biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   хук жиля (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21760)

Наиль 08.01.2009 19:49

жиль по любак технарь 8) 8) 8)

kapas 08.01.2009 19:56

Наиль реально чтоли?! 8O

Bara 08.01.2009 20:53

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
если жиль на трассе делает сайд на бревнышко мокрое под 140

Вот именно! И это под конец сложнейшего сектора! И без помощи фиш-ая !! )))
Кто знает сколько надо было надрачиваться на тему и сколько дублей требовалось, чтобы ватсон или таниклиф сделали то, что они сделали на видео? И это в домашних, тепличных условиях!!

Ну и как уже говорили. Жиль - чемпион мира. А ватсон и таниклиф - никто (по крайней мере пока).

BICH 08.01.2009 21:45

Цитата:

Сообщение от CraZzY
BICHТяня все равно круче :wink:

мы с тобой друг друга понимаем :wink:

CraZzY 08.01.2009 22:24

BaraПисать О том что Ватсон Никто!Это ты замахнулся конечно!Они не участвуют в соревах не потому что ссут,А потому что не Хотят да и нах им Это надо?!!?Я думаю что Жиль ваш ненаглядный Обосрется перед любым Дроп-Гэпом и ватсона и Тани=))хз кому какая техника нравится больше :? Они катают в свое удовольствие и гораздо более безбашенно чем кто либо еще

trial.sout./7aBJIuK 08.01.2009 22:43

какая разница у кого какой дроп или геп или все вместе!!!
если будет нужно,то жиль прыгнет,а так ему нахрен надо ломать железо,а ватсон вообще пох...короче смысл не в том.Даже по фоткам видно,что жиль делает всего одни целый оборот и запрыгивает на стену,на которую что бы запрыгнуть ватсону нужно за машину привязываться для разгона!!! :lol:

t.w.o. 08.01.2009 22:54

народ хватит :D о вкусах не спорят :wink:

Bara 08.01.2009 23:12

Цитата:

Сообщение от CraZzY
BaraПисать О том что Ватсон Никто!Это ты замахнулся конечно!Они не участвуют в соревах не потому что ссут,А потому что не Хотят да и нах им Это надо?!!?

Ах ну да, конечно!! Я вот тоже всех порвать могу и ватсона и жиля, но не хочу. Зачем мне это надо?? :D
Цитата:

Сообщение от CraZzY
Я думаю что Жиль ваш ненаглядный Обосрется перед любым Дроп-Гэпом и ватсона и Тани=))

Не надо думать.

Самые безбашенные? Заметь, рекорд дропа не ватсону и не таниклифу пренадлежит. Правда и не Жилю, но не суть.

Я не спорю, ватсон и таня - выдающиеся, талантливейшие райдеры. Но в сравнении с Жилем, они - никто.

Cooper 09.01.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от trial.sout./7aBJIuK
какая разница у кого какой дроп или геп или все вместе!!!
если будет нужно,то жиль прыгнет,а так ему нахрен надо ломать железо,а ватсон вообще пох...короче смысл не в том.Даже по фоткам видно,что жиль делает всего одни целый оборот и запрыгивает на стену,на которую что бы запрыгнуть ватсону нужно за машину привязываться для разгона!!! :lol:

верно сказал

BICH 09.01.2009 10:00

Цитата:

Сообщение от CraZzY
BaraПисать О том что Ватсон Никто!Это ты замахнулся конечно!Они не участвуют в соревах не потому что ссут,А потому что не Хотят да и нах им Это надо?!!?Я думаю что Жиль ваш ненаглядный Обосрется перед любым Дроп-Гэпом и ватсона и Тани=))хз кому какая техника нравится больше :? Они катают в свое удовольствие и гораздо более безбашенно чем кто либо еще

золотые слова

Наиль 09.01.2009 17:12

верно подметил :)

Xirurg 09.01.2009 18:32

Хватит сравнивать разные области триала уличное катание и чемпионов мира, Нейл обычный стрит райдер, его боготворят конечно до сих пор, помню его первые видяхи, в России так никто катать не умел, все были тогда в шоке,..теперь я вижу, что то, что он сейчас делает, легко повторят наши райдеры, а вот темы которые делает Жиль, нам еще далеко..Но все впереди..!

EveriyS 09.01.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от BICH
Цитата:

Сообщение от CraZzY
BaraПисать О том что Ватсон Никто!Это ты замахнулся конечно!Они не участвуют в соревах не потому что ссут,А потому что не Хотят да и нах им Это надо?!!?Я думаю что Жиль ваш ненаглядный Обосрется перед любым Дроп-Гэпом и ватсона и Тани=))хз кому какая техника нравится больше :? Они катают в свое удовольствие и гораздо более безбашенно чем кто либо еще

золотые слова

Юрий Венедиктович. И хуки у тебя золотые

kapas 10.01.2009 09:23

EveriyS аххахаха :lol:
Xirurg вот ты сказал все что я хотел сказать :D

Мисюля Никита 10.01.2009 09:31

бла-бла))

kapas 10.01.2009 15:08

Некит включил режим флуда :D

BICH 10.01.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Kapas
Некит включил режим флуда :D

а ты его и не отключал..............

kapas 10.01.2009 16:27

BICH и где я нафлудил сладкий мой? вот только разве сейчас, когда ответил

JEFF 10.01.2009 18:44

Во пипец развели то тут 77 постов.. неужели непонятно что не переубедить никого) каждый останется при своём мнении :?

ps: жиль мужик

pero 10.01.2009 23:48

.
  • Нереальный жук


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot