biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Про танцы (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=945)

Luchs 28.12.2002 22:53

Про танцы
 
Вот мы щас на работе отвмечаем новыйг од и дело дошло лдо до танцев. У нас коечно и девушки ест клевые. и вот я заметил что часть народу (из пацанов ) тихонько сваливает из комнаты когдва дело доходит до белого ьтанца илил когда даымы приглашают кавалерво. И я в том числе. Так вот, чтио вам больше нарвиться, колбаситься под техно и пр. шнягу или танцевать цивильные танцы. Вот... С новым годжом всех, целую крепко, здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всех остальных благ... :lol: :lol: :lol: :lol:

Hooligan 28.12.2002 23:08

Просто так колбасится под ритмичную музыку я не очень люблю, а вот с девушкой медляк танцевать это супер :twisted:

Moskita 28.12.2002 23:10

Эээээ...насколько понимаю, это опять опрос для "мужской "половины" форума"??? :)

Luchs 28.12.2002 23:12

Вот! спасибо за ответ. У нас какой-то нанятый массовик-затейник усыплял нас музыкой всякой пос псовой, НО ПРИШЕЛ наш Системный администратор (раздолбай редкий), он деловито принес стол, копьютенр им за катил такую кислотную тему, что затейник просто стух!. Дискотека от DJ Жеки!. Вау... (всем плясать)... :lol: Растопырив пальцЫ!!!

Moskita 28.12.2002 23:15

А автор опроса кажется пьян-с... :lol: ...судя по заплетающимся на клаве пальцам.... :P

Luchs 28.12.2002 23:25

нет я терзв , это не правдв!

Dimon 28.12.2002 23:32

Отвеу честно - по разному бывает. А вообще я очень люблю музыку и всегда отбиваю такт. Даже в метро иногда по поручну пальцами стучу.

Serget 28.12.2002 23:59

Больше танцев, хороших и разных :D
Вообще большую часть своей жизни я считал, что не танцую, меня это не прет блаблабла, не ходил на дискотеки и просто сидел в углу, когда люди танцевали. Но потом меня задолбало так считать и я стал танцевать :D
Под любую музыку 8)

Luchs 29.12.2002 00:06

вот тосно, молодец!Ю, блин как монго клавиш тна к\лавиткатуре!!! ТАнцуйте ваезде и всегда!

Serget 29.12.2002 00:10

Luchs, колись, что пил? :wink:
И почему без нас??? :lol:

Luchs 29.12.2002 00:11

нет не пил ч ясовсем, чествно

Serget 29.12.2002 00:15

Ладно, тогда что ты курил/нюхал? :D

Luchs 29.12.2002 00:16

мароканский, но кальян тиак ине раскуриялся, сволошь

Serget 29.12.2002 00:21

Yes!!
Я вывел тебя на чистую воду :wink:
Тебе сейчас только осталось закрепить эффект каким нибудь народным дешевым портвейном :D

Luchs 29.12.2002 00:24

салат лежит повсюду, но кальян ек\\не раскурился, а протвейн а нет

DeV 29.12.2002 01:26

Я тоже очень люблю музыку и всегда с ней и везде с собой беру плеер.
А вобще конешно я люблю тежолую музику......
:twisted: И могу колбасится под тежеляк ........ :twisted: :twisted: :twisted:

Но и люблю тонцевать с девушкой потомуш-то ето приятно. :lol: :lol: :lol:

Dr. Maxx 29.12.2002 09:24

Не, колбасится под попсу или тяжеляк не для меня. У меня сразу возникает ощущуние, что я очень тупо выгляжу. Ну на самом деле так и есть. Вот медляк с девушкой-это тема. Я 3 года занимался бальными и спортивными танцами, и некий навык имеется (правда было это в младшей школе, но талант не пропьешь и не прокатаешь)

Moskita 29.12.2002 12:14

Меня музыка постоянно сопровождает - все время мотив какой-то в голове крутится. Часто еду, к примеру, в метро, и еле заметно так, втихаря зажигаю :) Катаю всегда с плеером и часто прямо на байке пританцовывать начинаю - так музон захватывает....

Forlinder 29.12.2002 19:38

А не боишься заметить машину только когда она по тебе проедет .... :)
Вообще я не люблю танцы в практически любом их проявлении . Особенно когда это что-то само собой выдумываемое на дискотеках . Откровенно говоря - на это смотреть противно. Толпа идиотов пытается выпендриться перед друг другом кто чем там потрясти посильнее может... Вот я понимаю , если кто-нибудь hustle танцевать начнёт , тогда другое дело , там и посмотреть и повосхищаться можно...

Moskita 29.12.2002 22:54

Вадь, ну ты прям аки старый... ворчун :) :) :lol:
Насчет машины...да, бывали случаи, после этого я остороженее и внимательнее на дорогах, так что не волнуйся, папочка!
А я вот несколько лет назад училась hustle танцевать, и делала это довольно неплохо (меня даж тренер все время себе в пару выбирал :wink: ) воот...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot