biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Триал на aGang a.m.! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5715)

aGang 15.01.2005 20:50

Триал на aGang a.m.!
 
народ, как вам кажется, можно ли достичь хороших результатов в триале (может даже и стрите) на этой раме?! Или на ней только поучиться, а потом менять?!

Deftones 15.01.2005 21:07

ИМХО Менять... :?

Drew 15.01.2005 21:12

для стрита в самый раз, а для триала - короткая, тяжелая... ну кароч ваще не катит

ALEXхX 15.01.2005 23:01

Рама для жёсткого стрита и может даже для дёрта

Kalyambda 15.01.2005 23:04

Забей на тех, кто посылает эту раму на...
Знаю чуваков, которые на такой раме очень даже хорошо катают.
У меня у самого а.м. + ещё вилку Пинигин поставил (прямая без смещения), т.е. база ваще супер короткая. Я ногами не цепляю (43 размер ноги). Мой рост 174см, и для меня, я считаю, эта рама подходит очень даже. Хотя замечаю некоторые неудобства.
2 недели назад научился пробиву (4-5 пробивов) :arrow: потом поехал покатать, спрыгивал пробивом с поребриков :arrow: на следующий день пропрыгивал один поддон и делал 12 пробивов + ток между ними, очень даже прикольно. :arrow: Сейчас почти на 2 поддона залетаю. Новым подвигам мешают мозоли!!! Без них ещё бы лучше было!
Заключение: рама на любителя, т.е. некоторым на ней хорошо катать, некоторым нет. Надеюсь, я тебе помог. :wink:

Irvin 16.01.2005 00:58

Re: Триал на aGang a.m.!
 
Цитата:

Сообщение от aGang
народ, как вам кажется, можно ли достичь хороших результатов в триале (может даже и стрите) на этой раме?! Или на ней только поучиться, а потом менять?!

Знаю чела в Питере, который очень хорошо на ней прыгает ;)
Сам прыгал на ней, очень даже неплохо ИМХО.

bigfoot 16.01.2005 13:02

Videl metrovyje saidhopy na etoi rame

Braza 16.01.2005 14:55

У нее сильный провис каретки, что не является плюсом в триале.

Irvin 16.01.2005 15:08

Цитата:

Сообщение от Braza
У нее сильный провис каретки, что не является плюсом в триале.

У кого провис каретки сильный? у Аганг а.м.?
ты наверное что-то путаешь.
У Аганга даже со стандартной вилкой длиной 400мм. провиса помоему нету, даже если и есть совсем небольшой. А если вилку поставить повыше 420мм. то там провиса каретки вообще не будет точно...

Braza 16.01.2005 15:34

Хм, наверное ошибаюсь, сори. Дайте фотку.

TrialLife 16.01.2005 16:37

рама действительно на любителя ,я на ней катал.

результаты будут полюбому . но только какими усилиями .

а ваще рама универсальная :стрит(в большей мере),дёрт,триал.
я бы не купил а-ганг для чистого триала .8)

sample 16.01.2005 17:05

Я думаю если поставить грамотный обвес, то и на ней можно достичь многого (Но в какое-то время ты упрешься в потолок).
ЗЫ Лично у меня все фишки стали лучше, дальше и выше получаться только с покупкой ZOO!

Deftones 16.01.2005 17:23

Вот тут пишут "Видел непло катают на этой раме" и т.д.
А может если им дать раму ЗУ или ЭХО то они еще лучше будут.
Все равно я считаю что для триала эта рама не очень подходит... :?

Irvin 16.01.2005 18:07

Цитата:

Сообщение от Deftones
Вот тут пишут "Видел непло катают на этой раме" и т.д.
А может если им дать раму ЗУ или ЭХО то они еще лучше будут.
Все равно я считаю что для триала эта рама не очень подходит... :?

Так вопрос и не стоит о том что будет если им дать раму ЭХО или ЗУ. Вопрос "можно ли на ней достич хороших результатов в триале(а может и стрите)". Ответ однозначный можно и те кто на ней неплохо катает прямое тому доказательство.

Serget 16.01.2005 18:32

У этой рамы не чистая триальная геометрия, да, на ней можно научиться делать какие-то вещи, даже оч. неплохие, но при достаточно неплохом уровне катания прогресс будет меееедленным. Если пересесть на какую нибудь Эху, то прогресс пойдет гораздо быстрее.
Поэтому - как сможешь поменять - поменять.

GTS 16.01.2005 18:45

Мля, у нас на Норко 4хан сайд на 6-7 поддонов делали, пробивали гэп на 2 с лишним м. и круткой мочили на 6-7 поддонов - рама для дерта.(Даж видео есть) А А.М для триала предназначена+стрит можно мочить+стоит не дорого. Я считаю что начинать стоит с короткой рамы - на ней учиться легче всем фишкам. потом, еси деньги есть купить короткие перья и длинную базу.

petrshe 16.01.2005 19:18

Плохому танцору всегда что-то мешает!
И не не таком катали....

Deftones 16.01.2005 20:22

Цитата:

Сообщение от Irvin
Цитата:

Сообщение от Deftones
Вот тут пишут "Видел непло катают на этой раме" и т.д.
А может если им дать раму ЗУ или ЭХО то они еще лучше будут.
Все равно я считаю что для триала эта рама не очень подходит... :?

Так вопрос и не стоит о том что будет если им дать раму ЭХО или ЗУ. Вопрос "можно ли на ней достич хороших результатов в триале(а может и стрите)". Ответ однозначный можно и те кто на ней неплохо катает прямое тому доказательство.

Согласен, но сложнее... А зачем себе сложности создавать!? (ну разве если с деньгами обблом конкретный)

Zahar 16.01.2005 22:01

Посмотри видео Peter`a Green`a он как раз на a.m.`е скачет и кстати делает на ней сайдхоп. Сам катал год на p.m. кой чему научился, но когда пересел на Кот`a все стало намного легче и выше. Туда куда прыгал круткой стал запрыгивать с пробива.

Drew 16.01.2005 22:08

епт! на дертовой раме делали сайд! обалдеть! ну и что? я на раме для байкеркросса триалить пытался... получалось, и тогда А.М казался мне нериально грамотным триальным байком... после покупки Кохха (правда у мя олдскул геоветрия) и катания на Газзином зу могу сказать: ам для триала катит не больше чем моя бл* мерида УМФ...
катаю я фигово, но даже мне проще фсе делать на грамотном байке...
ИМХО для триала лучше будет Штарку купить, если жалко денег али их проста нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot