80 см)

zm 05.05.2010 00:16

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 466999)
Правильно)

Всеравно надо катать и понимать всё своим мозгом! А не сидеть на форуме и хныкать как не прет катать...
Почему норм люди, которые норм катают не создают такие темы? Ведь у них тоже прогресс бывает тормозит)))
у меня тоже был жуткий стопор при всех высотах в 80 см)

у всех ступор бывает.
и ваще всё как-то скачкообразно: но вообще никак не идёт, то как попрёт.

а лично я просто беру кантрийник и куда-нить погонять, пешеходов попугать.дня 3 вообще не триалю.
главное не зацикливаться на прыжках и высотах, а, как было написано выше, катать в своё удовольствие .


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot