biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Проект "ВЕНЕРА" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=47040)

BRiX 27.11.2013 00:37

Проект "ВЕНЕРА"
 
Так сказать в продолжение темы "Ребята не ругаемся! Зарабаток в сети!"
Решил поделиться своей идеологией.
Фильм очень интересный и довольно важный , если вы смотрите в будущее.

Код:

tesla 27.11.2013 02:20

я думал Юра тему создал

Kukush 27.11.2013 02:24

Я тоже сначала так подумал)
"Так сказать в продолжение темы "Ребята не ругаемся! Зарабаток в сети!"
Решил поделиться своей идеологией.
Фильм очень интересный и довольно важный , если вы смотрите в будущее."

Ты сам этот фильм сделал? Какого это твоя идеология?

vampir 27.11.2013 09:19

был на 100% уверен что Юру снова понесло.. ан нет)))

Driver 27.11.2013 10:03

DANGER залогинься под своим аккаунтом

CraZzY 27.11.2013 14:48

Юрок, ну зачем тебе новый профиль?

-=DANGER=- 27.11.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 642915)
Юрок, ну зачем тебе новый профиль?

аахахах, это не мой, я такими делами не занимаюсь, но про проект "Венера" знаю! неплохой вариант изменить систему, идея единого мира могла бы дать нам статус цивилизация, а так у нас тут пока хаус творится, могли бы заниматься не войной за нефть или золото, мы могли бы развивать лучше космические идеи освоения космического пространства! Жак Фреско в чем-то прав, но это утопия, такое сейчас не получится сделать, так как найдутся те кто не желает этого, по этому такое можно делать только после 3ей мировой и она нам не нужна)

0oMDCTo0 27.11.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 642918)
аахахах, это не мой, я такими делами не занимаюсь, но про проект "Венера" знаю! неплохой вариант изменить систему, идея единого мира могла бы дать нам статус цивилизация, а так у нас тут пока хаус творится, могли бы заниматься не войной за нефть или золото, мы могли бы развивать лучше космические идеи освоения космического пространства! Жак Фреско в чем-то прав, но это утопия, такое сейчас не получится сделать, так как найдутся те кто не желает этого, по этому такое можно делать только после 3ей мировой и она нам не нужна)

Я хочу трахнуть инопланетянку. =) Давайте создадим единую цивилизейшн и осуществим мою мечту.

BRiX 28.11.2013 14:57

Цитата:

Kukush
Имелось ввиду , что я поддерживаю эту систему. А не то что я создал её .

Сложно продвигать эту идею , т.к люди боятся перемен и привыкли к существующей системе ценностей , при всех её минусах таких как :бедность,голод,коррупция,воины,загрязнение экологии...
Куда проще сказать "это всё утопия , моя хата с краю" чем разобраться в проблеме и подумать.
Для тех , кто всё же заинтересовался, советую почитать книгу : "Всё лучшее ,что не купишь за деньги".
http://veneraproekt.narod.ru/

Kukush 29.11.2013 02:56

Когда ты пишешь "моя философия" , то я полагаю, что очень веришь в то ,что кто-то предложил. Должна оставаться доля сомнения (в чем угодно) , нельзя ничего принимать на 100%. Пока есть сомнения -твой ум жив и может откликнуться на сложившуюся ситуацию( он способен ее увидеть и оценить), он способен развиваться. Когда же ты тупо втемяшил себе что-то в голову - трудно быть отзывчивым и можно натворить много бед.

BRiX 29.11.2013 16:54

Kukush
эмм...ОК. Если вбить себе что-то в голову - это становится одержимостью. Я же просто пытаюсь поделиться идеей , я не навязываю её. Понравилось - узнай большей расскажи друзьям , если нет - можешь пройти мимо , но лучше не делать преждевременных выводов.
P.S. никто не говорит что ВЕНЕРА идеальна , у неё есть свои минусы . А т.к. она не идеальна , она не может считаться утопией , проект предлагает прямое решение проблем нашей цивилизации, путём использования технологий и науки.
P.S.Sssss В проекте нет ничего философского...
сам Фреско считает философию - бесполезной тратой времени.

plut16 06.11.2018 01:36

Фильм о совершенствование что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot