biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фильм "Спуск". Правда или вымысел? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10862)

ostin 02.06.2006 14:45

Фильм "Спуск". Правда или вымысел?
 
Вообщем, недавно посмотрел этот фильм, там суть в том, что 5 девушек,
любительниц экстримального отдыха спустились в ранее не изведанный грот, естественно проход завалило и в поисках выхода они натыкаются на неизвестную ранее рассу слепых, человекообразных монстров!
Я посмотрел, не придав этому никакого значения, а сегодня обнаружил такую новость:

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=7972854

Возможно неизвестные рассы всеже существуют?

Valek 02.06.2006 14:52

и супермена :o

ostin 02.06.2006 14:55

Дело не в монстрах, дело в том, что планета еще до конца не
изведана и живые существа не все открыты!!!
Просто интересно, вдруг есть кроме людской какая еще скрытая
цивилизация!!!

SnOO 02.06.2006 15:06

блин мой пост исчез!!!АА я не верю!!Его украни ниндзя черепашки!!

ostin 02.06.2006 15:09

Украли не черепашки, а шл*хи людоедки!!!

SnOO 02.06.2006 15:14

ну даа!!И на счет "Просто интересно, вдруг есть кроме людской какая еще скрытая цивилизация!!!"думаю эта скрытая цивилизация находиться де нить на марсе или какой нить убогой планете!!НА земле думаю чего либо сверхъестественного не живет ,кроме самого человека конечно!!

ostin 02.06.2006 15:18

Я тоже так думаю, но иногда бывает интересно!!!

Trya 02.06.2006 15:50

современные ученые уже доказали что египетские пирамиды не могли быть построены человеком,даже в наше время при современном развитии технологий это практически не реально. предположительно каменные блоки двигались не механической энергией... силой мысли или ещё что-то в этом роде... говорят шестая цивилизация (наша цивилизация) деградировала относительно предыдущих...
Вопрос? что ж тогда говорить о неоткрытых видах животных

Артём. 02.06.2006 16:06

меня например всегда интересовало что-то аномальное, неизведанное и сверх естейственное......по поводу пирамид да.....там вобще это человек не мог построить.....

SnOO 02.06.2006 16:40

у меня в кладовке живет инопланетянин!!Ни Как его от туда не выгоню фсю ночь сцука там конфеты крысит!!

korney 02.06.2006 17:03

хз хз.

может когда нибудь и узнаем правду.

Deftones 02.06.2006 17:25

ХЭ файлс

cocktail 02.06.2006 19:22

трава

Serjio 02.06.2006 20:17

Учёных вообще слушать нельзя ещё больше запутаешься

shmull 02.06.2006 20:43

Цитата:

Сообщение от айkot
современные ученые уже доказали что египетские пирамиды не могли быть построены человеком,даже в наше время при современном развитии технологий это практически не реально. предположительно каменные блоки двигались не механической энергией... силой мысли или ещё что-то в этом роде... говорят шестая цивилизация (наша цивилизация) деградировала относительно предыдущих...
Вопрос? что ж тогда говорить о неоткрытых видах животных

такими учьонымы надо в холодное время квартиры отапливать, так от них пользы много больше...

Цитата:

Сообщение от Serjio
Учёных вообще слушать нельзя ещё больше запутаешься

бедненький... в буквах не путаешься?

ALEXхX 02.06.2006 22:29

Смотрел про это сёдня в новастях!!!Оч интересно!!

ToRRenT 03.06.2006 03:32

Цитата:

Сообщение от shmull
Цитата:

Сообщение от айkot
современные ученые уже доказали что египетские пирамиды не могли быть построены человеком,даже в наше время при современном развитии технологий это практически не реально. предположительно каменные блоки двигались не механической энергией... силой мысли или ещё что-то в этом роде... говорят шестая цивилизация (наша цивилизация) деградировала относительно предыдущих...
Вопрос? что ж тогда говорить о неоткрытых видах животных

такими учьонымы надо в холодное время квартиры отапливать, так от них пользы много больше...

Ахаха всегда меня радовали такие высказывания...Ты можешь провести полноценное исследование и опровергнуть?Или это в стиле криков "фотошоп!"? :) В 17 веке тоже говорили,что "камней в небе не бывает и быть не может" и все,кто видел метеориты,врут :)

Tryalist 03.06.2006 11:01

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Дело не в монстрах, дело в том, что планета еще до конца не
изведана и живые существа не все открыты!!!
Просто интересно, вдруг есть кроме людской какая еще скрытая
цивилизация!!!

вово а ведь человек на всю глубину морей исследовал
ведь находили в желудках китов(оч глубоко ныряют ) многометровых кальмаров

shmull 03.06.2006 11:30

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Ахаха всегда меня радовали такие высказывания...

на такие, как твоё, я тоже достаточно намотрелся...
типа мы такие передовые, открытые всему новому, а нехорошие реакционные учёные не дают двигать науку вперёд., противятся новым идеям. Типичная позиция всякой околонаучной мрази.

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Ты можешь провести полноценное исследование и опровергнуть?

Понимешь, дружог, в науке нет презумпции невиновности, учёные не должны опровергать и доказывать каждый бред который взбредёт кому-то в голову, а то времени на дело не останется.
Напротив, бритву Оккама ецё никто не отменял. Это эти "учёные" должны доказывать, что введение этих новых сущностей (ментальная энергия, цивиллизации, летающие тарелки третьего рейха) как-то обосновано.
Вот тут начинаются проблемы. Где какие-либо другие свидетельства существования этих цивиллизаций? Если тут начинают рассказывать, что они ушли через астрал/сгорели в огне создателя и не оставили больше никаких свидетельств, то такая иммунизация теории автоматически переводит её в ранг веры/религии, так как она в принципе не опровергаема. Хотите верьте, это ваш выбор, но с наукой не мешайте.
Что касается там всяких сил мысли, то даже те кто об этом говорит не представляют себе что это такое, так что здесь даже и говорить не о чем.

Moorick MTI 03.06.2006 17:49

В новости понравилось: "Еврейского университета в Иерусалиме" =))))
видимо быстро сочиняли :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot