biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   На злобу дня или а почему у тебя нету сиденья на велосипеде? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=11755)

MACTEP 03.08.2006 03:13

На злобу дня или а почему у тебя нету сиденья на велосипеде?
 
Все мы постоянно сталкиваемся с этим вопросом:
"а где сиденье?"
"а почему у тебя нету сиденья?"
и в том же духе... Причем все это бывает по 50 раз на дню... Лично я никада не пускался в обьяснения, что это лишний вес, что оно мешается между ног и т.д. :wink: всегда находил какую-нибудь глупую отмазу :lol:
Когда у мя был мод и сиденье там планировалось ( на деле там заглушка примо) я говорил, что "Денег на пиво нехватило, пришлось пропить сиденье", теперь у мя сток и дырки под седло вообще нееимеется :) стал думать ,что говорить... ответ пришел сам собой:)
сегодня:
Стою у метро, жду другана... Подваливает мужЫк, говорит:
-а где сиденье?
-как это где? все наместе
-нету его...
Поворачиваю репу и тупо пялюсь на место, где у велосипедов планируется дырка по подсидельник, а на моем сплошная труба... Поворачиваю голову в сторону мужЫка и грю:
-Блин, потерял где-то пока ехал к метро...

мя на лыбу там нереальную давило, мужик оказался железобитонным и подкола непонял... Лишь ушел бормоча себе что-то под нос в метро, по-дальше т странного велосипедиста :lol:

НАРОД!!! давайте все напишем в этот топик подобные смешные истории или просто ваши ответы на подобные вопросы :wink:
Давайте собирем бооольшую коллекцЫю смешных отговорок, почему у вас нету седла на байке? :)

Босс 03.08.2006 03:34

Имхо.баян.
Твоя отмаза-ничего нового.

Trendo 03.08.2006 04:22

ко мне как то подкатило 2 бухих бомжа неопасных. И скзаали : "Парень, это мы так нажралисб или у тебя ,дейстиветельно, нет сиденья" :D

JEFF 03.08.2006 04:30

Было но пох..... :roll:

Обычно я говорю что потерял или спи@дили! :)

ostin 03.08.2006 10:38

Я обычно говорю, что так дешевле!!!
А на самом деле бухие, старые мудни офигенно бесят!!!
Я ехал в троллейбусе с байком как-то раз, сзади стояли 2 урода
лет по 45, бухие!!! Они всю дорогу обсерали меня (20 мин), причем громко, чтобы я слышал!!! Че им сделаешь...? Я не выдержал, повернулся и так грозно спросил :"Че, поговорить неочем больше?"
Но им пох было на меня, и они обсерали, пока не вышли!!!
Почему надо так воспринимать человека, у которого всеголишь нет
сиденья??? :x

Сумасшедший_гном 03.08.2006 11:03

человек без седения - неполноценная личность :lol: :lol: :lol:

NoЯD 03.08.2006 11:52

меня тоже часто спрашивают про сиденье!

Говорю просто и коротко: "Оно не нужно!" или "Дома забыл!"

:D

SeCTor[T.R.I.A.L.] 03.08.2006 12:06

А у меня оно есть !!! Доехать от дома до места можно очень быстро и без напрягов :)

VraG 03.08.2006 12:16

когда говарят " а где у тя сидение????" я им "а чтоб вы спросили, теперь могу и поставить!" а так воше напригает ето...особенно когда дети пальцами тычат "мам, мам смари там велосипед без сидения... ухты..."

Globus 03.08.2006 12:41

на вопрос "А где сиденье?"
отвечаю: "Спиз@или, а дырку заварил!!!"
или:"В голодные годы спасло!!!"

delight 03.08.2006 12:45

А у меня было сиденье, но маленькое. Когда спрашивают зачем оно такое маленькое говорю, чтобы не мешало. Но я его сломал. Щас стаит обычно большое сиденье. И никто ничо не спрашивает.

LITE 03.08.2006 12:58

можно еще говорить что у тебя геморой, дальнейшие расспросы сами сабой отпадают :D

Valek 03.08.2006 13:14

Цитата:

Сообщение от VraG
когда говарят " а где у тя сидение????" я им "а чтоб вы спросили, теперь могу и поставить!" а так воше напригает ето...особенно когда дети пальцами тычат "мам, мам смари там велосипед без сидения... ухты..."

+1, дети тоже надоедают.
У меня мод с отпилиным сидением, так все спрашивали,,где оно,,
я отвечал,,а нах оно мне нужно,, сразу другой вопрос,,а какже ездить на нем,, я отвечаю стоя,, терь смог запихнуть туда сидлуху от стр и все молчат, даже бабки :D
Но так нечего такого, только было интересно смотреть на рожи гопов когда мимо проезжаешь

Braza 03.08.2006 13:37

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Я обычно говорю, что так дешевле!!!
А на самом деле бухие, старые мудни офигенно бесят!!!
Я ехал в троллейбусе с байком как-то раз, сзади стояли 2 урода
лет по 45, бухие!!! Они всю дорогу обсерали меня (20 мин), причем громко, чтобы я слышал!!! Че им сделаешь...? Я не выдержал, повернулся и так грозно спросил :"Че, поговорить неочем больше?"
Но им пох было на меня, и они обсерали, пока не вышли!!!
Почему надо так воспринимать человека, у которого всеголишь нет
сиденья??? :x

Надо было повернуться и начать их опускать, что мол в 45 лет еще, а уже такие тупые пъяницы.

ostin 03.08.2006 13:45

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от _ostin_
Я обычно говорю, что так дешевле!!!
А на самом деле бухие, старые мудни офигенно бесят!!!
Я ехал в троллейбусе с байком как-то раз, сзади стояли 2 урода
лет по 45, бухие!!! Они всю дорогу обсерали меня (20 мин), причем громко, чтобы я слышал!!! Че им сделаешь...? Я не выдержал, повернулся и так грозно спросил :"Че, поговорить неочем больше?"
Но им пох было на меня, и они обсерали, пока не вышли!!!
Почему надо так воспринимать человека, у которого всеголишь нет
сиденья??? :x

Надо было повернуться и начать их опускать, что мол в 45 лет еще, а уже такие тупые пъяницы.

Ну тогда это была бы моя последняя поездка с великом на
троллейбусе, хотя и без велика наверное тоже!!! :)

Hetfield 03.08.2006 13:46

закажите футболки "FAQ"
укажите 3-5 надоедливых вам вопроса на обеих сторонах))))

BASH 03.08.2006 13:53

Людей можно опускать цивилизованным языком, да причём так что сами они этого не поймут, зато поймут окружающие.


когда меня спрашивают про сидение, я отвечаю:

А как ты думаешь почему на Формуле 1 нет багажника и запаски?

Если человек туп то он долго втыкает.
Если не туп, то понимает и вопросы отпадают сами собой.

IhatePeople 03.08.2006 14:30

У мну тоже спрашивают: - Где сиденье?? -Нету -А как идеть?? -А на нём и ненадо сидеть....

Доёбов небыло пока что...но оборачиваются многие...так же спрашивали бухие мужЫки всякие,но с интересом расспрашивали,а не что бы обосрать или типа того....

-=Платов Алёша7=- 03.08.2006 14:55

отвечаю что я садомазо!!!
шоб ноги уставали))

Imp 03.08.2006 15:01

Вспоминается цитата Олега Ефимовича:

- Обратите внимание на велосипеды ребят. Вы, конечно, можете спросить, почему у них нет седел и куда они их дели, но скорее всего ответ вам не понравится.

А так, у меня мод - говорю, что купил подешевке - в ободах дырки, колеса маленькие, седла нет ))) Или же, что седло было пропито )


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot