biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Авто (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Toyota Harrier Vs. Lexus RX-300 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=45180)

-DESTROYe®- 10.04.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 627392)
Перестроиться невозможно нормально, нажимаешь газ, а оно не едет

ну ну.. везде написано в инструкциях что далеко нельзя буксировать. Гугл в помощь по поводу причин
Чёт я не понял, какая связь с типом топлива? Бензин тоже можно прикурить. А можно толкнуть или с горки завести. Случаи всякие бывают.

у меня все едет и все нормально. это притом что тачка переделана и стала тяжелее. буксировать можно без каких-либо ограничений.
связь с типом топлива - прямая, бензинки зимой хуже заводятся. но я себе следующую хочу бенз 4.7 например. только потому что редко езжу.

-DESTROYe®- 10.04.2013 16:13

на шниве или например на 105ом крузаке (атмосферный дизель) - вам и механика не поможет на обгонах. но люди как то ездят.

Kефир 10.04.2013 16:14

Цитата:

бензинки зимой хуже заводятся
Да ну это фигня, первый раз такое слышу. У меня даже на полудохлом аккуме никаких проблем не было в холода. Стартёр еле крутит но схватывает.

-DESTROYe®- 10.04.2013 16:17

значит пришли к выводу: самая лучшая это бензиновая ауди, с самым правильным полным приводом кваттро, на ручке. остальное все говно и не едет.

Kефир 10.04.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 627397)
значит пришли к выводу: самая лучшая это бензиновая ауди, с самым правильным полным приводом кваттро, на ручке. остальное все говно и не едет.

Да не, это я просто срач разжигаю.
Понятно что древний крузак на автомате - самый комфортный, проходимый и надёжный. Для трассы, города и говен - зе бест.

CraZzY 10.04.2013 16:22

Бензины зимой хуже заводятся......ПАХАХАХАХАХАХАХ!!!!! Эпик фэйл, расскажи это чувакам из Сургута , например, у которых в -40 вообще соляра замерзает

-DESTROYe®- 10.04.2013 16:23

а что у них при этом с бензинками?) которые даже в наши детские морозы не заводятся. особенно современное говно. и вебасто на бензинки наверное не просто так ставят.

CraZzY 10.04.2013 16:24

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 627402)
а что у них при этом с бензинками?) которые даже в наши детские морозы не заводятся. особенно современное говно.

Понятно, ты упоролся походу, иди подлечись вова, несешь полнейшую чушь

Kефир 10.04.2013 16:26

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 627402)
которые даже в наши детские морозы не заводятся. особенно современное говно.

Да что у тебя не завелось-то там? Кэдди?

CraZzY 10.04.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 627404)
Да что у тебя не завелось-то там? Кэдди?

Я думаю его ненаглядная шнива))) Вебасто у него на бенз ставят....

pandomonium 10.04.2013 16:27

Вложений: 1
У меня брат живет в германии! там тоже есть ИМЕННО японские праворульные! Про них местные мастера говорят что машины плохие, на ремонт не заезжают!

Фактами не подтвержу но на протяжении жизни понял что японочку купил и забыл!
Европейца купил за дорого и потом еще ремонтируй его дорого чуть реже чем тазик!
Японские леворучки таже шляпа, собираеться хер пойми где!

Для меня машина это прежде всего средство удобное средство передвежения! выбираю по надежности и практичности! в данный момент езжу на этом http://images.yandex.ru/yandsearch?s...d%3D1346046241!
Проехала она уже больше 200 тон! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ!! машина 2006 г. Сделана на базе Фита(Джаза), Офигительноый салон по трансформации и простора, стеклянная крыша(понт канеш, но при открытом стекле визуально гараздо просторнее и светлее в салоне, она закрываеться автоматической шторкой!, зимой тепло, климат контроль, подрулевые переключаетели(понт посути) ........
Минуса всгего 2, правй руль и вариатор(чисто из за того что люблю механику, а так коробка оху.....ая.

Была у нас шкода ! ДРАВА! зае....сь ремонтировать!
БМВ ведро! деньги на ремонт есть! покупайте!

-DESTROYe®- 10.04.2013 16:27

у меня машины не заводились только по причине севших аккумуляторов. как на бензине, так и на дизеле. а вот у людей были проблемы с бензинками современными. например на шкоде фабии.

-DESTROYe®- 10.04.2013 16:37

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 627405)
Я думаю его ненаглядная шнива))) Вебасто у него на бенз ставят....

даже в твоем любимом Сургуте вебасто на бенз не ставят? у нас в питере ставят.

-DESTROYe®- 10.04.2013 16:44

Кефиру такое надо, раз так боится не завестись из за севших аккумов. Можно и с толкача, и с кривого стартера, и прикурить. На все случаи.


JumpingMaster 10.04.2013 17:09

по поводу плохого завода бенза зимой - правда, лучшеб не говорил такой ерунды) это именно к дизелю относится.

литье Vs штамповка?
новое made in Russia Vs б/у иномарка?

pandomonium 10.04.2013 17:09

По теме!
Сравни цену на запчасти!
Почему цена практически не отличаеться! да потомучто лексусы привозяться из америки через тот же владик! там они соответственно не дорого стоят!
Ну всетаки может и превзято, но мне кажеться харек стопро будет надежнее чем лексус!
http://vladivostok.drom.ru/toyota/harrier/10256549.html
http://vladivostok.drom.ru/lexus/rx350/9432520.html

Ты хочш что то из этого купить?? какой бюджет?

-DESTROYe®- 10.04.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 627413)
по поводу плохого завода бенза зимой - правда, лучшеб не говорил такой ерунды) это именно к дизелю относится.

особенно карбовые, да? прям с полтыка. у меня под окнами постоянно тарахтят.
имхо хуже всего заводятся старые карбовые, и совсем новые, с кучей электроники. где она либо глючит, либо не рассчитана на завод ниже определенного градуса.

JumpingMaster 10.04.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от -DESTROYe®- (Сообщение 627415)
особенно карбовые, да? прям с полтыка. у меня под окнами постоянно тарахтят.
имхо хуже всего заводятся старые карбовые, и совсем новые, с кучей электроники. где она либо глючит, либо не рассчитана на завод ниже определенного градуса.

ну ты 412е москвичи и копейки 30-летние еще вспомни)
я говорю про современные бенз модели.
"совсем новые, с кучей электроники. где она либо глючит, либо не рассчитана на завод ниже определенного градуса." - ну глупость же. что значит глючит?) или ты про -50 градусов?
как раз таки все совсем новое заводится вообще с пол-оборота. и рассчитано на -30 и пр. иначе не продавалось бы у нас) и авто идут на наш рынок соот-но с другой проводкой, нежели в европу, с другими топливными магистралями, с аккумами увеличенной емкости и генераторами бОльшей мощности и пр. пр. (работал долго в автосалоне, рядом было еще 5 штук - немцы, японцы, европейцы - знаю о чем говорю)

-DESTROYe®- 10.04.2013 17:32

ок. пусть будет так. а вы еще вспомните ушатанные дизеля. исправный заводится с полоборота.

но я хочу все равно хочу вонючую бензинку.

JumpingMaster 10.04.2013 17:41

Речь просто о том, что по конструктиву своему, системе работы двигателя, топливу и пр. дизельные моторы в сильные минуса заводятся хуже, чем аналогичные бензиновые. вот. с этим не поспоришь. именно поэтому вебасты и всякие эбершпехеры на дизеля и ставят.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot