biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   НАКАНЕЦТА-А-А-А!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=4128)

Полина 05.05.2004 20:07

НАКАНЕЦТА-А-А-А!!!
 
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Я купила себе самого настоящего коня!!! Он конечно слегка розовенький... :oops: Но это его даже красит!!! Оцените!!! Поддержите!!! Да и просто порадуйтесь...

Butch 05.05.2004 20:10

тотально розовое чудо сперва очень удивило - я редко смотрб кто какие велосипеды себе купил - но тут чего то решил заглянуть - и так и сидел с недоумением разглядывал ;) только потом перевёл взгляд на хозяина - и всё стало ясно когда это оказалась хозяйКА ;)

поздравляю с приобретением - очень оригинальный цвет - хорошая защита от кражи и стильная фенечка для девушки ;)

приятных покатушек ;)

shtuk 05.05.2004 21:09

Поздравляю с покупкой! :P
Поддержу Butch'а - стильная штучка для девушки :wink:

Evg-Klochko 05.05.2004 21:37

Поздравляю! Сесть на такой не прогулочный байк для девушки уже смелое решение, а еще и покрасить в такое цвет это вообще достойно уважения. Отличный цвет. Стильный байк. Биг респект.

FliPer 05.05.2004 22:10

все здорово :!: люблю розовый цвет :roll:

Coy_Creek 05.05.2004 22:37

Забавно...Но я бы на таком не каталась :lol:

Moskita 05.05.2004 23:00

Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
Забавно...Но я бы на таком не каталась :lol:

Почему же? По-моему, очень оригинально выглядит:0) А что за рама? У меня друг один мечтает о розовой раме :wink: :lol:

Coy_Creek 05.05.2004 23:21

Интересно, при чем здесь интим? :lol:

Stan™ 06.05.2004 01:40

может быть она про знакомство, вот например я бы с удовольствием познакомился с девушкой экстримальшой из москвы,!!!!!!!
Они конечно же имеются, но все либо заняты либо еще что-то.

Stan™ 06.05.2004 01:43

Кстати туду еще можно реальные черные наклейки забубенить и будет вооще просто чума.!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

DeeMaa/Pompeya 06.05.2004 01:43

А при том, что все уже по привычке ждут, что появится подонок Помпея и всё опошлит!!! :twisted:

Да. Классный байк!
Я единственное за Москиту немного переживал, что она зайдёт, увидит и зазавидует. Но слава богу, цвет немного не её :lol:

RazB0YniK 06.05.2004 01:43

Очень забавно.
Для окончательной оценки сего чуда, очень не хватает наездницы рядом/лучше на.
Стиль - это замечательно. Он должен быть. Тут он есть.
Вынос наверное только черезчур брутален. ;)
Молодец, хороший пример.

Liquid 06.05.2004 01:45

Цитата:

Сообщение от Coy_Creek
Интересно, при чем здесь интим? :lol:

При определенном количестве больного воображения, интим можно усмотреть везде =)))

По поводу вела - Полина, реально, напиши его комлектуху - народ будет тебе благодарен =)))
Если я не ошибаюсь - тормозные ручки - Авид СпидДиал 7 (а может и какой другой), тормоза - типа ЛХ с параллельным ходом.
Воть. LOL

Yahoo 06.05.2004 01:53

Полин передавай Борису привет!
Скажи чтоб много китекэта не жрал!

Izzum 06.05.2004 05:57

НЕ слабо!!! Поздравляю с РОЗОВОЙ покупкой :wink:

2MoskitOss, насчет цвета согласен с тобой - отпад! Я свой Echo TEam dfot хочу перекрасить в ярко зеленый или оранжевый. ТАк сказать - настоящий "цвет подонка" :twisted:

maxxis 06.05.2004 09:50

У ха ха !!!!!! Вспомнил я старое! Я раньше прыгал на розамом Желозном байке! Какаето очень модная фирма бала! Такая мощьная штука была -парк байк! Этот пахож очень! Клево! Я весь в воспоминаниях взглядов людей на меня!

2Полина Поздравляю! Тебя можно сразу узнать а прахожие будут за табой бегать и фотографировать! Стильно!

Moskita 06.05.2004 09:53

Цитата:

Сообщение от DeeMaa/Pompeya
А при том, что все уже по привычке ждут, что появится подонок Помпея и всё опошлит!!! :twisted:

Да. Классный байк!
Я единственное за Москиту немного переживал, что она зайдёт, увидит и зазавидует. Но слава богу, цвет немного не её :lol:

Ага..не мой :wink: Вот был бы морковно-оранжевый, как тот Ламборджини, который мы видели на Киевской - точно от зависти кого-нибудь укусила:0)

kpoxa 06.05.2004 11:08

хм. =\

поздравляю с покупкой.
можно считать ее уже отчасти успешной, раз ее положительно оценило такое большое количество людей.

Serget 06.05.2004 11:23

Поздравляю!!!
Супер цвет, главное что тебе самой нравится!!
Теперь в толпе тебя узнает любой :D

Moskita 06.05.2004 11:34

Я бы еще руль&вынос на черные сменила - для полной композиции. И шатуны.
И переключалку заднюю
И ручки тормозные
:0)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot