biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как называется этот трюк... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4121)

МозоЛь 04.05.2004 19:45

Как называется этот трюк...
 
Вот недавно трюк сделал, не знаю как называется, трюк явно уже кто то делал, трюк точно известный, иначе бы я триал не бросил так как в триале уже все изезжанно вдоль и поперек и никакой импровизации, ничего нового... :?: Трюк делается так, вел выдергивается находу на заднее типо как на баннике или как на серфе ( в обоих случаях подпрыгиваю одинаково на 20 см где то ) делаю пробив небольшой по педалям, а если точнее просто бонально жму и толкаю. Выдергиваю на маленькой скорости, :!: но при пробиве, быстро набираю скорость. Вел выпрыгивает лишь при одном нажатие на педаль очень сильно я дергаю где то на 20-15 без какого либо поддергивания все само. Вел приземляется как на серф так и на проктически два колеса высота где то одинаоквая( так как трюк пока не изезжанный ) как он называется? по описанию очень похожь на крутку, но вдаль он летит не совсем за счет резкости нажатия и величины градуса нажатия педали, а скорее за счет скорости езды. Можно делать одновременно подтягивая как при баннике.

Gazza 04.05.2004 20:00

....быстрая крутка...

nCuX 04.05.2004 22:15

Несколько раз прочитал, почти ничего не понял. Мог бы и по русски написать.

Nik 04.05.2004 22:18

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
....быстрая крутка...

МУАХАХАХАХА!!! Сильно :D Вот это Gazza!

ЗЫ Понравилось слово "трюк"

МозоЛь 04.05.2004 22:33

Цитата:

Сообщение от GAZZZAloddi
....быстрая крутка...

ХА :) , внатуре! Быстро название придумали! fast cick или как там...
Значит его никто не делал до этого?! 8O :?:
Я придумал новый ТРЮК ! самый новый ТРЮК ! :!: :D (и специально для Ника) ТРЮК !

МозоЛь 04.05.2004 22:44

Цитата:

Сообщение от nCuX
Несколько раз прочитал, почти ничего не понял. Мог бы и по русски написать.

Я от тебя, другого не ожидал.... :cry:

Levan! 04.05.2004 22:57

Чушь написал какаую то.
Дешевле научиться помойму чем писать такие мемуары.

Serget 04.05.2004 23:09

Тоже нихера не понял
Цитата:

Сообщение от МозоЛь
трюк точно известный, иначе бы я триал не бросил так как в триале уже все изезжанно вдоль и поперек и никакой импровизации, ничего нового...

Бред
Интересно, а людям, которые автогонками занимаются, не надоело это еще - ничего нового то нет, газ, тормоз, сцепление, коробка, руль...

Что есть импровизация?
Видишь тему - пройди ее не как все, вот тебе импровизация.

[ksep] 04.05.2004 23:19

изъежжено то изъежжено но надо все это самаму изъездить в этом и кайф а трюк х.з ваще не трюк я тож так делаю типа когда не сместа пуляешь вдаль то так и получается

Алек 05.05.2004 00:21

Модное Описание............нихрена не понял.....

FliPer 05.05.2004 11:19

хватит над челом глумится :twisted: ....я тож нихера не понял 8O

Gesmond 05.05.2004 11:57

не в принципе понятно, но наверное это всетаки крутка, только на более высокой скорости, хотя надо бы в реале посмотреть как это выглядит,

Fars 05.05.2004 17:18

а как можно сделать крутку на скорости? Ведь ход уже не догнать!

Gesmond 05.05.2004 17:43

Да тоже верно, значит я слабо понял как это выглядеть должно сейчас перечитал еще разок и убедился надо все это в реале увидеть воображение может все не так обрисовать

regi 05.05.2004 17:49

ыыы
 
бред какой-то
небось подобие пробивки на ходу на большой передаче делаешь и все

МозоЛь 05.05.2004 18:49

Regi ты сказал, что ничего не понял, а на самом деле вроде догнал. Я нью скулом занимаюсь поэтому гоняю на 42 спереди и 3 3везде сзади.
Вел дергается на серф причем переднее поднимаешь низко как при пробиве( чем ниже опустешь тем дальше пульнеш) делаешь резкий пробив, потом как при пробиве вытягиваешься в свечу и тянешь руками вел вверх затем можно еще как при банни ногами помочь поддернуть. Летишь при этом очень далеко и на большой скорости. Фишка похожа на крутку так как перед пробивом тормоза не надо отпускать. Трюк практиковал где то 15 минут просто прикинуть. А теперь думаю всерьез занятся раз ТРЮК :D новый.
Короче теперь эта фишка называется быстрый пробив fast kick или quick Kick.
Выбирайте из этих двух господа триальщики!

Fars 05.05.2004 22:11

Цитата:

Сообщение от МозоЛь
Я нью скулом занимаюсь поэтому гоняю на 42 спереди и 3 3везде сзади.

Разве есть звёзды на 3 зубца??? Или ты описался?
И чем Ньюскул от Олдскула отличается, по крайней мере в триале? Была тут тема, но я так и не догнал...
И ИМХо с Банни пролетишь больше, хотя...

МозоЛь 06.05.2004 09:53

Fars на третьей звезде сзади. Нью скул это смесь ВМХ флет, стрит, дерт, с элементами триала на улице и в природных условиях. На мтв байке трюки такого типа смотртяся гораздо эффектнее чем на ВМХе. А делать их стали не так давно поэтому и назвали Нью скул! Всеравно что сноуборд фристайл и Нью скул на лыжах, все смотрится гораздо эффектнеее на лыжах!

МозоЛь 06.05.2004 09:57

Предлагаю назвать фишку МАКС 8) имальный пробив. или max kick.
Решено теперь эта фишка называется :arrow: МакСимальный пробив!

Serget 06.05.2004 10:45

Цитата:

Сообщение от МозоЛь
Нью скул это смесь ВМХ флет, стрит, дерт, с элементами триала на улице и в природных условиях.

Ты правда в это веришь?..


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot