biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   про журнал Mountain Biker (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4015)

fanat 11.04.2004 01:20

про журнал Mountain Biker
 
На DIRT.RU все обсуждают отвратительную типографию последнего номера: там вылетают страницы ( не успел открыть, как две уже выпали и только что ещё одна к ним присоединилась), а качество многих фоток и реклам ( Велоимперии осбенно ) оставляет желать лучшего. Что скажете по этому поводу? У всех так?

mel'nik 11.04.2004 02:20

да да я тоже это заметил
у меня вылетела страница из сектора триала где леонидов на соревнованиях изображён 61стр :lol:

реклама на 28 стр вообще ужасная :twisted:

непорядок

-bomber- 11.04.2004 09:42

во-во, у мя ничё не выпадает но печать ужасная да и номер в целом вшивый, фотки в секторе триала старые (аж прошлого лета) и обзор жёстких рам отстой :evil: зря тока купил :x

Sl:on 11.04.2004 13:41

Я тоже купил журнал и у меня вылетели страницы с 5 по 29, я просто его решил развернуть!!! Качество фотографий конечно не лучшее.. Короче, редакция Байкера сильно сэкономила на издании данного номера, причем с очень большой задержкой!

Support 11.04.2004 16:20

такая же тема.... :?

Broker 11.04.2004 18:07

Страницы у меня не выпадали. С качеством реаклмы ой как подкачали они!
Она еще скосячили с автором. Там есть web-обзор biketrials.com и они написали автора не того!!!

Handsome 11.04.2004 19:05

А у меня ни чего не вылетело,а вот реклама,вернее ее качество и впрямь не очень :evil:

Serget 12.04.2004 01:20

Такое ощущение, что редакторы не читали, что они печатали.
ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЯПОВ - за год в нормальном журнале столько не появится, сколько здесь за номер.
Как обычно - фотки г

В общем, попсой стал мабайкер... Да и был он ей.

maxxis 12.04.2004 09:43

Журналом называть этот каталог нельзя!!!!!!!!!!!!
Это реклама с картинками где я еще не разу не видел плахого отзыва о кампонентах! Вообще дерьмо одно печатают! Одна гребаная реклама, да еще и снас 60р дерут вообще охринеть!

Tryalist 12.04.2004 11:01

А я думал у меня у одного такой косяк!!!!!!!! :cry: :twisted:

Алек 12.04.2004 15:35

У меня страницы еще не выподали но меня бесит качество фоток а особенно---Девченка с вилой......на 11 вилки на рекламе как то смазоно нарисованы......короче косяк полный...

PigBoy 12.04.2004 18:43

Я покупал в Англии журнал MoutinBiking, дак там инфы дох*я + он толще раза в три!!! Да еще наклеек с ним прилагается дохрена, а иногда и и тряпочки для защиты пера от цепи (не знаю как называется) - короче дохрена всего. Жаль что у нас не так :cry:

Serget 12.04.2004 19:31

Цитата:

Сообщение от maxxis
Журналом называть этот каталог нельзя!!!!!!!!!!!!
Это реклама с картинками где я еще не разу не видел плахого отзыва о кампонентах! Вообще дерьмо одно печатают! Одна гребаная реклама, да еще и снас 60р дерут вообще охринеть!

Кстати абсолютно верно!
Все "обзоры" железа - исключительно в превосходных формах. Такое ощущение, что ни у одного из компонентов, "обозреваемых" MB, нет недостатков.
На самом деле просто очень похоже на инфу с сайтов производителя - видимо оттуда статьи и дерут...

trailmax 12.04.2004 20:52

Во запарка у вас -)
я уже давно не покупаю сабж

Serget 12.04.2004 21:42

Не, ну это ж святое дело - опустить чего-нибудь, показать, какие у нас письки большие и какие мы умные!! :lol: :lol: :lol:
Особенно по такому поводу :) :)

DieZzza 13.04.2004 00:10

Ага, типа наша продукция немеренно прочная, немеренно лёгкая, немеренно дешёвая и всегда есть на складе.... Купите, не пожалеете :? :? :? Зае*али :evil: :evil: :evil:

Nachi 13.04.2004 12:51

Журнал - ОТСТОЙ!!!! :evil: Где триал???В прошлом году было проведено 11 соревнований и ни слова не было написано, ни буквы!!!! :evil: :evil:
А в этом году, написали про московские соревнования в Мастере, так все перепутали. С каких пор Андрюшин Олег стал Олег Андрейченко (еще бы написали Андрищенко) и еще стал выступать в категории ЮНОШИ!!! :lol: :lol: Также и Девил, и Триалист. С каких пор монстров записали в юноши??? :lol: :evil:
Кто там главный журналист? Самоделкин? А...ну тогда все понятно... :lol: :lol:

korney 13.04.2004 14:46

Чё за дерь мовый номер :x галимые фотки(проктически всегда) в секторе триала ваще отстой какойто написали :evil: реклама фигово напичатана, а 28 стр. клёвую телку хреново напечатали :evil: :arrow: в общем хучший номер из всех :!:

Tryalist 13.04.2004 17:18

Давайте нагоняем тоску что бы нам в следующем номере угодили!!
:twisted: :twisted: :twisted:

Njoy 14.04.2004 15:38

а я лично против БМХеров!!!! какого хрена они там делают? Журнал называется Mauntain Biker! Каким местом флетеры и стритеры на этих железяках, похожих на Каму делают там? занимают половину и так не оч. толстого журнала.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot