biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ваше мнение об втулке RB design задней? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=11020)

PANTALON 13.06.2006 21:46

Ваше мнение об втулке RB design задней?
 
Прошу отвечать только владельцам девайса :roll:

Serget 14.06.2006 00:04

Работает около 1.5 лет (тьфу тьфу тьфу). До этого предыдущая проработала 5 катаний.
Выводы сам делай.

PANTALON 14.06.2006 00:52

Цитата:

Работает около 1.5 лет (тьфу тьфу тьфу). До этого предыдущая проработала 5 катаний.
Выводы сам делай.
а она вобще трещит(всмысле щелкает) или как роллерка?
Проскакивала она у тебя?

NoЯD 14.06.2006 01:16

катаю на втулке RB Tractor уже год! К счастью она не проскакивает, тфу тфу тфу, но в декабре у меня сломалась ось, заказал стальную и продолжаю радоваться!

к минусам могу отнести то, что прямые спицы сложно достать! когда у меня лопнула спица, пришлось обычную выпрямлять! пока держится :)

Serget 14.06.2006 01:26

Я всегда спицы обычные выгибал. Замечательно держатся.
Втулка не проскакивает

Denter 14.06.2006 03:43

Отличная втулат ьфу тьфу тьфу .... прокатал зиму, весну, вот, наступило лето! РБ Реактор у меня, тоже выгибал обычные спицы..1.5 метра пока дропал на плошмяк - даже 8 не появилось! Из минусов - очень туго крутится барабан, толи смазки много, толи она сама по себе такая, но ОЧЕНЬ ТУГО! Трещит оч громко, ход маленький!

Funky 14.06.2006 09:50

хз...мне не нарвиться первую порвал за 13 дней... вторую за 20 минут... кто у меня спрашивает, никому не советую... на ней мне кажеться надо довольно мягко катать, мои пробивки не выдержала, не хочу пугать может брак...но у меня так было

counterfeit 14.06.2006 10:39

первый реактор порвал за 2 недели (тогда не триалил)
второй реактор - за 1 неделю триала

PANTALON 14.06.2006 11:29

как я понял если брак то в первые две неделе ей будет ипец :?
Просто беру у человека который катался на ней 2 месяца :P
в режиме триала :wink:
Просто человек забил на триал и продает :)

Makpoc 14.06.2006 11:31

Какие разноречивые мнения... прямо ваще противоположные.
Помнится, тема про ацс была - там то же самое: кто-то катает и все ок, кто-то рвет за неделю.

NoЯD 14.06.2006 13:23

Цитата:

Сообщение от Denter
Отличная втулат ьфу тьфу тьфу .... прокатал зиму, весну, вот, наступило лето! РБ Реактор у меня, тоже выгибал обычные спицы..1.5 метра пока дропал на плошмяк - даже 8 не появилось! Из минусов - очень туго крутится барабан, толи смазки много, толи она сама по себе такая, но ОЧЕНЬ ТУГО! Трещит оч громко, ход маленький!


согласен! Барабан крутится очень туго! трещит классно, а вот ход меня не очень устраивает... :roll:

Lenin 14.06.2006 17:28

Strike одну порвал, ему заменили по гарантии,
и другую порвал, потом пошел к пинигину, зафиксировал её и
стал катать с фривилом.
Если не ошибаюсь, на хортице Белов порвал свою

PANTALON 14.06.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от NoЯD
Цитата:

Сообщение от Denter
Отличная втулат ьфу тьфу тьфу .... прокатал зиму, весну, вот, наступило лето! РБ Реактор у меня, тоже выгибал обычные спицы..1.5 метра пока дропал на плошмяк - даже 8 не появилось! Из минусов - очень туго крутится барабан, толи смазки много, толи она сама по себе такая, но ОЧЕНЬ ТУГО! Трещит оч громко, ход маленький!


согласен! Барабан крутится очень туго! трещит классно, а вот ход меня не очень устраивает... :roll:

так 10грдс это ж не много, но 5 лутше :P

RomahA 14.06.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от Lenin
Strike одну порвал, ему заменили по гарантии,
и другую порвал, потом пошел к пинигину, зафиксировал её и
стал катать с фривилом.
Если не ошибаюсь, на хортице Белов порвал свою

Страйк порвал, и ему дали по гарантии новую, он её продал, а порваную зафиксировал.
Потом порвал RazB0YniK свою...
На сколько я помню рвутся они стабильно у всех! Больше года редко живут...

А я недавно свою ЛХ порвал... :? это уже третья! =)

Tryalist 14.06.2006 19:57

[quote="RomahA"]Страйк порвал, и ему дали по гарантии новую, он её продал, а порваную зафиксировал.
quote]

хы хитро :wink:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot