biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   У вас не болит спина от тренировок? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10492)

-=Umnik7=- 04.05.2006 23:48

У вас не болит спина от тренировок?
 
Вот 3 дня назад когда собирался ехать домой почувствовал что начала побаливать спина, раньше такого никогда не было. На следующий день пошел к массажистке, вправила позвонки и сказала что ничего особенного нет. На следующий день после каталова боль усилилась, а сегодня я еле доковылял до дома. Такое впечатление что болят мышцы, а не позвоночник, тем более я не падал. Даже не знаю че делать кататься то надо.

Hobbit 04.05.2006 23:56

у мя только руки болят..

TtT 04.05.2006 23:59

Я помню каждый день катался ... очень напрягал спину она у меня болела .... и когда я пытался катать через боль у меня её просто защемило когда я стоял на заднем колесе :) . советую переждать недельку ... ну или хотяб дня три.

Сумасшедший_гном 05.05.2006 00:02

спина нет, а вот в плечах да. и мозоли млин!

Cepree4 05.05.2006 00:11

Вот недавно заметил что спина начинает болеть когда начинаешь много дрючить ньюскульные фишки... до этого олдскул катал и ничего..

Sania 05.05.2006 00:13

Огроменный БОЯН!
У всех от триала когда-то болели или сейчас болит спина! Это должен пройти каждый триалист. И я это прошёл и сейчас у меня ничего не болит :wink:

Dead_Inside 05.05.2006 00:17

У меня такая же проблема)) мышца около таза(левая шоколадная-левая мышца и наоборот). И болеть перестаёт не так уж быстро :(

cocktail 05.05.2006 00:17

у меня тоже были серьезные проблемы со спиной. Главное - нужное соотношение звезд и вынос.

Deftones 05.05.2006 00:36

позиция на байке это важно очень. я вот стрит собрал покатал минут 20 и у меня очень сильно забалела поясница. а на триальном такого не было.

lagazz 05.05.2006 00:44

У меня тож проблема со спиной: на байке ничего не менял, а в последнее время больше часа тренится не могу - спина заканчивается. 2cocktail
а причем здесь соотношение звезд?

Tiky 05.05.2006 00:47

Да тема знакомая... Спина у тебя болит, потому что происходит смещение позвонков(когда было у меня, я тоже у верял себя, что это мышцы, вообщем дотянул до того, что было больно ходить я не говорю о том что-бы кататьhttp://www.trials-forum.co.uk/forum/...efault/dry.gifhttp://www.trials-forum.co.uk/forum/...fault/excl.gif), оно же компресионное смещение позвоночника т.е. позвоночник у тебя просто "сплющивается". Дело в том что спина начинает крепнуть приблизительно к 18-ти годам --> надо избегать черезмерных нагрузок на спину. Короче мой тебе совет постарайся не катать какоето время, ну или перестань активно катать, пока не пройдет спинаhttp://www.trials-forum.co.uk/forum/...ault/wink3.gif Можеш, конечно катать, просто если боли будут сильными ты будеш дольше востанавливаться.

cocktail 05.05.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от Lagazz
У меня тож проблема со спиной: на байке ничего не менял, а в последнее время больше часа тренится не могу - спина заканчивается. 2cocktail
а причем здесь соотношение звезд?

Тугая передача - не есть гуд.

strike 05.05.2006 01:47

Переждать не выйдет. Это она у вас сейчас болит, а со временем может все усугубиться. Я бросил триал именно из-за спины. Я понял либо здоровье, либо триал. Сейчас я лечусь у остеопата и хожу в бассейн 3 раза в неделю. И на лечение я потратил уже 16000р. Считай пол велика. И не забывайте что на спине держится всё тело и если позвоночник будет зажимать сосуды и нервы, то это может повлиять на многие органы в вашем организме.
Вообщем мой вам совет, если вы хотите катать, то плавайте 3 раза в неделю. Чтобы спину укрепить. И сходите к врачу, сделайте ренген позвоночника. Потому что потом будет не смешно.

-=Umnik7=- 05.05.2006 12:39

В общем я плаванием занимался 5 лет серьезно. А то что спина болит у всех и все через это проходят это че-то не то. Когда первый раз очень сильно потянул запястье не мог прыгать 2 мясяца просто была дикая боль когда пытался выдернуть вел, думал разок потянул прошло и все, но запястья болят постоянно, не сильно но все же. Еще когда голову наклоняю вперед, резко начинает болеть чуть ниже середины спины. А может это из-за того что у меня слишком низко руль, или потому что я слишко много тренировал сайд, пробивку (от постоянного прыгания на заднем колесе перегруз). Сейчас спина болит так что трудно двигаться.

-=Umnik7=- 05.05.2006 12:41

офф: Аккаунт не мой так что все остальные темы с этого ника не мои.

Alterman 05.05.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от Umnik
офф: Аккаунт не мой так что все остальные темы с этого ника не мои.

как это понимать - почему все остальные - вроде это не первая твоя тема?

BASH 05.05.2006 13:40

спина не болит.

Просто устают все мышцы, особенно руки и плечи изза избытка тем через морду.

а болит у каждого индивидуально. Зависит от фишек и геометрии байка/посадку.

Иногда выбьешь себе запястье - разумеется оно будет болеть. При этом можно и не знать причину. Банально не заметил когда выбил или что-то потянул.

BASH 05.05.2006 13:46

кстати у меня застужен нерв в ноге и зимой я мучался ужасно - еле ходил. Единственным спасением был байк и тренировки в мастере.

Щас весной катаю почти каждый день до изнеможения и замечаю что нерв стал болеть меньше а иногда вообще не болит ( непосредственно во время катания ).

Опять же нет единого ответа, но в большинстве случаев тренировки скорее помогут чем навредят. Триал - вид спорта где работаю все вообще мышцы человека и он требует растяжки. А это в разумных пределах врядли сможет навредить.

Shy D. 05.05.2006 13:48

Ничего не болит, не устает. Я робот, просто робот... :D

А по теме - после стритового байка и поездок по 7-8 часов в день, организм выработал иимунитет ко всякого рода мышечным болям. Тьфу,тьфу,тьфу. Иногда бывает падаю на руки, вот тогда болит 1,5-2 месяца. Ушибы и растяжения, это серьезно.

Попробуй поставить руль с подъемом, нагрузка на спину уменьшится и рукам будет удобнее.

muzio 06.05.2006 00:16

Попробуй хорошо кушать.А лучне пей сироп шиповника. Вещь очень полезная, особенно для мышц.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot