biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   29- 31 марта. Выставка и соревки. Питер... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14810)

Босс 19.03.2007 03:56

29- 31 марта. Выставка и соревки. Питер...
 
Вот нашёл инфу...
Выставки "Велоэкспо" и "Спорт-Sport"
7/3/2007


29-31 марта в Петербургском СКК пройдут выставки «Велоэкспо» и «Спорт-Sport».
Проект проходит с размахом: участники и зрители могут не только присмотреть спортивный инвентарь почти для всех видов спорта, но и попробовать себя в роли спортсмена. В стенах СКК Петербургский есть место для всех: для любителей велосипедов, сокса, триала, скалолазания, бокса, скейтбординга, мини-гольфа, фитнеса, стрельбы по мишеням… И даже для любителей таких, казалось бы, забытых видов спорта, как домино и городки, и такого нового для России – как новус. Все дни проходят соревнования, начиная от открытых соревнований по Велотриалу и заканчивая соревнованиями по домино. Порадует приятная атмосфера: заводная музыка, беззаботный ведущий, повсюду люди на роликах и велосипедах… Настоящий праздник спорта!

Программа выставки:

29 – 31 марта
Соревнования по скалолазанию «Кубок Северной Венеции 2007»
В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены – победители и призёры Кубков мира и России (Юлия Абрамчук, Сергей Шемулинкин, Татьяна Тарасова, Константин Савельев и другие).

В программу соревнований войдут: лазание на трудность и скорость. На соревнованиях выступят лучшие спортсмены города и России. Зрители смогут испытать себя в скалолазном спорте и получить призы. Для начинающих спортсменов будет проведен мастер-класс.

31 марта
Открытые соревнования по Велотриалу.

X Фестиваль фитнес-клубов Санкт-Петербурга.
Мастер-класс. Показательные выступления инструкторов.
Ярмарка абонементов фитнес-клубов.

14.00
Велосипедный аукцион «Велосипед по цене колеса» - уникальная рекламная акция. Приобрести выставляемые велосипеды будет возможно по ценам намного ниже розничных. Участвовать в торгах может любой посетитель выставки. Перед началом торгов каждый велосипед будет представлен специалистом.

ХII Фестиваль неолимпийских видов спорта. Игры в городки, минигольф, новус, сёги, виртуальные игры, лазерный тир, соколиная охота и др. Приди, выиграй, получи приз!

Не пропусти! Пусть бока наращивает кто-то другой, а не ты!

Адрес: м. Парк Победы, пр. Гагарина, 8, СКК Петербургский

-=Платов Алёша7=- 19.03.2007 10:25

Соревы будут тоесть???
ехать??
призы будут?

C0sm1c 19.03.2007 11:48

Цитата:

Сообщение от Платов Алёша
Соревы будут тоесть???
ехать??
призы будут?

будут,ехать

pozorrro! 19.03.2007 11:49

едь конечно, заодно протестишь колодки.

Grisha_T34 19.03.2007 15:21

Нет Лёша, лучше не ехать! сиди ка ты дома!

Сам думаю туда завалиться, посмотрим как ща восстановление будет продвигаться, может и участвовать буду.

vampir 19.03.2007 16:03

Да-да-да Лёша! не надо тебе ехать!

а вот я поеду!

MEXXиканец 19.03.2007 16:54

Мне так кажется что это будет очередная шляппа которая обычно бывает в СКК.Помню пару лет назад мы сами искали поддоны и прочую хрень,чтоб хоть какието соревы замутить чисто так для себя!Хотя в этом году может всё будет круто :wink:

Андрей Борис -=xXx=- 20.03.2007 09:54

Во всяком случае Андрей из Олимпа сказал, что они их не организовывают.., что типа они туда позвонили, а им... типа какой велотриал, что это за бред.. идите в жопу:)

Ну я немного преувеличил...:)

Поэтому не понятно кто их будет устраивать...

А если Юра с Андреем откажутся этим заниматься, то точно шляпа будет... Можно будет приехать и устроить сорике по медленной езде:)

RazB0YniK 20.03.2007 12:35

Цитата:

Сообщение от MEXX Дмитриев Молокушка
Мне так кажется что это будет очередная шляппа которая обычно бывает в СКК.Помню пару лет назад мы сами искали поддоны и прочую хрень,чтоб хоть какието соревы замутить чисто так для себя!Хотя в этом году может всё будет круто :wink:

Мда. Правда всё так плохо было год назад? Жаль. Я ведь старался. На целую неделю работу задинамил...

Цитата:

Сообщение от Андреев Борисушка -=xXx=-
Во всяком случае Андрей из Олимпа сказал, что они их не организовывают.., что типа они туда позвонили, а им... типа какой велотриал, что это за бред.. идите в жопу:)

Я тоже звонил. Всё нормально там. Только вот я сам передумал что-либо организовывать. Забавно, что кто-то всё-таки что-то делает. =) Нужна инфа по-подробнее...

RazB0YniK 20.03.2007 15:52

Цитата:

Сообщение от Андреев Борисушка -=xXx=-
Поэтому не понятно кто их будет устраивать...

Понятно. Андрей и Юра. Ну молодцы. Надеюсь всё будет ок с проходом с байками.

Lenin 20.03.2007 18:01

Мне Андрей тоже сказал ,что им дают токлько площадку, а
всё остальное берите откуда хотите и на что хотите.
Не думаю, что что-то будет. Это просто реклама выставки, на которую босс попался

RazB0YniK 20.03.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от Lenin
Мне Андрей тоже сказал ,что им дают токлько площадку, а
всё остальное берите откуда хотите и на что хотите.
Не думаю, что что-то будет. Это просто реклама выставки, на которую босс попался

Т.е. они не придумали ничего? Жаль. Надо было заморочиться с рекламой и т.п. В общем искать спонсоров для сорёвок.

-=Платов Алёша7=- 20.03.2007 18:36

мля,без призов...
не поеду((

miha 21.03.2007 13:02

в четверг кто-нибудь поедет?

veterok 22.03.2007 21:05

я иду... но не еду.. буду болеть за вас парни... правда смотря с трибуны..

ПУХЪ 23.03.2007 02:04

хм... Сегодня Андрюха (Древолов) обещал сообщить на счёт них, но пока ничего.....

Grisha_T34 27.03.2007 17:37

АААА блин, в Эстонию уезжаю!!!! Не смогу на соревы попасть

Makpoc 28.03.2007 13:09

Че-то из поста не оч понятно, по скалам то когда соревки? )

D-ЧЕБА 29.03.2007 15:42

так соревнования будут или нет??

Valek 29.03.2007 16:19

DOCTOR.EXE
там мне 1000руб вернешь!!! :twisted: :twisted: :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot