biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Оцените видео и катание (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50881)

daniilprohorov 28.02.2016 22:31

Оцените видео и катание
 



Черт его знает как вставить видео. Вставьте пожалуйста, а то я не могу)) Вроде прочитал обучалку.


Вот значит сделал видосик, который заснял за один день на телефон, и смонтировал на следующий.


Катаюсь я примерно 1 год и 9 месяцев, минус еще 2 месяца перерывов в каждом году. Выезжаю нечасто, раз в неделю или раз в две недели, так как ЕГЭ и там все дела. Хватит отмазок (гепчик можно было и допрыгнуть:)) .

Скажите, что я делаю не так (и что надо больше катать:)) и как вам видосик в целом, по мне так норм, при том что это первое видео.

daniilprohorov 28.02.2016 22:32

хмм, а в предпросмотре не вставлялось...

freaky 29.02.2016 16:15

та все хорошо. главное практика. и снимай себя постоянно, чтобы видеть со стороны что ты делает не так, чтобы это исправлять. ну и смотри батек) как они катают
я так делал. правда так ничему не научился :D

0oMDCTo0 29.02.2016 17:48

Спасибо за музыку из времен ребячества. :) - 1
Купи абонемент в зал, а то похож на Корни. - 2
Второй пункт нацелен на понимание проблемы, ибо для двух сезонов этого немного маловато и силы\уверенности в движениях совсем не чувствуется. - 3

DanClub 29.02.2016 20:36

ваще крутяк:) хороший баланс. не боишься. есть потенциал. продолжай в том же духе!)

З.Ы.: запишись в тренажерку и делай базу.

З.Ы.Ы.: приобрети штатив, чтобы не париться с местом съемок, и экшн-камеру для качественной картинки)

З.Ы.Ы.Ы.: за шлем отдельно плюс. некоторые про него забывают.меня много раз спасал.

daniilprohorov 29.02.2016 22:25

Цитата:

Сообщение от DanClub (Сообщение 672648)
ваще крутяк:) хороший баланс. не боишься. есть потенциал. продолжай в том же духе!)

З.Ы.: запишись в тренажерку и делай базу.

З.Ы.Ы.: приобрети штатив, чтобы не париться с местом съемок, и экшн-камеру для качественной картинки)

З.Ы.Ы.Ы.: за шлем отдельно плюс. некоторые про него забывают.меня много раз спасал.

тренажерка норм тема, только не сейчас. (школка там егэ все дела). Снимал на телефончик, опертый на кирпич)) Где-то через первые пол года катания влетел головой в кирпичну стену, пытался типа морду с пробивки, так что шлем мена не хило так спас.

daniilprohorov 29.02.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 672644)
Спасибо за музыку из времен ребячества. :) - 1
Купи абонемент в зал, а то похож на Корни. - 2
Второй пункт нацелен на понимание проблемы, ибо для двух сезонов этого немного маловато и силы\уверенности в движениях совсем не чувствуется. - 3

ну, да, согласен, а то кто-то через 2 года сайды 130 прыгает... Но триалу уделяю не много времени, + сильно менял геометрии за эти 2 года. Если считать что начинал со старка с кареткой в +5, а сейчас +85, заканчивая разными выносами и завалом руля.

п.с. Специально вставил музычку из Flatout))

daniilprohorov 29.02.2016 22:35

и это, я дрыщ конечно(61 кг на 180см роста), но это просто еще одежда широкая и удобная.

Длмон. 01.03.2016 10:20

Тормоза сделай что б тормозили


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot