biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Форум для новичков (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Трассы для любителей. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33262)

Getlost 13.10.2010 21:27

Трассы для любителей.
 
Всем хелоу. Никак не придумал куда ещё написать :)
В Питере будут соревнования 25-28 ноября. Будет элита, ладно, с ними всё понятно.
Но вот категория - мужчинков.
Там будет уровень трассы как для любителей? Или как уже для опытных райдеров?
Если для любителей, можно какие-то фотки или видео или что-то в этом роде, чтобы хоть примерно знать какие они,трассы для любителей.
А то у нас на 1000км вокруг ничего такого нету :)

Серж STem 13.10.2010 21:32

с любых прошлых соревнований смотри фотки в разделе "медиа". примерные цифры по расстояниям и высотам есть в регламентах международных федераций. однако, это не особо поможет, потому что каждый раз трассы новые. да и участники разные, кому-то одно проще, кому-то - другое.

Bokov Denis 13.10.2010 21:47

Если их Ефимыч будет строить то я думаю они будут не из легких. Судя по тому как он разогнался в этом году. Вспоминаю прошлый год, трасы были намного проще. Но видь это к лучьшему)

~CinZan[Oo]~ 13.10.2010 21:51

Кстати на чемпионате россии и этапе в курске у Мужиков и Юниоров трассы были одинаковые.
но мужики это вроде не любители, там уровень повыше наверно :)

Kефир 13.10.2010 22:35

Ну как сказать. А что ты умеешь? Если вспомнить соревы в Жести прошлогодние - был сайд на 7 поддонов на одной трассе и крутка на 110см примерно на другой - это самые высокие темы. А в остальном всё было на уровне 5 поддонов примерно насколькоя помню.

В общем если уметь делать пробив на пять поддонов, продёрг, и уметь лазить с ногами - то есть шансы пройти некоторые трассы :) Ну и баланс, большая часть фэйлов - это баланс.

Getlost 13.10.2010 23:20

Что умею...
Да ничего в принципе :)
Катаю меньше года и очень не регулярно из-за северной погоды.
5 поддонов вполне нормально, 6 уже 50 на 50 :)
Баланс - когда как :)
Потому и интересуюсь такой любительской трассой :)
Хочу просто прилететь и посмотреть как катают профи :) А если будут не особо крутые трассыдял мужчин, может и самому первый раз поучаствовать де-нить ^^

-=MIXMAKER7=- 13.10.2010 23:36

прилетай, и участвуй! - опыт приходит непосредственно на трассе.
а от просмотра опыт не придет.
иногда после каких либо соревнований прогресс просто семимильными скачками начинает развиваться.

KOSHMAR 14.10.2010 00:39

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 505448)
прилетай, и участвуй! - опыт приходит непосредственно на трассе.
а от просмотра опыт не придет.
иногда после каких либо соревнований прогресс просто семимильными скачками начинает развиваться.

+1 опыт только на соревах.

\Mif/ 14.10.2010 15:46

на этих соревнованиях в мужиках будут трассы с Макс. высотами до 120см( начало трассы)
а так будет упор на балансы а не на высоту. в принципе все трассы проходимые с "ногой" даже если выше 6 поддонов никак

Bokov Denis 14.10.2010 21:02

Ненавижу трасы на боланс(
По мне лучьше чтобы хук апы одни по 1,5

\Mif/ 14.10.2010 22:50

это и понятно там ноги ставь и ставь на хуках если не долетаеш)
сам высоты большие беру а с балансом проблемы...

Bokov Denis 15.10.2010 09:29

У меня в посидневном катание вроде неплохо с балансом, но только выхожу на трасу баланс и точность изчезают. И вроде волнения нет довольненьки уверено себя чуствую, а нет серовно на мелочи упаду.

Getlost 21.10.2010 21:32

Вобщем йа решил, лечу вместе с байком, но вот теперь вопрос.
Выступать я точно не буду, т.к. прилететь на в четверг, а работаю я по 5ти дневке и отпускать меня явно никто не собирается :)
После соревнований в субботу, будут те, кто останется катать в Жести? Или в окрестностях (на улице). Очень хотелось бы поговорить, посмотреть как надо катать, поучиться чем-нибудь :) Всяким там круткам на 8+ поддонов, сайдам, хук-апам, крутко-мордам :D
И увезти накопленный опыт с собой и поделицца им у себя в городе :)
Можно и в воскресенье тоже покатать, если кто из элиты свободен будет :D

Серж STem 21.10.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Getlost (Сообщение 507142)
После соревнований в субботу, будут те, кто останется катать в Жести? Или в окрестностях (на улице).

после сорев всегда можно катать. и расходятся все не сразу

Getlost 23.10.2010 11:04

Тогда такие вопросы.
Для входа во внутрь, чего нужно с собой иметь? Есть тока паспорт :) Ну и там денег будет ещё немного.
Скока примерно по времени будет поездка от аэропорта до Жести? Хз пока куда прилечу, в 1й или 2й Пулково.

Kефир 23.10.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от Getlost (Сообщение 507476)
Тогда такие вопросы.
Для входа во внутрь, чего нужно с собой иметь? Есть тока паспорт :) Ну и там денег будет ещё немного.
Скока примерно по времени будет поездка от аэропорта до Жести? Хз пока куда прилечу, в 1й или 2й Пулково.

Ничего больше не нужно. От аэропорта до жести - минут 30 на машине (пулково 1 и 2 совсем рядом). Во сколько ты прилетаешь? Возможно, смогу подвезти, мне тут рядом.

Getlost 23.10.2010 11:15

Сегодня днём ещё поузнаю точно, что тут с временем вылетов/прилётов и отпишусь.

Grozniy 05.11.2010 21:54

Трасса
 
Я бы тоже приехал, но только в роли группы поддержки!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot