biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Куплю / Продам (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Продам Продам stark trial team 2005 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=51047)

Uvary_81 22.04.2016 16:07

Продам stark trial team 2005
 
Вложений: 7
ПРОДАНО! 02.06.16
Продаю велосипед. Причина продажи, -не могу заниматься триалом, здоровье подвело. Велосипед полностью на ходу:), тешу себя присутствием второго велосипеда, на норке своей выкатываю в прогулочном режиме.

Внешний вид: Есть царапины на перьях и вмятина на раме(не большая).
Комплектация: Рама stark trial team 2005, руль Aricle 700мм (хз какая модель), Рулевая колонка FSA, рулевой вынос какой то там TR, шатуны китайские ноунейм, но мощные, в комплекте с рокрингом, передняя звезда 22 зуба, задняя 14(если ничего не путаю), мясная цепь, Задняя втулка Woodman(Bill Single RSQ), нятяжитель цепи ноунейм, но работает исправно, каретка: уже не помню что ставил, помню что были траблы с шириной, там что то шире 135мм, иначе шатуны задевают перья, Вилка жесткая (алюминий), передний тормоз -V-brake, задний -Magura(он вообще то передний, но ручка переставлена направо), ободья: передний вообще какой то шлак с штатной сборки велосипеда мерида, но я умудрился его не сломать за пару лет использования(могу отдать обод Alexrims 32мм заспицованный под заднюю втулку, если не лень переспицевать на переднее колесо), задний 32мм пистонированный, с дриллингом (не сквозной дриллинг, для улучшения торможения), педали veelgo топталки с двойным рядом зубьев. На заднем колесе горилла echo.

12000р. поторгуюсь конечно, уступлю, если адекватный торг. Стоит заметить катать я перестал в 2005-6 году, все думал вот выеду, но нет, не реально.
Кусочек гудрона, если найду, отдам бесплатно!

Дэниз 22.04.2016 21:20

А че за резина, задняя?

0oMDCTo0 22.04.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от Дэниз (Сообщение 673449)
А че за резина, задняя?

На фото Мишляга Hot S, вроде так звалась. Скользкая, тяжелая, бьётся.

daniilprohorov 23.04.2016 12:07

Цена из-за курса такая? Покупал то по 30р доллар был? Цена космос, максимум 10к. ИМХО.

Uvary_81 29.04.2016 01:44

Не тяжелая, но бьется, это факт, пробил ее пару раз, хм, ну лучше многих, но и не швальбэ, конечно)

Uvary_81 29.04.2016 02:04

Цитата:

Сообщение от daniilprohorov (Сообщение 673460)
Цена из-за курса такая? Покупал то по 30р доллар был? Цена космос, максимум 10к. ИМХО.

За 10 я байк себе оставлю на память, или, если будут дети отдам детям)))
одна горилла вместе с тормозом стоит 10...даже если разобрать вел, -получится дороже продать чем я цену ставлю за собранное и годное к катанию добро...
Да, это уже не последний писк техники но для учащегося очень годный аппарат.

Смотрел в интернете новые байки старк тт 2007, так там обвес позорище какое то...и стоит это не менее 20 000

Uvary_81 29.04.2016 02:16

Цитата:

Сообщение от Дэниз (Сообщение 673449)
А че за резина, задняя?

Michelin резина, она не для триала вообще то, и как вот правильно выразился товарищ, она скользкая(в смысле не скользкая а компаунд твердоват), но она не тяжёлая, а пробивается, да, пробивал её...

Sonner 29.04.2016 12:38

Удачи в продаже, но эта раритетная коляска на таких компонентах не стоит таких денег. Зимой новый Маестро на РЛ ушел за 25. Отдал бы его в школу. А детям собрал лайтец)

Uvary_81 29.04.2016 20:59

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 673615)
Удачи в продаже, но эта раритетная коляска на таких компонентах не стоит таких денег. Зимой новый Маестро на РЛ ушел за 25. Отдал бы его в школу. А детям собрал лайтец)

Да, спасибо), может и продам, может и нет, я на счет торга написал, поторгуюсь конечно. Однако на счет старости байка, он после сборки катался пару сезонов, потом мирно стоял в комнате. На счет его старости, опять же, больше моральная старость, а по весу разница на полтора может быть килограма, может кило, в прочности, не известно, что то прочнее что то нет. Удобство катания вообще не тот разговор, это индивидуально, и полюбому, вынос рулевой, педали, будет человек ставить под себя, да и соотношение звезд по большому счету тоже.

Для профи конечно байк вообще не тема, но для начинающего райдера, на убийство, машинка стоит своих денег.

Новый байк за 25 000? что же там за компоненты установлены? Если не затруднит, можно скинуть ссылочку на байк?

Sonner 02.05.2016 17:42

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Uvary_81 (Сообщение 673625)
Да, спасибо), может и продам, может и нет, я на счет торга написал, поторгуюсь конечно. Однако на счет старости байка, он после сборки катался пару сезонов, потом мирно стоял в комнате. На счет его старости, опять же, больше моральная старость, а по весу разница на полтора может быть килограма, может кило, в прочности, не известно, что то прочнее что то нет. Удобство катания вообще не тот разговор, это индивидуально, и полюбому, вынос рулевой, педали, будет человек ставить под себя, да и соотношение звезд по большому счету тоже.

Для профи конечно байк вообще не тема, но для начинающего райдера, на убийство, машинка стоит своих денег.

Новый байк за 25 000? что же там за компоненты установлены? Если не затруднит, можно скинуть ссылочку на байк?

Маестро на двух РЛ, новые колеса на неонах. Резина трай. Поэтому твоему красная цена - тысяч 8. Чем и смотивируешь новое поколение на триал. На фото первая версия этого велосипеда.

daniilprohorov 02.05.2016 18:57

Дриллинг для улучшения торможения это что-то новенькое. - делать сложнее, эффекта мало+ еще и обод портится.

Uvary_81 11.05.2016 00:38

Цитата:

Сообщение от daniilprohorov (Сообщение 673677)
Дриллинг для улучшения торможения это что-то новенькое. - делать сложнее, эффекта мало+ еще и обод портится.

да, эффекта особенно не случилось, но и хуже не стало, надо с этим дрилингом наверное колодочки помягче, чтобы проваливались в отверстия...

Вообще это была авантюра конечно), но я тогда о возможной продаже не задумывался.

Uvary_81 11.05.2016 00:54

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 673675)
Маестро на двух РЛ, новые колеса на неонах. Резина трай. Поэтому твоему красная цена - тысяч 8. Чем и смотивируешь новое поколение на триал. На фото первая версия этого велосипеда.

И что маэстро...маэстро я такого не знаю, я на 7 лет устарел, но он не выглядит возбуждающе))), вот то ли дело ZOO или GU или уж ECHO


Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot