biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Курите ли вы табачные =) ? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1214)

Master 14.02.2003 20:43

Курите ли вы табачные =) ?
 
Я например курил, но вот уже полтара года, как бросил...

DimaS 14.02.2003 21:04

Я сегодня курил стебель чеснока!! :) Ха-ха-ха-ха-ха!! :lol: Я просто гриппую. Оцените: Сижу я за компом и тут моя бабушка говорит -"Димка, сейчас будешь курить!", 8O я офигел!!! 8O :lol: :lol: :lol: Потом она мне обьяснила что когда болит горло надо чесночным дымом затягиваться, типа в газете так написано! Да, кстати, сейчас я пойду ещё один косячок дёрну! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

МитR 14.02.2003 21:39

никогда не курил и не собираюсь пробовать. :D

Dangera 14.02.2003 21:43

а я не курю и не курила (пробывала канешна только не затянуло)
и советую не курить ведь для здоровья хорошо и для триала тоже

Moskita 15.02.2003 00:18

Во времена своих панковских 17-19 лет курила, было дело...но потом однажды просто не захотелось...даже запах сигарет стал неприятен..Вот так, с минимальными моральными потерями я от этой бяки избавилась :) Больше не собираюсь... :wink:

Dimon 15.02.2003 00:27

А я, БЛИН, накурюсь пока в универ схожу, там все до последнего кирпича прокурино, особенно на 5м этаже, вообще туман бывает.
А вообще мне противно смотреть на то как девуши курят, ПРОСТО ТОШНО, ДЕВУШКИ НЕ КУРИТЕ!!!!!!!!!

Moskita 15.02.2003 00:39

Согласна-очень некрасиво выглядит :?

Dr. Maxx 15.02.2003 01:11

Я сам не собираюсь курить, даже вообще не тянет. Просто противен мне этот запах и сам факт вдыхания в легкие этой лабуды... А уж про девушек ваще молчу, у нас в универе где-то наверное половина курят. Блин, как им не понятно-это же вредно, к тому же некрасиво и просто глупо. К парням это тоже относится

Braza 15.02.2003 01:24

Сегодня бросил, полгода курил :) ! Девушка повлияла :) .

fischie 15.02.2003 01:31

BRAZA, где ты таких теток правильных находишь ?
Все сами курят, мать их, с 15 лет. Противно даже.

-=ex3me=- 15.02.2003 02:06

Я как бы не курю.....но на праздниках могу побаловаться....хочу колечки пускать...

15.02.2003 10:11

...никогда не курила...и Не БуДу...

to Dimon: полностью с тоюой согласна...так отвратительно смотрится со стороны...когда девушка курить...да ещё и пиво пьёт...одновременно...

.

-=ex3me=- 15.02.2003 16:18

Ну в принципе если все в пределе квартиры или заведения...то когда пьют пиво девушки еще ладно....а вот мне противно когда идет какая нибудь копания по улице и все пивко посасывают из бутылочки.... А с курящими девушками стараюсь не общаться....всмысле отношения какие нибудь заводить

PIL_KA 15.02.2003 17:42

Типа курить здоровью вредить.(тромбы всякие, гангрена из за этого, рак легких, одышка)


Некада не курил, и не буду и вам не советую

Чих Пых

Gazza 16.02.2003 10:36

Я не пробовал никогда.И не собираюсь.
Портить здоровье и платить за это деньги, причем когда кайф сомнительный.....а тут стоишь на светофоре....справа раздолбанная девятка.....ну как не порвать? ;) Кайф ведь тожа....

А если серьезно: как-то раз я лежал в больнице на обследовании....и дружил там с медсестрами....и привезли туда в приемное отделение мужика лет 40 в тяжелом состоянии. Я помог медсестрам его на кровать перетащить.
Это было жуткое зрелище: кожа да кости....не может дышать,говорить,двигаться.
Он дышал 1/10 оставшегося правого или левого легкого.
У него был рак легких.
(Был заядлым курильщиком).
Медсестры сказали что он плакал в машине скорой помощи.Ругался на себя что когда-то начал курить.

Через два дня он умер у себя в палате.

Какое нах** курение после такого??

16.02.2003 10:42

Цитата:

Сообщение от fischie
BRAZA, где ты таких теток правильных находишь ?
Все сами курят, мать их, с 15 лет. Противно даже.

...кхм..не ВсЕ!

Izzum 16.02.2003 15:04

не курил и не буду!

Timon 16.02.2003 19:13

я не курил и не буду и не пробовал. Здаровье дороже всего!!!

mayaku 16.02.2003 19:40

Я никогда даже не пробовал курить. :?
Мне нравится здоровый образ жизни, возможность вдохнуть воздух полной грудью, когда тебе в лицо светит солнце (спорт тут помогает, а курение вредит)!
А еще бесит, что многие курят только, чтобы убить время или ради процесса или, чтобы потом бросить. По-моему можно найти ЛУЧШИЙ способ получения положительных эмоций (и главное без вреда здоровью)! :D

-=ex3me=- 17.02.2003 00:52

мне кажется большинство молодежи курят либо....
1. чтобы повыпендриваться...
2. особенно в институте начинают....выходят и за компанию...типа чтобы лохом не казаться


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot