biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Трипы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как НЕ попасть на велопарк зарегистрировавшись на БТ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44860)

Yazik 04.03.2013 00:08

Как НЕ попасть на велопарк зарегистрировавшись на БТ
 
Отсюда и вопрос...
Как так вышло, что я не оказался в списках для прохода на велопарк?
это при том, что я зарегистрировлся в один день, а на следующий день я лично зарегистрировал двоих друзей, которые без проблем прошли на выставку...т.к. они были в списке.
Стоя у турникета с охраной я встречал прибывающих на выставку триалистов и они говорили, что сейчас попросят организаторов подойти и провести меня.
Конечно ни один "организатор" не соизволил подойти.
И конечно мир не без добрых людей поэтому я всё же прошёл, только не как триалист

KOSHMAR 04.03.2013 00:26

Может потому что ты М*дак?
Ой, в смысле Yazik.

Yazik 04.03.2013 00:36

думай что хочешь, это твоё дело, но это не основание для удаления из списка.
всё же интересно почему так произошло? чей косяк

Braza 04.03.2013 00:40

Вообще я тоже заметил, что в списках было гораздо меньше людей, чем зарегистрировалось. Почему так, я не знаю, потому что списки составлял не я.

korney 04.03.2013 01:22

Стас четкий ответ дал:)))))))))

В списках меньше? Браз ты считал стоял 5 листов?:))) По спискам было больше человек на 40 минимум чем при регистрации))) Так как мне писали вконтакте+в лс тут+ на телефон+в ватсап+ звонили.

SimEnz 04.03.2013 01:50

Наши фамилии были размазаны как минимум на 3 разных листах (нас было 3-е), а листов было ещё больше. Касательно кол-ва зарегистрированных.

-=MIXMAKER7=- 04.03.2013 08:55

Еще один камень в ведлпарк как в неочень мероприятие

ШАМАН 04.03.2013 14:15

Да Триал уже не торт!!!
Вся надежда только ни TC и Тараса!!!

kormushin 04.03.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 624287)
Еще один камень в ведлпарк как в неочень мероприятие

Вот только не надо трудности отдельных личностей в камни превращать. Всё отлично было:thumbup:

-=MIXMAKER7=- 04.03.2013 15:01

Пару лет назад так же окольгыми путями на велопарк проходил. Через огороды. Но там правда организаторы все же подмогли. Но осадок то остался

korney 04.03.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 624287)
Еще один камень в ведлпарк как в неочень мероприятие

Тарас почему Велопарк не очень мероприятие?) Твоем мнение.

Artemius 04.03.2013 16:41

Ну кроме соревок, в последний день там реально смотреть было особо нечего , разбавляли только велочопперы.

Yazik 04.03.2013 18:26

может быть мероприятие и нормальное, но его организация оставляет желать лучшего.
ну допустим не попал в список каким то образом ( кстате О.Е. тоже не оказалось в списке), но подходили же триалисты, говорили, что надо помочь пройти. почему не отреагировали?

t.w.o. 04.03.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от kormushin (Сообщение 624302)
Вот только не надо трудности отдельных личностей в камни превращать. Всё отлично было:thumbup:


Ты наверное не был на более старых велопарках)



еп, язик, ну я на 99,9% уверен почему ты не попал в список, херли ты тупишь то?

Yazik 04.03.2013 21:23

да тут даже ёж поймёт. хотелось бы увидеть комментарий организатора по этому поводу.
вернее даже просто почему не подошли

D-Wright 04.03.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от korney (Сообщение 624309)
Тарас почему Велопарк не очень мероприятие?) Твоем мнение.

ПОтому что проводится не в Красноярске и не самим Тарасом. Понтануться не получится:biggrin:

Antonio_P 04.03.2013 23:38

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 624321)
кстате О.Е. тоже не оказалось в списке

А присутствие Цирельсона в списке я заметил еще в среду.
Если все так круто с организацией, судейством и трассами, то почему же "многократный чемпион России и Европы" избегает присутствия своего бывшего учителя?))
Достойное поведение организаторов детектед. Годы идут, ничего не меняется. Ни с одной, ни с другой стороны. Я честно и глубоко удивлюсь если когда нибудь "Титан" и "Мастер" проведут хорошее совместное мероприятие.

ostin 04.03.2013 23:45

Несколько лет назад тоже был какой-то фэил с проходом, но мы как-то удачно отжали у БигТ проходки, а остальные что-то там задержались на входе =)

-=MIXMAKER7=- 05.03.2013 08:18

Корней, Сашек, Александр. Поясняю.
Велопарк. прошлого, с присутствием шоу программы и велопарк настоящего, с присутствием нескольких ларьков, которыеиз года в год выставляют совершенно одно и тоже - это совершенно две большие разницы.
у велопарка нет глобальной идеи. - просто все прходят выставляют палатки и все. а чо, каво, заачем. чекак. хз. Даже ни одной девушки на красной бэхе там не видать. Чтоже нормльным мужикам там делать?
вот и получается что влоепарк это собрание множество саих по себе. без какого либо зрелища. Ну и триал, открывается сезон. который к велопарку особого отношения не имеет тоже. Просто мастер проветривает фигуры:) вот если бы там кроме выставки была б наглядная демонстрация продукции в виде соревнований мтб и бмх и на сладкое спид триал. и все это сосредоточенно в приблизительно одной области мероприятия, тогда общее впечателение у людей было бы вай вай. имхо. а так некоторые наверное даже до отделения триала могли не дойти от скуки развернуться и уйти.

Gazza 05.03.2013 20:15

А можно просто заплатить за вход как обычный посетитель, пройти, и никому об этом не жаловаться, теряя время у проходной.
Я так делал несколько велопарков подряд.

В этот раз попросил Корнея, он обеспечил мне и моему сварщику вход.
Спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot